Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про перепись ))))

вовремя забежал мальчик, а то мы почти уходили )))
повеселилась )) спросила грозно свисток есть, переполошился, стал свисток искать, но не суть ))) веселилась, когда стал записывать данные дочки, вопрос про языки, спрашивает - а она русским владеет? ой как я смеялась ))))говорю вы б еще про иностранные языки спросили ) а он глаза на меня поднимает и говорит, а как же мне написать ))))я чуть под стол не упала, говорю пишите что владеет на доступном годовасу уровне ))) уж не знаю что он там написал )))
17.10.2010 01:18:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сказала, что владеет :) говорю - Миша, скажи "мама", он - "мама" ;)) Доказал, в общем :) 17.10.2010 22:20:21, Планетка
Да у нас так же в прошлую перепись про старшего спросили :)
Я им ответила - Ну как сказать - говорит что-то :)
17.10.2010 20:08:56, Соседушка
УникаЛьнаЯ
И мы переписались. Наши переписчики особо не напрягались, сели на первом этаже в холле и ждут, пока к ним сами придут переписываться )))
Кстати, в интерпретации наших девочек-студенток вопрос про языки звучал как "какими иностранными языками владеете?", так что все логично как бы ))) Национальность спросили только у меня из всей нашей компании, не понравилась я им, что-ли? )))
17.10.2010 16:39:57, УникаЛьнаЯ
Tuyara
Нас посчитали:))))))))))))))))))) только что ушел:)) про Миху тоже спросил владеет русским языком или нет:)))) 17.10.2010 14:20:48, Tuyara
junara
И у нас записали, что владеет русским. переписчица еще сказала: "Он ведь говорит у вас уже десяток слов. Так как же не владеет? Конечно владеет русским!" :)
Ну а с другой стороны, что они еще то должны писать про детей? :)
17.10.2010 14:00:45, junara
Тапка
наша вообще высказалась - можете написать, что вы все негры :)))))))) 17.10.2010 14:02:03, Тапка
ЕЛЕНА
Читает и переводить со словарем:)))) 17.10.2010 11:48:42, ЕЛЕНА
светикмамавити
ну мой уж действительнов владеет, уж матюкаться научился) Так что так и записали - владеет! 17.10.2010 10:56:08, светикмамавити
А я считаю что Кирилл владеет русским языком. Хотя он не говорит, практически ни слова. Но меня то и окружающих понимает. То что прошу - делает. Так что вполне владеет, имхо :) Ну или, как принято говорить, "понимает со словарем" :) 17.10.2010 10:27:27, Иришка-Мартышка
Тапка
да, я тоже ответила обеим, что владеют...Возник вопрос - умеют ли читать и писать :) но мы там разглядели мелким шрифтом, что это с 10 лет :) 17.10.2010 12:51:29, Тапка
Кстати, приходили сегодня нас переписывать :) Про "владеет" спрашивали только в плане иностранных языков. Про Кирилла и не задавали вопрос :) А русский язык был записан как "родной язык", без всяких "владеет или нет". 17.10.2010 12:03:45, Иришка-Мартышка
ZanZarah
мальчик,вероятно,плохо инструкцию изучил.Вопрос вполне уместный.Если родители к ребенку обращаются на русском языке,то соответственно-владеет.Ничего смешного не нахожу) 17.10.2010 10:15:49, ZanZarah

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!