Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот такие сани

прошлую зиму катал кто-нибудь?
как впечатление?
29.10.2010 15:18:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прошлой зимой хотела такие же купить.... увидела во дворе мамочка ребенка везла.... она сказала, что не очень они... там пластиковое основание с железными набитыми пластинами.... то ли про неустойчивость она говорила этих санок на горке, то ли еще про то, что по асфальту плохо едут в отличие от старых железных санок с деревянным основанием.... короче, советовала последние купить, т.к. лучше... 29.10.2010 15:35:38, shaxinia
Жаль очень жаль. С виду такие красивыееее ) 29.10.2010 15:51:56, Evgen-ka
ага, н остоят не мало.... я в принципе б\у хотела взять, но та мамочка мне не посоветовала.... 29.10.2010 15:58:57, shaxinia
значит будем кататься на старых добрых "совковых" санях))) 29.10.2010 16:11:02, Evgen-ka
в данном случае старые и совковые оказались лучше.... но мы аргомак купили.... мечта детства моя и мужа... а для Ники санки может и купим, а может и на аргомак сразу сядет ;) 29.10.2010 16:14:50, shaxinia
а не боишься что Ники слетит с такого агригата?
Мне как-то боязно на такой Мили сажать... если тока скотчем примотать :)))
29.10.2010 16:52:54, Evgen-ka
У меня Кирилл прошлой зимой прекрасно держался.
И Андрей в свое время тоже хорошо держался, он чуть старше был. Я помню как их мальчики постарше катали (у одного малыша брат старший с друзьями), никто из малышей на санки пересаживаться не хотел, снимали с воплями с аргамаков :))))
29.10.2010 17:32:10, Иришка-Мартышка
tЮлька
сразу на аргамак:) 29.10.2010 16:36:06, tЮлька
tЮлька
мы в прошлом году на нём рассекали. ей было 2 и 1 тогда 29.10.2010 17:30:44, tЮлька
Ну вы уже большие фефочки, удержитесь:) 29.10.2010 16:53:49, Evgen-ka
Panter@
мы собираемся сразу, без всяких совковых санок)))))) 29.10.2010 17:12:10, Panter@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!