Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться..... Сердце разрывается.......

Девчат, простите меня такую, что я вам тут плачусь.....
Ну просто реально не с кем поделиться, высказаться..............
Мне сегодня сказали, при чем сказала тетя моего мужа, что он в прошлом году, приезжал к ее дочери (его двоюродной сестре) с девушкой. Она просила ничего не рассказывать ему, а мне плохо. Ей самой в тот день плохо было, до слез, что у нее такой племянник б****ь. Но как она мне сказала, по словам дочери, что вроде как они не спали вместе, ничего, а там кто его знает что было до этого.
Я конечно подозревала его в измене... Находила в его телефоне фотки бабы с сердечками... СМСки типа, давай устроим рандеву... кушала ли ты сегодня, давай встретимся попьем кофейку...
Да вот тут еще летом, я была на даче... Он мне звонит, говорит типа: что ему щас отец позвонил, сказал что мне звонила девушка, просила меня подозвать, а его отец говорит мол нет ее, что передать, а она, говорит что бы передали, что у Андрея есть любовница.
Так мне муж все это рассказал, фик его знает, толи на самом деле есть, оправдывался что типа не знает кто эту чушь несет, толи на самом деле не в курсе...
А мне щас как плохо, голова, сердце болит... Из рук все валится... Не знаю что дальше делать, трясет всю.......
17.10.2010 00:04:53,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да что же это такое... опять измена...... неужели мужиков не бывает моногамных!?!?! страшно становится! чего они ищуть-то?????? поперек же нет и у кого! у всех все одинаковое! а практика показывает, что с новой любовницей отношения к быту все равно сходят, если мужик с ней остается.... неужели они не понимают?!....

не буду Вам сочувствовать, т.к. не люблю это чувство, это удел слабых..... желаю Вам сил, мудрости и терпения в решении этого вопроса... и учтите: доверяй, бери на заметку, но проверяй (это я про факты всплывшие).... я предпочитаю лично сама убеждаться в чем-то, а не верить на слово другим....
18.10.2010 07:42:25, shaxinia
ZanZarah
гыы..про мужикофф....мож и баб тоже не так много моногамных))) просто бабы с детЯми сидят,и им пока не до того....а вот потооооооооом))))))) 18.10.2010 22:07:14, ZanZarah
DolceVita
да, кстати, я вот насчет себя менее увереная в этом плане, чем насчет мужа:)) 18.10.2010 23:41:25, DolceVita
+100
я тоже в себе на этот счет не уверена.
19.10.2010 13:29:26, elmi
Спасибо Вам всем все-равно!
И за критику, и за сочувствие, и за дельные советы!
В ближайшие дни я собираюсь провести разговор по душам... Поставить точки над ё.
18.10.2010 00:58:14, плохо
Противно это и очень неприятно.Сочувствую очень. 17.10.2010 20:10:16, Соседушка
Oх-хо-хо... Тяжело вам сейчас. Но я дам пару советов, как легче выбраться из ситуации:

1. вам нужно выплакаться и выговориться - найдите того, с кем это можно: подруга лучше, чем любой родственник... И не один раз выговориться. А потом закрыть этот "потайной ящик".

2. найдите стержень, за что вы будете держаться. Дети, работа, хобби - ЧТО вас может увлечь сильно-сильно? У меня это была, как ни странно - злость.

3. а вот когда вы немного успокоитесь - время решать. Можно на бумаге написать в столбик "с мужем"/"без мужа". Все аспекты пишите - жилье, доходы, расходы, занятость детей, ваша занятость, реальная помощь от родных/друзей.

4. дайте себе переварить написанное. День-два-неделю... Идеально, конечно, уехать куда-то ОДНОЙ - отпуск в любое место. Если сложно, то просто уйти из дома на прогулку 2-3часовую.

5. Представить себе жизнь без мужа. Его нет, он уехал, заболел, исчез, растворился. Остались только воспоминания. Ну представьте себе такое.

6. Самое сложное - принять решение. С мужем вы или нет. Это должно быть холодное логическое решение, эмоции заперты, сдержаны! Предыдущие пункты вам помогут.

7. Написать мужу письмо. Где вы объясняете ваше решение и условия дальнейшей жизни. Обвинения все убрать. Перечитайте. Если получилось эмоционально - пишите 2е письмо. И мужу отдайте самое спокойное письмо. Дайте ему в одиночестве его прочитать и осмыслись (с детьми гулять уйти или в гости/к бабушкам поехать) - 1-2 дня лучше.

8. дальше зависит от реакции мужа многое... я не могу прогнозировать...

