Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

multya

я опять про болезни:) извините:)

Девочки, посмотрите со стороны. чтоб сделали вы?
ПОзавчера у ребенка рвота с 4-6 утра, потом поключился и понос, весь день носится как лось, и я уже думаю, что пронесло нас по маленькому:) Пил воду, ромашку, периодически удавалась запихать энтеросгель, ел рис, сухари и тот же рис с бульоном, на вечер маленький кусочек говядины вареной.
регидрон не давала, так как очень много пил сам.
а при укладывании спать опять рвота, всю ночь со мной проспал, очень болел живот.
Вчера опять как лось,стул более менее в себя приходит:), меню то же, только на ужин дала бульон с твердыми макаронками-паутинками. в 4 утра сегодня опять рвота, опять живот. сейчас опять молодой здоровый лось.
Везти его к педиатру? Это платно и довольно далеко, то есть отрываем папу с работы, и деньги сейчас совсем-совсем впритык.
22.10.2010 09:36:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
Везти... у моих в прошлом году рвота была у обеих дня 2..на следующий поехали со старшей - она бледная лежит, анализ взяли, она уснула на кушетке - как тряпочка....поспала полчаса, пока анализ готовился и подскочила веселая :) мы домой пошли, она булку по дороге съела и все наладилось...поставили гастроэнтерит, но ттт, все наладилось..на всякий случай свозите... 22.10.2010 14:23:43, Тапка
обязательно везти! 22.10.2010 13:53:31, Планетка
Rimusha
да, Юль, покажитесь врачу... Не болейте @@@@@­@@@@@ 22.10.2010 12:23:11, Rimusha
У нас такая ерунда была в мае, когда желудочный грипп повсюду гулял. Тоже съездили в больницу, т.к. дело было в праздничные дни и врачи нормальные не работали. Только зря прокатались, врач посмотрела, послушала, сказала, что если температуры нет и ребенок производит бодрое впечатление и достаточно пьет, то рвота вполне может быть, и один-два раза в день не страшно. Где-то через неделю прошло у нас это. Но на всякий случай все же сходите к педиатру, а вдруг у вас что-то другое 22.10.2010 12:08:08, хризАНТем@
Ирулевна
везти 22.10.2010 11:32:26, Ирулевна
Дождавшаяся
у нас при поджелудочной такое частенько бывает :( 22.10.2010 11:01:13, Дождавшаяся
соседу по палате с такими симптомами аппендицит вырезали... 22.10.2010 10:33:33, ЖЕсть
multya
не аппендицит точно, 2 врача смотрели. скорая и обычный педиатр.
спасибо, девочки мы поехали!
22.10.2010 10:37:33, multya
Удачной поездки и хилого диагноза! 22.10.2010 15:07:04, ЖЕсть
Везти. Или вы предлагаете ребенку еще ночку помучится???? 22.10.2010 10:22:53, zhenna
multya
нет, мы уже практически выезжаем:)
думала может подскажут чего из опыта, я вообще в отравлениях не понимаю ничего, у меня такого не было. обычный педиатр из поликлиники говорит все ок, чего вы хотите, поите водой, кушайте рис. и вообще вирус какой-то ходит, не волнуйтесь.
22.10.2010 10:31:43, multya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!