Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ, но прошу не переносить

Девочки, только что как гром среди ясного неба - 100% подтверждение, что муж изменяет. Никаких звоночков не было. Я не знаю что делать. Я простить не смогу. Мне плохо.
15.10.2010 16:22:11,

118 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Ох вот ведь...
Я одна такая испорченная? Я бы, чесс слово, обсмеяла дома мужа на тему "раз уж взялся - так старайся", в смысле, даже шифрануться не может, а туда же... изменяяять... типа взрослый и самостоятельный :))) Нос (или чего там еще у них бывает? :) ) не дорос еще в машине обжиматься с незнакомыми тетями )))
А дальше, если сам не уйдет - значит и слава богу, а уйдет - тоже вариант в принципе...

Короче - не плакать, выяснить, как далеко Вы готовы дойти по пути "не прощу", и по результатам действовать. Господи, все живы-здоровы, несчастье не случилось, а все остальное - всего лишь малозначащие происшествия. Значение и толкование им даем мы - так что "пусть все будет так, как ты захочешь" (с)
15.10.2010 23:20:06, УникаЛьнаЯ
Понрааавилось ))) 16.10.2010 00:27:30, sweetanok
Я цинична. По отношению много к чему. Близкие говорят как раз об испорченности, хм:). Но вот измена мужа - тот момент, когда не смогла бы быть даже самой собой. Ни абстрагироваться, ни шутить, даже не знала бы как сказать ему, что знаю. НАСТОЛЬКО он близкий. И никакие советы, горячо даваемые другим обманутым жёнам мною, мне не пригодились бы. Что ещё хочется сказать - очень сочувствую автору, постарайтесь всё же простить мужа, ну, может романчик какой на стороне завести, для равновесия, мало на свете приятных мужчин что ли?:). Всё-таки, может он и хороший? Это очень хорошо - когда ни звоночков, ничего такого, говорящего об измене..Всякое бывает.
P.S. Как отличаетя разводка от неразводки всё-таки. Проняло чуть не до слёз с первых строк, а посты в инете редко меня пронимают. Очень желаю Вам, чтобы поскорее всё наладилось в вашей семейной жизни. Знаю несколько семей, которым пришлось пережить измену - отношение прощённого мужа к мудрой жене вызывает лёгкую зависть даже:). Так из мальчиков превращаются в мужчин, может быть...
16.10.2010 00:26:13, belka_kate
не одна, я присоединюсь 15.10.2010 23:50:49, Рыжая Белка
Ёж в Сумраке
хм. не одна видимо.
Я могла б так же поступить)
А в чем испорченность-то?)
15.10.2010 23:47:45, Ёж в Сумраке
УникаЛьнаЯ
в пофигизме?... )) 16.10.2010 00:00:20, УникаЛьнаЯ
Ёж в Сумраке
Да? Я думала пофигизм сам по себе, испорченность - отдельно. ))

Ревность же сама по себе - неконструктивное чувство.
И в большинстве ситуаций общественное мнение ее таковой и признает и рекомендует с ней бороться - если речь о ревности например родителей к братьям-сестрам, друзей к друзьям, мужа к машинам и футболу и прочему.

И лишь в одном случае ревность старательно культивируется - в случае отношений в паре. Так уж исторически сложилось))

Но почему б не поступать в этом случае так же как и в остальных - признавать, что ревность неконструктивна и не делать трагедии? Так нет же, будем старательно себя накручивать и раздувать огонь..
16.10.2010 00:08:28, Ёж в Сумраке
УникаЛьнаЯ
праально... лучше мужа накрутить и посмотреть, огонь удастся добыть или укачает его от кручения-то... ))) 16.10.2010 00:25:13, УникаЛьнаЯ
Ёж в Сумраке
))
да я чета представила ситуацию..
на самом деле не особо зацепили б поцелуйчики в машине.. Детсад какой-то)

Если б сказал "люблю другую, ухожу" - другое дело, семья разваливается, жизнь меняется..