PS: мне это помогло. Примерно 2 недели ушло на все пункты. Сейчас уже прошло 8 месяцев, а мне до сих пор больно открывать мой "потайной ящик", увы... Держитесь там!
17.10.2010 17:32:26, не выношу сор из избы
Спасибо)))
Из всего мне нужен только 7 пункт, остальное я разбирала еще очень давно!
Все равно спасибо за поддержку
18.10.2010 00:42:52, плохо
Как бы вы не решили - я желаю вам скорее "выздороветь" от этой ситуации.
И берегите свое здоровье! у меня всё начинало сыпаться в организме, я добавила витамины/больше фруктов. Хотя заботиться о себе очень не хотелось: хотелось лечь и умереть, как же было больно :(
18.10.2010 01:03:24, не выношу сор из избы
ZanZarah
№7 может все только усугубить,если только она не готова к негативному исходу дела. 17.10.2010 19:00:07, ZanZarah
Девчат, ну на самом деле, я то давно его подозреваю в неверности.... Еще с прошлого года, когда мелкая, совсем мелкая была...
Ну охладел он ко мне как-то, стал голос повышать постоянно, орать, упрекать, обзывать... Еще вот что, деньги он дома не держит, выдает только по нужде, чуть ли не с показом чека, что купила...
А тетка его в отличие от матери, нормальная, дай ей Бог здоровья, мы с ней в ладах. Не верю я что это все заговор, просто я по его поведению вижу...
Уж простите, не могу я с ним на эту тему разговаривать, он чуть что не по его, мне предлагает уехать, мол что-то ты крылья расправила. Типа домработницу держит. Говорить с ним невозможно, одни бычки... Редко, очень редко мы с ним "дружим".
Не могу я его бросить, люблю наверно, семью хочу сохранить, чтобы у ребенка отец был (хотя отцом его трудно назвать...)...
Не хочу сидеть на шее у родителей. Даже если и работать пойду как свою в сад сдам. Они у меня тоже не молодые, и так натерпелись за свою жизнь... У брата проблемы, у меня.... Не хочу им даже про все это рассказывать, жалко их...
17.10.2010 01:13:17, плохо
Всё это очень неприятно, а с чего это тётя решила вдруг рассказать?
А вы больше всего чего боитесь?
Не могу бросить - уйти некуда?
Люблю наверно - наверно? Или опять же не могу бросить-уйти некуда
Чтоб отец был - лучше одна спокойная мама, чем двое ссорящихся родителей, ИМХО
Не хочу сидеть на шее у родителей - понимаю. Но хотя бы временно можно с ними пожить, это же лучше, чем когда ВООБЩЕ НЕКУДА идти?
17.10.2010 14:08:03, oleo
ZanZarah
вот по мне,дык лучше уж так,чем у родителей,как выше написали,на шее)))))) 17.10.2010 19:04:43, ZanZarah
ЕК настоящая
Или Вы сама принимаете решение, или он примет его за Вас. И если он примет его, то уж точно не будет заботиться о Вашем психологическом комфорте. Ну и что с Вами будет тогда, если Вас просто выставят за дверь, приведя другую жену? 17.10.2010 13:47:24, ЕК настоящая
Сложно советовать что-то, кроме того, что есть цель подрастить ребенка, чтоб самой начать зарабатывать и уже спокойно расставаться, для этого свести отношения к никаким кроме как с соседом , с котрым связывает тлько общее пользование квартирой и ну и в силу того что он отец -растить ребенка на его деньги. Если будет дальше продолжать моральные издевательства -спокойно предложить выплачивать некую вменяемую алиментную сумму и не мотать пока друг другу нервы, мол живи своей жизнью и не вмешивайся в мою, если сам пока разводиться не желаешь. Таоие взаимоотношения помогут хоть самой себя не потерять в моральном плане, не быть как половая тряпочка. 17.10.2010 13:15:50, Атом
Я какое-то время жила у родителей. ТАк вот как я жила... Он приезжал, дабы дать денег на жизнь, давал, не поверите, 2000-3000 руб на 1,5-2 недели и валил обратно.
Предложил мне вообще вариант, еще давно, что я буду от него получать в месяц 15000 и все, и не лезть к нему вообще.

