Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Записала Марьяшу в библиотеку)))

Записала доченьку в библиотеку в детский отдел - шутки ради. А ей там очень ПОНРАВИЛОСЬ! Приветливые тетеньки - еще бы люди-то мало туда ходят. Все с ней возятся, общаются, предлагают разные книги. Она выбрала, что понравилось. Принесли домой две книги сборники сказок про Петушка и про Бабу ягу. Так она с ними заснула, даже из рук не хотела выпускать. Ни разу такого с покупными книгами не было, хотя часто покупаем, последнюю пару дней назад свекровь подарила.
Так что вот - наш положительный опыт разнообразить жизнь ребенку походом в библиотеку;-)
19.10.2010 22:31:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Вот клево! Интересно, что сделает мой с библиотечными, если он с любыми засыпает? *-)) А интересно, как Марьяша отреагирует, когда отдавать будешь ? 20.10.2010 13:06:10, Mary-Lea
Ymnichka
Орать будет наверное;-))) 20.10.2010 21:59:24, Ymnichka
svetLanka
Вот это креатив! Молодцы вы:) 20.10.2010 12:29:38, svetLanka
Ymnichka
Ага, пасиб;-) 20.10.2010 21:59:38, Ymnichka
светикмамавити
и у меня дочка была с полутора лет записана, очень удобно, почитал, отдал, новую взял. Да и отношение к книге воспитывает, рвать уж точно нельзя. К слову, моя до сих пор ходит в библиотеку, теперь уж сама и читает, что для подростков сейчас оедкость
Так что вы молодцы, а вот я с Витюшонком чуть принаглела, пока на домашней библиотеке пасемся, ходить с ним куда лень. Да и соображалка у него похуже Ксенькиной, только на каверзы горазд!
20.10.2010 10:05:18, светикмамавити
Ymnichka
В 13 лет в библиотеку, а не на дискотеку - Геройство!!! 20.10.2010 22:00:08, Ymnichka
Еленкин (ех.lenkin73)
Прелесть какая)))) Тоже ходили недавно, но для старшей брали книжки - бабульки там и вправду - сама любезность))) А Марьяшу с почином так сказать))) Хорошие привычки закладываются с детства!))) 20.10.2010 08:48:21, Еленкин (ех.lenkin73)
DolceVita
молодцы! любовь к книжкам надо прививать с детства!

Ивунька обожает книжки, тоже иногда засыпает:) а утром часто просыпается, стягивает с близстоящего пеленальника и "читает" вслух сама себе, пальцами при этом водит по картинкам, что-то рассказывает, длинными "предложениями". Вот в сад перестаем ходить со следующей недели (бабушка прилетела наша), будем и в библиотеку водить ( у нас специальные часы есть, когда таким мелким читают книги)
20.10.2010 07:28:26, DolceVita
Ymnichka
Молодечик Ивусик!!! 20.10.2010 22:00:37, Ymnichka
Rimusha
прикольные вы:))) 20.10.2010 01:09:53, Rimusha
Ymnichka
Ну да, подумала, вдруг кому наш опыт покажется интересным;-) 20.10.2010 10:00:30, Ymnichka
Sashura
Марьяшка умница какая!!!!!!деловушечка!!!! 20.10.2010 00:03:42, Sashura
Ymnichka
;-) 20.10.2010 00:05:17, Ymnichka
КаТаРиНа
Молодцы!!!
ой а я не люблю чужие книги. Я всегда на них что нить пролью порву....
А Алиска обязательно напишет чего нить:)
19.10.2010 22:51:29, КаТаРиНа
Ymnichka
Я тоже чужие книги не очень жалую(скорее с точки зрения гигиены, но Марьяша в рот ничего не тянет))... а тут зашли на перепись(а она проходит в библиотеке), думаю дай загляну в детский отдел - они зазывали, ну и записались;-) Хотя мысль записаться была давно;-) 19.10.2010 23:21:11, Ymnichka
Tuyara
уау:))) только что т за книги беспокоюсь:))) а если очень понравиться может ведь и не отдать?:)))) Миха просто очень любит книги. Но пока относимся к ним не очень трепетно-бережно. 19.10.2010 22:37:46, Tuyara
Ymnichka
Ничего не рвет, т-т-т. Гладит и нежно обнимает книги ;-))) 19.10.2010 23:18:37, Ymnichka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!