А если у всех все хорошо, то факт лицезрения фигни какой - разве что повод для похихикать))
А отношение к семье в другом проявляется..)
16.10.2010 00:34:05, Ёж в Сумраке
Вот по уму - да, согласна, если всё в целом хорошо в семье, из-за поцелуйчиков жаль было бы разрушить "совместно нажитое" счастье. А на душе больно, разве нет? 16.10.2010 11:29:22, belka_kate
Ёж в Сумраке
ну больно возможно, бывает, что делать.
Но разве боль - повод назло ее причинившему все поломать?
Повод обсудить дальнейшую жизнь)
Если и дальше планируют делать больно, то возможно и правда с этим человеком дальше не по пути.
16.10.2010 11:49:27, Ёж в Сумраке
Ymnichka
Держись!!! Это ужасно, НО не смертельно! У вас ребенок! А кто ТА, еще большой вопрос!!! 15.10.2010 23:16:24, Ymnichka
Может, ей поплохело, и он ей искуственное дыхание делал? нужно было подойти и спросить.
Завтра будет лучше. И всё решится. Правильно.
Из-за поцелуев не разводятся. Если за ними ничего не скрывается.
15.10.2010 22:05:09, ЖЕсть
Nikos
Я думаю, пока ничего не стоит ему говорить, если сможете,конечно. Подумайте сначала хорошо-что вы ждете от этого разговора? Что вы хотите услышать? Ведь что бы он не сказал вам сейчас,скорее всего будет врать. А если захочет развестись-так ли оно вам надо, как кажется сейчас? Может стоит сначала приглядеться к вашей жизни,к отношениям,с учетом этих ваших новых знаний, сделать какие-то выводы, что то изменить..
Конечно,это все трудно, но если мужчина вам дорог, то игра стоит свеч. Развестись вы всегда успеете.
15.10.2010 20:20:39, Nikos
Косатка
Не пори горячку, ты просто в шоке, успокойся и по возможности одна, чтоб тебя "не перло" сейчас на него. Утро вечера мудренне, сегодня-завтра однозначно ничего не выясняй. А целоваться - нуууу это еще не измена, короую ты не можешь простить... 15.10.2010 18:30:52, Косатка
Орлуша
Не надо рубить сгоряча. Придет домой - расскажите честно, что Вы видели. И посмотрите на его реакцию и объяснения. Жизнь - очень сложная штука. Порою такие фортели выкидывает, аж дух захватывает. 15.10.2010 18:23:00, Орлуша
нет, сегодня ни в коем случае не разговаривайте с мужем об этом! Во-первых, вы на эмоциях, нормально поговорить не удастся, а во-вторых, если на ваши заявления муж ответит "Да, я ее люблю и к ней ухожу". Вы готовы такое услышать? Вот когда морально подготовитесь, тогда и обсуждайте. 15.10.2010 19:29:19, zhenna
Spunya
нет, если будет истерика, все ловко перейдет "сама дура" . но лично я бы не стерпела и морду бы набила в тот же вечер :)))) 15.10.2010 19:42:01, Spunya
Орлуша
Вы смогли бы терпеть до утра? Я бы - нет. И вести бы себя так, как будто ничего не случилось не могла бы. И спать не могла бы. От того, что она услышит "Да, я ее люблю и к ней ухожу" завтра, а не сегодня, ничего не изменится. 15.10.2010 19:32:00, Орлуша
Косатка
Соглашусь про фортели...все всегда неожиданно, но все для чего-то.... 15.10.2010 18:31:47, Косатка
Tiffany
все проходит... и это пройдет. не рубите сгоряча. 15.10.2010 17:54:48, Tiffany
Да уж...
Главное успокойтесь. Иначе разговор выйдет на эмоциях, толку не будет, только дров наломаете.
Смотрите на реакцию. Что скажет, как объяснит. Чего хочет. Не торопитесь с выводами "я простить не смогу". Так все говорят, пока сами не столкнутся. Не накручивайте себя. Хотя знаю как это все больно и тяжело :(
Держитесь!
15.10.2010 17:22:01, Иришка-Мартышка
Miss Tery
+100. Я лично не сталкивалась. Но, в силу возраста пережив пору юношеского максимализма, скажу - простить бы МОГЛА, если б реально любила. При том, что с гордостью и прочими "девичьими аттрибутами" все ОК - это для справки. 15.10.2010 17:24:00, Miss Tery
Spunya
ой, это на столько непроектируемая ситуация, что могла бы или нет сказать заранее ну очень сложно. столько обстоятельств всякиx, ужас. Обидно, что доверие подорвано. это не смертельно, но осадочек может остаться навсегда. у меня вокруг ну куча знакомыx, которые в такой ситуации были, все живут, никто не развелся, НО - бабы гуляют (которые были обмануты), мужики периодически катают истерики(которые были рогатыё)) , все стали маньяками, проверяют телефоны, но всё в рабочем режиме :))
целоваца - это еще xрень полная, это даже не вxодит в раздел "простила бы или нет" я бы поржала, наверное. разовые перепиxоны туда же. но вот постоянные любовницы - это досвидос, это псиxология таая , другая.
может мужик просто в романтик ударился, и обжималки в машинаx заxотелось, бывает, но если это регулярная любовница - имxо, ничего xорошего