ТАк вот после того случая, у нас с ним состоялся разговор. Что если я уеду, как он мне все предлагает перебраться к родителям за 15000 в месяц, то ребенка он больше не увидит. Не хочу чтоб ей было плохо, и мне. Лучше уж найти того, кто к ней будет проявлять более отцовские чувства.
На какое то время его хватило. И внимателен был к нам, и тэдэ и тэпэ....
А сейчас все заново...
18.10.2010 00:49:17, плохо
Suri
Я не понимаю. Год назад, значит, могли уйти себе, и сердце бы не разрывалось? Хамство, неуважение и отношение как к домработнице, без посторонних баб, терпеть стали бы? 17.10.2010 11:37:18, Suri
Вы знаете, что некоторые женщины и побои терпят от мужиков, и живут с ними, с детьми, не уходят. Были и у нас хорошие моменты. Думала, ну наконец, свершилось чудо! Я самая счастливая... Ан нет...
Вот и я наверно, моральный урод... Терплю, только ради чего??? Слава Богу не занимается рукоприкладством и не пьет.
18.10.2010 00:53:25, плохо
Suri
Да не ,это понятно все. Вопрос - почему вам год назад было бы проще, и нельзя ли вернуть те же кондиции назад? 18.10.2010 01:20:07, Suri
вот скажу про одного своего знакомого..
Гуляет и сильно, при чем начинал- одна ночь, 1 баба- месяц, сейчас уже ( вернее 5 лет) нашел бабу и все- постоянная она...
Жена подозревает конечно же, в телефоне- смс говорит и т.д.
Ничего сделать не может, не знает сама любит или из-за детей с ним, также материальное положение сильно усугубляет тему развода...

Я только их случшаю- сама молчу, тяжелое это дело...
17.10.2010 19:35:36, elmi
Тапка
поддерживаю...если подозревали, значит такой муж..значит все могло бы быть..ИМХО, нефиг таких любить... 17.10.2010 12:52:49, Тапка
Suri
да нет, сердцу-то не прикажешь...просто по словам автора выходит что его отношение к ней рвет душу только из-за наличия других женщин, что он "любит" кого-то еще. Вот не было бы этой инфы от тетки и фоток в телефоне, и продолжала бы "терпеть ради ребенка"? В то время как должно возмущать именно гацкое обращение по жизни. 17.10.2010 13:28:35, Suri
ZanZarah
еще как прикажешь)))))все это лирика)))) 17.10.2010 22:06:46, ZanZarah
Тапка
ну да, я про то же, просто может не так выразилась :) я тоже считаю - главное как человек к тебе относится в независимости от кого-то на стороне... 17.10.2010 13:44:19, Тапка
Косатка
Советовать и себе то нереально, а уж другой семье...Пережив многие вещи в своей семье, для меня главное- не потерять уважение к себе и уважение к мужу. В этих рамках надо себя держать, в них легко жить, только держать тяжеловато...Если все перехлестывает- уже надо что-то менять, но поскольку другого человека изменить мы не в силах- надо менять себя, свое отношение и, как бы громко не звучало, свою жизнь... 17.10.2010 11:07:42, Косатка
Если давно подозреваете, то уже и переживания не те, имхо. Тетке вздумалось через год рассказать... а почему она вообще его приняла с чужой девицей????
Про сохранить семью... Моя бывшая свекровь тоже так сохраняла, и ведь были мужчины готовые ради нее на все, несмотря на двоих детей. Но - "зато у детей родной отец". Который в итоге заявил что это не его дети (ага, как под копирку) и они не общаются вообще уже много-много лет. Ну и ради чего было мучиться всю жизнь??? А самое главное - ее дети семью не ценят вообще. Не научили. Мой бывший муж не уважает свою маму, т.к. она не развелась с отцом. Он мечтал об этом все свое детство! И не может ей простить это терпение. Вот и подумайте... Очень многие сохраняют такую "семью", терпят унижения и остальное из-за детей. А дети то мечтают о другом. Наплевать на себя, так хоть о ребенке подумайте, какой у него пример перед глазами.
17.10.2010 10:23:17, Иришка-Мартышка
ZanZarah
ну успокоится,заниматься своим делом,раз любовь такая и не обращать внимания.Тетя,конечно,монстер у Вас,бывают же((((( 17.10.2010 10:18:19, ZanZarah
УникаЛьнаЯ
ох... Нет, ну если есть, что сохранять - то конечно.

Но я сейчас не в плане совета, а так, порассуждать. Вы говорите "родители натерпелись" - и тоже хотите поддержать эту традицию? Чтобы Ваши дети то же сказали про Вас когда-нибудь? Вы уверены, что доставите своим родителям, если сейчас приедете к ним с ребенком, расстройства больше, чем если они пост-фактум узнают, как вы жили?...
Ну и почему "на шее" сразу... Вы ж не иждивенец все же, взрослая девушка, работать можете, помогать можете, и вообще... дружная семья - это много стоит, на самом деле.
17.10.2010 01:27:16, УникаЛьнаЯ
Косатка
А ищите-то зачем доказательства? себе побольнее сделать? Если это есть, и Вас устраивает с этим жить- не надо себя изнутри съедать, надо жить, а не подглядывать за мужем. Как не знаю- с такими напрягами нормально жить нереально...Почему бы с мужем не поговорить, не внести ясность, а? мне кажется больнее уже не будет, чего боимся? И кстати по поводу родственников мужа- я бы задумалась в искренности происходящего, ну очень странноооо..... 17.10.2010 01:02:49, Косатка
УникаЛьнаЯ
Вот ведь даже не пойму, кто из них более "талантлив" - муж автора, предположительно притащив в дом к родственникам не-жену с рефреном "только никому не говорите" или тетя автора, таки вывалившая эту просроченную "новость" на голову автору... Ей-богу, семейное там... ))

Автор, простите. Что делать, не знаю. Я бы больше сокрушалась не из-за девушки даже, а из-за открытия, что муж... эээ... непредусмотрителен настолько, что ухитрился посвятить буквально всех, кроме жены, в свои похождения.

