Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужон совет в выборе игрух девочке 1,9 годика

Оглядываю я игровую Мелании и думаю: вроде бы всё есть, а вроде и не с чем играть....
Развивающих игрух полно:книжки, кубики, мозаики, шнуровки, пазлы, сортер, пирамидки, пластелин, краски, карандаши... и всё в том же духе
А вот просто игрушек и нетуть( Какие нибудь игровые наборы с пищалками, кнопками, цветомузыкой. И в голову не приходит что бы такого прикупить? А тут ещё и праздники надвигаются НГ, ДР.
Посоветуйте, пожалуйста, что приобрести новенького.
Может бытовые приборы: утюг, машинка, пылесос и т.п. Или железную дорогу. А парковка (часто здесь про неё пишут) тоже наверное фефочке интересна будет.
У нас лошадка-качалка уже маленькая. (я ей на прошлый НГ дарила низенькую). Стоит побольше покупать или она уже скоро на велеке научится педали крутить...
Накидайте идеек, плиз
29.10.2010 14:44:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Я сама тольком еще не определилась. Знаю только что буду покупать коляску и куклу. Ну уж очень Лана прониклась, когда играла с коляской сестры двоюродной)) 29.10.2010 19:16:13, Калифорния
Еленкин (ех.lenkin73)
Мы сейчас у старшей отобрали зверюшек sylvanian families))) Играет вполне самозабвенно)))) НО - у нас их много и с офигительно огромным количеством аксессуаров!!!
[ссылка-1]
29.10.2010 16:53:46, Еленкин (ех.lenkin73)
обожаю этих зверей и вообще эту серию!!!!! 29.10.2010 17:59:11, ЛизАнька
Еленкин (ех.lenkin73)
Тогда велкам к нам)))) Я в новогодние каникулы прошлые обои даже в эти дома клеила)))) 29.10.2010 20:29:21, Еленкин (ех.lenkin73)
Тоже заглядываюсь на этот домик)))
Но мне казалось рановато ей такие мелкие игрухи. Всё разломает..
29.10.2010 17:05:12, Evgen-ka
Еленкин (ех.lenkin73)
Ну это понятно, что разломает))) И какое-то время еще будет весьма неконструктивно в это играть)))) Но моей явно нравится с ними возится... В ELС, кстати, есть некое подобие этой серии - можно с них начать - там машинки с музыкой)))) И зверюшки типо резиновые 29.10.2010 17:12:21, Еленкин (ех.lenkin73)
Ymnichka
Сходи на сайт ELC или в магаз езжай. Я как туда зайду - обязательно что-нить куплю. Последний писк "ЖучкИ", вчера купила Марьяше еще лунных человечков, которых надо вылавливать молоточком с поверхности луны(не помню название, но ты сразу поймешь по картинке), еще хочу оттуда посудку. Там огрооомный выбор для тематических. 29.10.2010 15:27:14, Ymnichka
А что за жучки?
Тоже люблю этот магазин, а тут еще и купон на скидку к др прислали :)
29.10.2010 16:25:14, Иришка-Мартышка
Периодически заглядываю туда)))
Кстати взяла у них стол с двумя стульчиками для творчества. Всем рекомендую! Супер вещь! Красивый, супер прочный! Сижу на стульчике сама, когда с Мили занимаюсь или кормлю её )))
29.10.2010 15:40:34, Evgen-ka
Rimusha
куклы, Лего (Дупло), игровые наборы (домики с животными, человечками и т.д.), пони, феечки, посудка, игрушечные овощи-фрукты и т.д! 29.10.2010 14:48:42, Rimusha
Спасибо!
Куклы с колясками есть. Вот посудки нет!
Фрукты-овощи тоже есть.
Лего(Дупло) купила одну машинку с садовником, но что-то не воодушевила она нас((( а вот просто машинки гоняет.
А можете скинуть ссылку на игровой домик?
Типа этого:
29.10.2010 15:07:10, Evgen-ka
кухня игрушечная :) мягкие игрушки :) 29.10.2010 14:55:35, ЛизАнька
Мягких игрушек полно. Но ни одной любимой. Видимо их полностью наш кот заменяет)))- самая любимая мягкая игрушка!
Кухню уже пора?
29.10.2010 15:08:47, Evgen-ka
у нас кухня с года - рулит 29.10.2010 15:18:20, ЛизАнька
Угу, ясенько...
Отличный подарочек на НГ готов)))
29.10.2010 15:22:12, Evgen-ka
У нас такая, еще от Ани досталась. Не очень большая т.к. места мало, но клевая :) и крепкая :)
[ссылка-1]
29.10.2010 15:24:20, ЛизАнька
Еленкин (ех.lenkin73)
Вот и я на Смоби посматриваю, но на 2 года наверно бум покупать)))) А Жене как раз подойдет на НГ)))) 29.10.2010 17:04:42, Еленкин (ех.lenkin73)
Спасибо!
Клёвенькая!!
Мне ещё кухни Step2 очч нравятся. Да и не только кухни.
Но они дорогущие ппц...
29.10.2010 15:34:37, Evgen-ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!