если ребенок (в каком-нибудь зрелом возрасте) спросит маму - а почему ты развелась с папой? а потому что он целовался с другой и я его увидела. я думаю, что ребенок не поймет такого идиотизма мамы :)
15.10.2010 19:03:23, Spunya
В целом согласна.
То что видела у знакомых- у кого-то разовые перепихоны- живут дальше, у кого-то постоянные любовницы/любовники- тоже кто развелся, а кто так и живет дальше.

Поскольку я идеалистка- я сразу за дверь и не важно что там было, разбираться не стану.
15.10.2010 23:46:04, elmi
Miss Tery
При условии настоящей любви - я это уже озвучила. Так что, все остальное вытекает из этого обстоятельства ). 15.10.2010 19:30:42, Miss Tery
Spunya
ну да, наверное. но я же дева, у меня все эти "настоящие любви" просто так не бывают :))
у меня есть родственник - ну лядун первостатейный. женился, жена в теме, что он такой БЫЛ, думала, что с ней всё будет ок. Ну вот через 3 года она уже не может от постоянного лядства, прощала, прощала, люблю, грит, он ее тоже, самое интересное любит, но он такой, и отец у него такой был и дед. в общем, не выдержала душа поэта, ушла к маме с дочкой 5и лет. ну вот сама же дура, я считаю. он-то ясное дело, кобелина, но в данной ситуации он не виноват :))))
15.10.2010 19:45:15, Spunya
Miss Tery
ВОт тут соглашусь на 100%!! ))))) 15.10.2010 21:00:39, Miss Tery
Spunya
нет, с перепиxонаМИ я загнула, конечно :))) после второго же начала бы план "я мстю и мстя моя страшна" :))
но всё это от людей зависит, от отношений.
15.10.2010 19:06:10, Spunya
Miss Tery
Не, тут я оговорюсь - перепихон прощаю единожды )). Если это действо входит в систему - разговор исчерпан.. 15.10.2010 19:32:07, Miss Tery
Spunya
ну я бы и за один раз оторвала бы все колокольчики :))) 15.10.2010 19:41:18, Spunya
Miss Tery
Да? Ну, я б только подмяла, зачем обрывать-то - иначе смысл пропадает )))) 15.10.2010 21:01:06, Miss Tery
А я сталкивалась. И тогда оказалось, что простить могу, что наличие ребенка имеет значение и еще много всего.
Вот второй раз не простила, но к тому моменту было окончательно понятно, что сохранение семьи только мне было важно.