А вообще - я Вас умоляю... Когда Вам так настойчиво родственники мужа "вводят в курс" наличия любовниц у мужа, я бы думала, что это их личные или тараканы, или коварный план какой-то. То тетя сказала, что якобы что-то видела, то отец мужа сказал, что якобы кто-то звонил... И все прям спешат и падают, как им неймется Вам это передать... Извините, но как-то подозрительно и несерьезно оно...

Как вариант - вежливо поинтересоваться у мужа, почему его родственники на него клевещут? :))) Пущай сам разбирается...
17.10.2010 00:49:01, УникаЛьнаЯ
Miss Tery
Ну и тетя, на хрена она вам это сказала, да еще год спустя?.. Ппц.. 17.10.2010 00:14:50, Miss Tery
chita
Тоже поддержу, ну зачем зачем говорить, тем более времени столько прошло. 19.10.2010 13:24:16, chita
+ 100 17.10.2010 19:36:10, elmi
Спустя-не спустя... Но смски и звонки недавно были....
Хоть ом мне кобель и говорил, что это его стиль общения с клиентами... Не верю я, что клиенту-бабе можно предлагать рандеву....
Просто сегодня, подтвердилось, что он не прекращал ходить налево...
А его контролировать нельзя, сам себе начальник, ушел на работу и след простыл, где он, с кем он??? Трубку порой скидывает или не слышит вообще, типа занят.

Вот я сижу и сама реву, ну нафига мне щас было об этом говорить... Если бы в том году сказала, я бы ушла, сразу... Все бы изменилось...
17.10.2010 00:22:57, плохо
ИРИНА.КО
Я могу сказать только то,что многие тебя понимают.К сожалению сплошь и рядом такие дела творятся.Мнеб самой за псевдоним спрятаться,да лицемерить не умею.Мой теперешний муж сам из-за меня ушел из семьи.На тот момент мы встречались с ним 6 лет(его сыну было 18).Младшая моя доченька наше общее с ним"приобретение".На сегодняшний день мы вместе 15ЛЕТ.Мы оба счасливы в браке.Но какой ценой...Когда ломаются семейные отношения-оч.тяжёлое испытание.И не только для женщины.Не хочу оправдывть гуляющих мужчин.Мы женщины сами бываем ого-го!Семья-вот что ценно,дети-святое.Твой муж не прошел видимо ещё стадию взросления,когда происходит оценка ценностей жизненых.Мой когда начал бегать обратно к своей бывшей,я думала земля из под ног уплывёт-сколько ревела.Молчала-ждала.Она сама мне позвонила,думала наверно,что он останется у неё.Я ж гордая-выгоню его.Угадала-выгнала.Только не вернулся он к ней,а мне сказал:"только,когда понял,что могу совсем тебя потерять-узнал до конца,на сколько ты мне дорога".Я простила,потому что знала-без него мне гораздо хуже,чем с ним...Пойми только последовательность своих поступков,что ты хочешь на самом деле.Сможешь ты его простить молча или надо будет обязательно проговорить эту тему?Только остынь сначала.А такую родственицу подальше держи.Чего она добивается?Вряд ли глубочайшее сочувствие к тебе испытывает.Наверно ещё и одинокая-они это любят или у самой муж б...Сходи к подружке поболтать(которой доверяешь),остынь,выговорись.Только не слушай ни чьих советов!!!Это дело только твоё и ТВОЕГО мужа.Удачи.Держись! 17.10.2010 23:10:44, ИРИНА.КО
А почему сейчас уйти не можете? Вы беременны? 17.10.2010 20:11:43, Соседушка
нет, не беременна.......... вот дура наверно, не могу уйти, как приворожил.... 18.10.2010 00:41:00, плохо
Miss Tery
Да просто коза эта тетка, ей-богу.. Зла на нее не хватает.. 17.10.2010 10:57:54, Miss Tery
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ага, осеннее обострение у тёти. Типа с себя вину сняла. И двоюродная сетра тоже умница, втянула в эту историю еще и мамашу свою...
А автору - после приезда с барышней он уже 2 года ни к кому не ушел? Значит не уйдет. А вот нужен ли он вам - решайте сами. Вот тут я бы послала, НАВЕРНОЕ. Это уже не "луна в фазе", а бл..ство, извините.
17.10.2010 00:22:34, Бурундук, Он (5) и Она (2)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!