Что с ребенком понять не могу((( Уже неделю держится температура. Причем не целый день, а преимущсетвенно ночью. Высокая, под 38,5. Днем бывает, но маленькая, 37.
Вызвала врача, посмотрела, хрипов нет, легкие чистые, горло хорошее, насморка нет. В итоге сказала что не знает от чего температура. Выписала лекарства. От чего, не понятно. Ну сбиваем мы ему температуру, поим морсом и все. Мочу сказала сдать, сдадим конечно.
Дальше что делать не знаю(((. У кого то было такое? Что посоветуете?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не болейте! Пусть у вас все будет хорошо @@@@@




А что за грипп такой? С одной темп-рой? 22.10.2010 13:38:59, BlackBaggi

Грипп с одной температурой, как мне объяснили, бывает. Вот как температура спадет - наваливается насморк-кашель *-(
Но у вас могут быть и зубы, почему нет? 22.10.2010 18:32:29, Mary-Lea

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