Есть коллега по работе. Умная женщина, хорошо зарабатывающая, прекрасная карьера, взрослый сын. Которая уже много лет жалеет что когда то повелась на поводу своих эмоций и не простила.
15.10.2010 17:34:52, Иришка-Мартышка
Miss Tery
И я о том же. К тому же, это кажется, что простить - слабость. Ой, какое это страшное заблуждение.. 15.10.2010 17:37:57, Miss Tery
А я сталкивалась и простила :) Ну, или, скажем, постаралась забыть :)
Это жутко неприятно, больно, обидно, но ничего в этом страшного нет. С этим сталкиваются очень многие. И, на мой взгляд, "не простить" это самый простой выход из ситуации.
У меня тоже с гордостью и прочими заморочками все в порядке :)
15.10.2010 17:28:02, Яснотка
Miss Tery
Жму лапу. Это вопрос зрелости (независимо от паспортного возраста )) 15.10.2010 17:28:46, Miss Tery
Spunya
я у старшей спросила, чтобы она сделала в подобной ситуации :)) вот ржака :))) но пацан не жилец :)) 15.10.2010 19:56:52, Spunya
Miss Tery
В ее возрасте я б так же его замочила ))) 15.10.2010 21:01:43, Miss Tery
Spunya
а он знает, что ты знаешь, чет я не поняла этого.
ну да, бывает такое, но вот что звоночков не было - не поверю.
делать ничего :( желательно истерики не катать и планы мести не строить, уеxать в отпуск сеичас самое оно.
квартира чья? вы работаете?
15.10.2010 17:08:34, Spunya
Нет. Он еще не знает. Не было звоночков, Юль, не было вообще. Пост руководящий - он всю жизнь допоздна работал. Никогда не чувствовала ничего такого - всегда внимателен, я всегда самая любимая и лучшая и красивая. Друга, который от жены гуляет - не понимал никогда, типа нафига, если любимая рядом. Истерить не буду точно, я довольно уравновешенный человек. Не работаю сейчас, квартира в браке куплена, причем при моем активном финансовом участии - до декрета я сама весьма хорошо зарабатывала. 15.10.2010 17:15:08, Плачу
krotichka
да блин :( это точно он был? прям не верится из рассказа о нём... 15.10.2010 17:23:12, krotichka
Spunya
не пори горячку, не истери вообще, надо очень успокоиться, битье тарелок, обвинений - это гиблое дело. в общем, сил тебе, чего сказать , и мудрости. 15.10.2010 17:18:10, Spunya
Ёж в Сумраке
если простить не сможете - вроде ж вопрос "что делать" - не стоит?
Придет - сказать ему как есть и смотреть реакцию.
15.10.2010 17:07:37, Ёж в Сумраке
Miss Tery
+1.. Вопрос в другом - действительно ли не сможете простить или просто сейчас так кажется? 15.10.2010 17:16:52, Miss Tery
Да, скажу однозначно, иначе с ума сойду. 15.10.2010 17:09:44, Плачу
Ёж в Сумраке
Ну и раз не простите - окончательный разрыв сразу?
Или таки есть шанс что простите если хорошо попросит?

Вобщем, мне кажется, что это не самое страшное что может случиться в жизни. Неприятно, конечно, но.. Что делать, бывает(
Сам факт этот мне кажется не причина чтоб рушить семью, если в остальном все хорошо.
15.10.2010 17:19:24, Ёж в Сумраке
Larun + detki-konfetki
+1 16.10.2010 11:33:15, Larun + detki-konfetki
krotichka
если не подумали бы то значит ошибка ОЧЕНЬ вероятна!!! откуда узнали? почему такая уверенность? застукали?
только сегодня не решайте ничего, утро вечера мудреней.
15.10.2010 16:47:41, krotichka
Застукала. Я вообще думать не могу, плакать нельзя, сына напугаю. 15.10.2010 16:58:52, Плачу
krotichka
вообще-то лучше поплакать... ну и говорить придётся с мужем, лучше завтра конечно, когда все мысли у вас немного устаканятся и сможете конструктивно разговор провести... он же дома завтра?
блин, очень вам сочувствую :((( сама не простила бы ни за что.
п.с. а как вообще раньше было? с работы задерживался? в выходные уезжал куда-нить по делам? когда успел?
15.10.2010 17:03:34, krotichka
может все-таки ошибка и не 100%?

