Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Трындец. НАм надо жить в Африке.

Не дает себя одеть. Орет как резанный! Причем футболку, колготки - Вот просто брюки на подтяжках - терпел. А теплое - ну никак:( Перчатки-варежки - ор. Шапка - ор. Принимает только шлемак.
Кошмар.
В принципе, я его понимаю:) Самой так в лом все это на себя нацеплять:( ТО ли дело летом.....
22.10.2010 15:39:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будете переезжать, Лизуна с собой захватите:) Я думала у нас одних такая жесть! Причем с рождения. 23.10.2010 01:16:11, Fata Morgana
etto letto
а мы еще и спим полнейшим голышом и без одеял....под форточкой. 22.10.2010 19:15:01, etto letto
Кнутик
о! и мы также, под утро приползает ко мне с ледянючей попой, 30 секунд греется и опять уползает:))) 22.10.2010 19:24:32, Кнутик
Mary-Lea
Переезжаем? *-)
Фим не орет, но варежки ни за что не надевает...
22.10.2010 18:24:49, Mary-Lea
Tiffany
да, Лёньке летом в трусах тоже горааааздо лучше было чем сейчас в комбезе. 22.10.2010 18:12:32, Tiffany
Калифорния
Ой, а моя наоборот, когда на Украине были и было холодно, кааак она любила одеваться)) Сама тащила мне колготки, брюки, свитер, куртку. Аж ногами перебирала у двери, и бегала как колобок. Я не к тому, чтоб подразнить, а к тому, что дети разные, и возраст такой, что перерастет скоро)) Удачи!!! 22.10.2010 18:01:48, Калифорния
светикмамавити
) я уж ниже в топике рассказала что и мы из армии голопопов), так что возьмите нас с собой в Африку) 22.10.2010 16:47:56, светикмамавити
Kusa4aya
То же самое :(
Есть у меня силы - устраиваю шаманские пляски, песни пою, на коленях качаю в процессе одевания, играю в "забодаю-забодаю". Нет сил - скрутила в рогалик и надела все что надо. ПРичем на обоих.
22.10.2010 16:39:56, Kusa4aya
Я ,конечно,понимаю,что не девочка,но может купить те же перчатки с картинкой любимой машинки? С шапкой тоже. А? Заинтересовать так сказать:) 22.10.2010 16:01:30, Мирабель
гыы, у нас тоже такое бывает. Одеваю насильно. Слава Богу, не часто, а временами что-то находит 22.10.2010 15:53:22, ЛизАнька
Tuyara
Мы не кричим а играемся, снимаем что одето, убегаем, не стоим. Может возраст такой? От того что кричит или играючи орет разницы принципиальной не вижу. До этого спокойно давал себя одевать. Сейчас полчаса собираемся. Ыыыыыы 22.10.2010 15:52:12, Tuyara
как мы страдали этим в вашем возрасте:) Только моя и колготки с трусами терпеть не могла:) дома ходила только голяком месяца 3, это в марте-месяце, на улицу чтоб собраться-война была. Переросли, чего и вам желаем:)
ПС: теперь вещи на улицу только пропиаренные одевает, те, которые видела на картинке и инете, или те, которые сама лично выбирала. Купила ей шапку без согласования-хрен заставишь одеть:( Нужно фотку искать начинать, зима близко:)
22.10.2010 15:49:07, ЖЕсть
BlackBaggi
Вам сколько? У нас такой период был до года с хвостиком. Потом стал нормально собираться. Я его развлекала, рекламу включала, тогда получалось быстренько одеть без скандала))) 22.10.2010 15:45:50, BlackBaggi

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!