Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так, грущу

Девочки, чего то загрустила я совсем... Глеб опять истерить начал, кидает все, швыряет. Одно время прям хорошо было, а сейчас - не знаю, все снова-здорово. Не говорит ни фига, на занятия ходим в Монтессори группу. Ему там вроде нравится - как поймешь? Последние два занятия чего-то не то происходит - сидит играет, вдруг как заплачет, на руки лезет, слезы градом... может погода? Головка болит? Спрашиваю, а ответа - ноль. Спал всегда через раз - то дрыхнет как танк, то дышать рядом нельзя - просыпается. Сегодня вот почти до 10 утра проспали с ним, днем класть не стала, орет теперь. Сейчас гулять опять пойдет, может на воздухе повеселеет. Там грязищааааааааа, караул. Этот... опять пьянющий, орет, "стреляет"... хорошо хоть Андрей завтра дома, воздействует на папА. Далеко не уйдешь, может дверь за засов закрыть изнутри. Будем во дворе тусить. Терпеть не могу осень, солнца хочу! Муж на Новый Год обещал вывезти нас куда-нибудь. Куда податься? Здесь, в Подмосковье. Уууууу, давно я так не ныла :))))))))))))) Самой уже смешно становится. Бобоську все равно обожаю, кудряшки опять отросли - смешнючий такой, орун и капризун :) Раскрасками тут увлекся - по часу-полтора сидит раскрашивает! И нам еще гиперактивность ставили :)))))
Сайту новый дизайн сделали нашему, красивишно получилось, мне кажется. Ремонт сделали небольшой дома, еще бы кухню в порядок привести, вообще бы хорошо. А еще я цветов насажала - тюльпаны, нарциссы, пушки, и еще чеснок посадила. В общем, все не так плохо, конечно, но хочу солнышка!!!!!!!!!
27.10.2010 16:03:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сайт классный:), мне актуально очень, сижу гляжу, уже год(стыднооо) не могу выбрать люстру, бра в большую комнату и люстру в коридор. У сестры та же история - сделала ремонт на кухне, а люстру ей туда подавай такую, чтобы к ней бра подходило(или подходил?:)). Вы по Москоу возите? 28.10.2010 20:05:45, belka_kate
Спасибо :) Написала на подник. 29.10.2010 18:26:56, Цветочница
НастенаС
ну-ка не плакай! так и знала, что дело не тока в комбезе (а то думала, чуть не плачешь из-за этого)
когда машина будет свободна - приезжайте ужО в гости к нам!
а погода точно влияет - у нас таакие концерты...
28.10.2010 19:57:24, НастенаС
Я из-за всего расстроилась. А из-за вас - вообще мымрой себя чувствую последней. С меня шоколадка :) А в гости - блииииин, меня уже столько народу в гости ждет :))) 29.10.2010 18:26:39, Цветочница
Табачок
а "этот", это - свёкор? если пьющий, то всё понятно, у самой был пьющий свёкор, умер 5 лет назад. постигаю твоё состояние, я просто не знала куда деть себя когда папА уходил в нажор.
с Глебом всё нормально, Монтессори может поднадоели ему уже, отсюда и слёзы?
ну и потом осень - известное депрессивное время, и дико хочется спать...
27.10.2010 21:12:04, Табачок
Да. Знаю, что невежливо так писать, но не могу иначе - этот он и есть этот. Опять вон сидит, патроны готовит :))))))))
Нормально? Хорошо, верю :)! Сегодня вот солнышко выглянула и мне полегчало. Спасибо :)
28.10.2010 10:14:58, Цветочница
Не грусти! Машка тоже сегодня психованная, да и у меня голова болит. По поводу пьяной с****** сочувствую :(((( Сайтик клевый получился, заглядение :) Натуль, все наладится
По поводу поездки - посмотри ТалассоПарк или любые другие ГелиоПарки, только бронировать сейчас надо
27.10.2010 17:39:16, ЛизАнька
Сегодня ужо гораздо лучче :) Соооолнышко выглянуло! Гелиопарки посмотрела - здОрово, мы не на сам НГ, а потом на каникулы собираемся. Присоединяйтесь :) 28.10.2010 10:16:33, Цветочница
Mary-Lea
Ну вот, сколько позитива нарыла *-)) Радуйся *-)))
У меня тоже вот грусть по дурацкому поводу :
27.10.2010 16:47:54, Mary-Lea
Про имя тебе там ответила :) А позитив - его да, порой надо нарывать :))))) А то он где-то прячется! 28.10.2010 10:17:08, Цветочница
светикмамавити
У Глеба, действительно может голова болеть. Погода жуткая, давление скачет. Да и по осени все обостряется... Так что терпи, скоро заговорит, уж точно будешь знать, хоть чего капризничает.
Хотя вот у меня разговаривающий фрукт, если ему поныть - причину найдет. Я ж вижу что спецом капризничает, но начинаю ему подыгрывать - А что у Витюши болит? ручка? Давай поцелую... Ну и тогда начинается, у нас начинает болеть ВСЕ! и целовать тоже все надо! Зато не воет, а довольный)
У меня осенью тоже депрессуха, но обычно в ноябре, сейчас еще солнышко бывает.
Ты сегодня вечерком с мужем мож в ужин со свечами да в интим поиграете? Оч помогает при таких вот состояниях! Глеб то наверное пораньше сегодня уляжется, раз днем не спал, так вот и займитесь)
27.10.2010 16:17:50, светикмамавити
Табачок
а кстати, об интиме.. не знаю почему, но у нас именно в эту пору какой-то "мартовский" период каждый год. усё интим-интим-интим)))) с чем это может быть связано, не постигаю. 27.10.2010 21:15:00, Табачок
Да мы бы и рады, да вот муж вчерась опять в 1 ночи приехал, бедняга. А сегодня в 7 утра уже подъем и давай светильники возить :)))))))))))) 28.10.2010 10:17:59, Цветочница
Может, Свет. Но ведь бесит :)))))) Завывания по поводу и без :) Вышла сейчас на крыльцо посмотреть как там на улице, уже орет благим ... э, ну благим :)
А муж - ага, он приезжает в 12, глаза красные от переутомления, голодный, тут уж не до свечек и интима :)))) И встает в 6 утра. В рот чего-нибудь закинет не жуя и спать.
27.10.2010 16:27:35, Цветочница

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!