правильно говорят, утро вечера мудреннее...
я бы тоже не смогла простить, но с другой стороны надо взвесить все за и против, т.к. мужики по сути все одинаковые, а тут своя кучка, знакомая ;)

еще раз убеждаюсь, что как хорошо, что есть конфа :)
и в беде, и в радости вместе....
а то так одной дома с ума м.б. сойти!
15.10.2010 16:43:01, shaxinia
Ошибки быть не может - я видела сама, метров с 20. В нашей машине целовались. 15.10.2010 16:55:32, Плачу
[пусто] 15.10.2010 17:01:10
Ирулевна
тебе мало? 15.10.2010 17:01:45, Ирулевна
Юль, тебе бы этого было недостаточно? 15.10.2010 17:03:35, Плачу
Для развода однозначно недостаточно! 15.10.2010 17:22:05, Яснотка
Miss Tery
Это, конечно, зрелище не из приятных. НО! Разводиться и "не прощать" поцелуи в машине - это, конечно, сильно.. дЭтский сад... 15.10.2010 17:19:58, Miss Tery
nightflyer
Ну они ж не школьники. Наверняка не только целовались... Не конкретно тогда в машине, а в принципе. И главное, что автор узнала об этом не потом, типа один раз изменил и было это давно, а прям в процессе.
Все зависит конечно от того, как муж себя поведет:(
15.10.2010 17:46:38, nightflyer
Miss Tery
Ну, я понимаю, что не школьники.. Но, возможно, это их первая встреча (одна из первых), и до интима так и недошло - не допускаете? По ФАКТУ - автор видела ТОЛЬКО поцелуи.. А так - да, считаю, что надо ориентироваться на поведение мужа ) 15.10.2010 17:47:54, Miss Tery
nightflyer
Я допускаю, что до интима не дошло. Но сути это вообще не меняет. Взрослый мужчина вполне рассчитывает на интим при таких вводных. И если желание есть, а тут опа - жена поймала. Ситуация может пойти по самому худшему сценарию:( 15.10.2010 18:19:40, nightflyer
Ирулевна
соглашусь 15.10.2010 20:07:49, Ирулевна
Rimusha
Региш, в пылу эмоций и учитывая то, что это произошло только что, почти каждая из нас ощутит боль и решит, что не простит! Ну а остыв, вероятно, и рассмотрит разные варианты. Плюс ко всему мы разные все, кто то более, кто-то менее восприимчив, сентиментален и эмоционален, горд и обидчив, ну и т.д. Для меня этого зрелища было бы предостаточно, чтобы ощутить душевную боль! Я даже вот по описанию представляю, и мне не по себе, я даже не знаю, как бы я себя чувствовала на месте автора, не приведи Бог. И да, если бы и простила впоследствии, то мужу бы пришлось сииильно поднапрячься на долгие годы вперед, чтобы заслужить этот мой реверанс...
Ой, ТТТ!
15.10.2010 17:28:10, Rimusha
Miss Tery
Соглашусь ). Но ведь автор щас мужу на голову выльет это ведро с "не прощу", а тот еще - бац, и скажет - "ок, досвидос, дорогая.." И грош цена будет тогда нашей этой психологической помощи тут ).. Надо пытаться созидать до упора - вот моя категорическая позиция ) 15.10.2010 17:30:35, Miss Tery
Rimusha
аа, ну это да, только конструктивный, душевный и честный разговор, пусть и со слезами, но без категоричности. А вообще автору совет: открыто озвучить то, что видела, искренне сказать ему, как ЕЙ это дико больно (т.е. свои чувства изложить), не делая при этом никаких выводов вообще (типа, "проваливай", "собирай шмотки", "видеть не хочу", "развод и тапки по почте") - и дальше слушать его реакцию/ответ!
Сил автору! Это нелегкий разговор, требующий мудрости и собранности! Будем надеяться, что семья ваша сохранится, что это была нелепая ошибка (ну коллегу подвез, а она им давно бредит, ну типа на прощание поцеловала пуще нужного, взяла на абордаж, всякое бывает ведь, на самом деле). И будем надеяться, что Ваша мудрая реакция еще раз укрепит его в том, что ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, и он придет к раскаянию и больше такого в отношении любимой жены не допустит!
15.10.2010 17:35:27, Rimusha
Miss Tery
:) мудрая Римуша )) 15.10.2010 17:38:39, Miss Tery
Rimusha
:)) блин, Региш, в теории да, но, не приведи Бог, могу оказаться дура дурой на практике. Потому что это очень сложно, но НУЖНО!! 15.10.2010 17:41:06, Rimusha
Miss Tery
Ой, не говори. Нам щас всем легко тут умничать.. ) 15.10.2010 17:41:47, Miss Tery
Spunya
вот вот .. 15.10.2010 19:52:53, Spunya
Rimusha
да... 15.10.2010 17:42:39, Rimusha
BORINA
В любом случае необходимо узнать подробности,чтобы по максимуму разобраться,вы понимаете?Поэтому вопросы:где стояла машина?(возле дома,работы)Что вы сделали после увиденного? 15.10.2010 17:00:34, BORINA
Я ушла. Ходила в гости к однокласснице - была совсем в другом районе города. Увидела свою машину - номер наш. Удивилась, подошла ближе - там он. Целуется. Не помню как доехали домой. Звонил недавно, спрашивал как у нас дела - всегда звонит перед тем как домой ехать. 15.10.2010 17:02:56, Плачу
А зачем ушла?
Я бы позвонила ему на мобильный.
Думаю, что эту ситуацию необходимо озвучить главному герою.
15.10.2010 17:24:06, Яснотка
КаТаРиНа
+ я бы постучала в окошечко.... 15.10.2010 17:34:37, КаТаРиНа
Косатка
+, лучший был бы вариант поцелуй испортить))) 15.10.2010 18:34:45, Косатка
Mary-Lea
Во, и я бы постучала. Я всегда сначала делаю, а потом выкручиваюсь... 15.10.2010 17:45:09, Mary-Lea
КаТаРиНа
тая же:( 15.10.2010 20:08:53, КаТаРиНа
krotichka
это унизило бы автора :( 15.10.2010 18:43:18, krotichka
УникаЛьнаЯ
Это смотря с чем постучать :))))) Можно так постучать, что они еще час не отдышатся ))) 16.10.2010 00:08:53, УникаЛьнаЯ
Larun + detki-konfetki
это унизило бы автора??! это унизило бы двоих целующихся!! 15.10.2010 22:01:14, Larun + detki-konfetki
krotichka
нет, именно автора, целующимся было хорошо 16.10.2010 00:00:38, krotichka
Larun + detki-konfetki
им было бы хорошо ДО постука в окно :) 16.10.2010 11:33:57, Larun + detki-konfetki
krotichka
очень сомневаюсь, у меня подруга была в такой ситуации много лет назад 16.10.2010 14:13:38, krotichka
А это зависит от многих факторов. Кто-то в штыки отреагирует "следила", да. Но такой и на разговор по душам так же отреагирует и никогда не поверит что случайно увидела. Еще и орать будет "сидела бы дома с ребенком, спала бы спокойно".
А кто-то офигеет. Я бы постучала, чтобы реакцию девицы посмотреть. Многое можно понять - в первый раз или нет, какие у нее планы на мужика (начнет хамить чувствуя свою власть над ним или нет, будет посмеиваться или сбежит покрывшись пятнами от стыда).
Правда эти вещи понимаешь с опытом. Столкнувшись впервые все это просчитать невозможно :( Тем более на месте преступления.
16.10.2010 18:00:08, Иришка-Мартышка
krotichka
всё это не имеет значения по одной простой причине - от тех факторов никак не будет зависеть будет ли автор верить мужу в дальнейшем или нет... а без этой веры нормальная семья уже невозможна, имхо. Так что какая разница кто как себя поведёт, автор уже унижена, осталось решить сможет ли простить и поверить ещё раз, на это способны очень немногие (те, кто живёт вместе не простив, не считаются конечно) 16.10.2010 18:48:00, krotichka
Косатка
я думаю не надо так загоняться, я конечно противник измен, но ставить и на себе клеймо и на своей жизни- какой смысл? а всепрощению мы учимся всю жизнь.... 16.10.2010 19:33:16, Косатка
Larun + detki-konfetki
вот именно.
слово "унижена" уж слишком часто зазвучало, что случилось с самооценкой?
16.10.2010 20:40:27, Larun + detki-konfetki
Ёж в Сумраке
да ладно, че им хорошо то?
особенно мужу. Небось не знал бы куда себя деть)

А жене в чем позор?
"О, дорогой, какая встреча! Какими судьбами?! Это твоя коллега? Познакомь!"
16.10.2010 00:12:20, Ёж в Сумраке
krotichka
это всё обычный стёб, а в жизни в той ситуации лучше жене домой уйти, имхо, правильно сделала 16.10.2010 14:12:04, krotichka
Larun + detki-konfetki
вот именно!! в точку.
жена как раз могла бы шикарно их унизить :)
16.10.2010 11:29:46, Larun + detki-konfetki
krotichka
чем унизить? если чел пошёл на это, то значит ему не стыдно 16.10.2010 14:12:47, krotichka
Larun + detki-konfetki
у вас действительно мало опыта в таких вопросах. Я за вас рада! 16.10.2010 20:39:23, Larun + detki-konfetki
Косатка
Слушайте, ну вот представьте, девушки, ситуацию - вы сидите в машине с красавцем мужчиной- он мил, очарователен- и тааакл ааасково и нежно он в этой самой машине решил вас поцеловать... ну да поди каждая сразу же бы начала бить его по голове,особенно ногами, блевать и плакать...Я к чему это, судя по описанию муж у автора внимательный мужчина, который ценит женщин- не в смысле бл..ва, а в смысле уважения- если она к нему лезет, он может бояться ее оскорбить? или нетак- не бояться- а просто невозможность есть в данной конкретной ситуации ее послать... 16.10.2010 19:38:05, Косатка
Ёж в Сумраке
он же(муж) втихаря пошел, а не нагло объявил в открытую. В остальном вел себя положительно, невызывающе.
значит планировал скрывать и жить как жил в семье.
Не факт что в ситуации обнаружения поведет себя нагло, скорее стал бы оправдываться..
16.10.2010 19:08:41, Ёж в Сумраке
если чел пошёл на это такой 100%правильный, значит, ему приспичило. и при этом может быть ох как стыдно, даже перед собой. Но конкретного этого чела я не знаю, поэтому говорю за себя- я бы опустила(сь) постуком в окошко. 16.10.2010 18:55:33, ЖЕсть
Лара, этт точно!!!! 15.10.2010 23:49:50, elmi
+1000 15.10.2010 22:08:23, ЖЕсть
Косатка
все уже есть как есть, так бы загонялся он, теперь загоняеться автор. По факту она и так унижена-какая разница, если все делается заее спиной 15.10.2010 21:15:18, Косатка
Mary-Lea
Юль, я ж про себя это написала... Это в моем стиле - сунуться, несмотря ни на что, а только потом сообразить, что унизилась сама - обидела кого-то - создала проблему на ровном месте и т.д. Не в ситуации автора, в других случаях неоднократно так поступала *-( 15.10.2010 18:52:09, Mary-Lea
krotichka
не, я поняла что ты про себя... просто это выглядело бы так что она следит за ним 15.10.2010 19:07:14, krotichka
Косатка
ну в данном случае выкручивался бы он.... 15.10.2010 18:37:29, Косатка
BORINA
Не заметил значит вас.....оохххх...даже мысли все порястерялись...представила так ярко сейчас всю эту картину:(((((((((((((Знаете...ну вам в любом случае придётся с ним поговорить.Только постарайтесь держать себя в руках,хотя...о чём я говорю,сама бы уже зубами землю грызла:((((((((((Ну может он всё же найдёт вам какое то объяснение????Ну всяко может быть...флиртонуть мож просто решил....понимаю,что от этого совсем легче не станет:(((У меня вот сетсра родная простила..Но там любовница родила:(((Он уходил(не к любовнице,квартиру снимал отдельно),сестра и к той домой ходила(они знакомы были раньше)...там много всего ужасного было..В итоге..приполз обратно к жене..Дитё на стороне подрастает,он помогает финансово,с любовницей нет связи,у неё уже бойфренд другой,живут вместе..А про мужа:обеспечивал(и сейчас)всю семью(2е детей своих),огромаднейшая квартира,машины меняет себе и сетсре,дача,у детей препетиторы,лучшие сады,школы..Сам не курит,пьёт по праздникам,к жене всегда уважительно,ласково..Пипец,короче..тоже ведь тогда ни сном ни духом..У них тогда вообще только малыш 2й родился,когда сестра узнала,сейчас пацану 10лет:)Живут,всё хорошо у них,ему наука была,сильно он тогда обоср....ся,наука на всю жизнь..Ну а сестра....Наверное,таких женщин мудрыми называют.. 15.10.2010 17:16:09, BORINA
Rimusha
блин... я даже не представляю, КАК это БОЛЬНО! Бедная...
Держись, пожалуйста. Сейчас приведи мысли в порядок, как бы ни было сложно (кстати, выпей грамм 30-50 конъячка или водки, страшного ничего не будет, даже если ГВ у вас), и подготовься к разговору. Обязательно нужен разговор с мужем: прямой и открытый, не держи в себе! Только максимально спокойно и конструктивно, без истерики, пусть и со слезами, но говори все, что чувствуешь. Блинский блин, А НЕ МУЖ! После его реакции действуй по ситуации!

Держись @@@@@­@@@@@
15.10.2010 17:08:29, Rimusha
У меня были тяжелые периоды в отношениях (не измена, но тоже ничего хорошего).
Мне помогало знаете что - я представляла, что получаю известие, что любимого человека больше НЕТ и никогда не будет. И на фоне вот такого представленного ужаса ТЕ проблемы казались довольно мелкими, и СЧАСТЬЕ ЧТО ОН ЖИВ. Ну это мой опыт...
Я Вам очень сочувствую.
15.10.2010 16:42:07, oleo
Думала об этом. Но не могу, не могу, не могу. Как представлю другую с ним. Не могу. 15.10.2010 16:59:37, Плачу
одна моя подруга сказала... простила, но не забыла. 16.10.2010 00:17:13, elmi
Ирулевна
ошибкой точно не может быть?? иногда такие совпадения бывают - нарочно не придумаешь 15.10.2010 16:41:23, Ирулевна
Не может - я видела. 15.10.2010 17:00:30, Плачу
Mary-Lea
Очень сочувствую.... С бедой надо переспать ночь, потом какие-то мысли в голову придут. Лечь сейчас поспать не сможете? 15.10.2010 16:27:27, Mary-Lea
Нет. Ребенок не спит, мы одни дома. 15.10.2010 16:33:11, Плачу
Mary-Lea
Тогда заварите свеженького чайку, с сахаром - даже если обычно пьете без. Надо шок снять. 15.10.2010 16:37:27, Mary-Lea
Попробую. Спасибо, Маш. 15.10.2010 17:04:04, Плачу
Mary-Lea
Еще в теплое закутаться... Эх... 15.10.2010 17:08:48, Mary-Lea
BORINA
А вы давно в браке?Отношение к вам,деткам? 15.10.2010 16:24:02, BORINA
5 лет, сын тематический. Отношение - отличное. Сына обожает. Я никогда бы не подумала. Не было поводов никогда. 15.10.2010 16:35:16, Плачу
BORINA
Пожалуйста,успокойтесь немного,понимаю,что это ОЧЕНЬ СЛОЖНО,НО(!!!) ни в коем случае не рубите сейчас сгоряча!Не принимайте никаких решений!Сядьте и всё-всё обдумайте хорошенько..Вообще то хотелось бы узнать:как вы узнали?кто вам сообщил?знает ли УЖЕ ваш супруг,что вы в курсе? 15.10.2010 16:58:17, BORINA
Не в курсе еще. Скоро приедет с работы - звонил, выезжает. 15.10.2010 17:04:39, Плачу
krotichka
пипец... щас будет самый сложный момент, держись 15.10.2010 17:21:43, krotichka
Rimusha
+1! Мы с тобой!!! 15.10.2010 17:30:08, Rimusha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!