Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

Собираю адреса желающих обменять НГ подарками!!!

Начинаем готовиться к Новому году!!!!

Кто с правилами "игры" знаком, велкам мне на подник (или нажав кнопочку "письмо" в этом топе) следующие данные: ТОЛЬКО ПО ТАКОЙ СХЕМЕ!!!! (очень извиняюсь. но в этом году времени намного меньше и писать всем письма-уточнения могу конечно, но с бОльшими потерями своего времени :)))
1. Ник
2.ФИО (отчество пишем, т.к. у нас на почте как-то вредничали, что оно необходимо)
3. ИНДЕКС и ПОЛНЫЙ АДРЕС
4. мейл, аська или скайп (для связи с вами а то иногда почта глючит или еще что...)
5. готовы ли Вы высылать подарок заграницу?
6. имя и возраст ребенки/деток( на период НГ, а также имя папы :)(а то как к нему в открытке обратиться????)
7. чего НЕ хочется увидеть в посылке для ВСЕХ членов семьи!!!(вдруг даритель всей семье подарочки делать хочет)Если хотите подарок только для ребенка. так и пишем - для ребенка!
8. предпочтения-пожелания к подаркоам (кто-то фигурки керамические не любит, а кто-то свечки обожает :)
если предпочтений нет - так и пишем - буду рада любому подарку!!!

Кто с правилами не знаком - пишите, все расскажу. Поверьте, положительных эмоций и улыбок от этой акции получаешь МАССУ!

ВНИМАНИЕ!!! Если адрес получен, я отпишусь об этом в ответ. Не получили? напишите еще раз! :)ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Подтверждения ждать пару дней, не всегда я сразу могу все внести

Что касается суммы - давайте скажем так - 500-1000 рублей ( как в прошлом году).Все относительно, но давайте сильно не будет уходит от верхней границы дабы никто не чувствовал себя неудобно :)

АДРЕСА ДЛЯ ОТКРЫТОК ТОЖЕ ПРИСЫЛАЕМ!!!! Честное слово, нет времени каждому писать в личку, чтобы прислали свои адреса, поэтому присылайте без предупреждения! Может, именно ВАМ кто-то хочет прислать свои позравления с Новым годом! :))) только в самом начале пишите слово "ОТКРЫТКА", далее Ник, Имя- Фамилия, адрес и именя деток и мужа :)Если вы уже прислали мне адрес для подарков, еще раз присылать адрес не надо, он автоматически попадает в список участников :)
14.10.2010 23:57:03,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anaBere
а пере- и недоростков принимаете? :)
в каком-то году участвовала, остались самые приятные впечатления!
письмо с данными сейчас наваяю!
16.10.2010 14:52:07, anaBere
Avial
отправила:) 15.10.2010 20:20:25, Avial
Melony
Отправила, еще с утра, подтверждения нет :( 15.10.2010 15:53:32, Melony
Yulyasha
девочки, я не сижу за компом и не дожидаюсь ваших адресов! я работаю(т.е. ухожу из дома и читаю лекции студентам) и с двумя детЯми вожусь после работы. как появляется время - заношу-отписываюсь. 15.10.2010 21:39:20, Yulyasha
Косатка
отправила 15.10.2010 13:54:48, Косатка
Sashura
чето в Реге Вашей не нашла себя(((,добавте пожалста,подтверждение по почте пришло)))) 15.10.2010 13:36:34, Sashura
Косатка
Это прошлый год)) 15.10.2010 13:44:11, Косатка
Mary-Lea
+1 Я тоже не нашла *-( А подтверждение было *-( 15.10.2010 13:43:54, Mary-Lea
mamaMia
Я новичок на данной конфе, в чем смысл обмена подарками? 15.10.2010 00:22:23, mamaMia
УникаЛьнаЯ
смысл:
1. Все скидывают оргу свой адрес и краткие сведения
2. Орг распределяет адреса так, что каждому участнику достается один чей-то адрес (мне может попасться Ваш, вам - ЛизАньки и т.д.).
3. В оговоренные сроки все отправляют подарки по полученному адресу и садятся ждать, пока к ним придет посылка с подарком )))

А, все это тайно, т.е. пока посылку не получишь, не знаешь, кто твой даритель )))

Смысл - суета, сюрприз, приятность )))
15.10.2010 09:28:35, УникаЛьнаЯ
Yulyasha
смысл - получить порцию предновогоднего настроения, выбирая подарок другому, а также массу удовольствия при вскрытии подарка-сюрприза от такого же участника, который выбирал подарки именно для Вас и Вашего ребенка. В наш век современных технологий Вам часто присылают подарки по почте? Нет? тогда Вам сюда! 15.10.2010 07:15:37, Yulyasha
krotichka
упс :) ещё один ник мама-мия :) 15.10.2010 00:28:58, krotichka
Лотос
мда... неприятно. Путаница будет. 15.10.2010 11:09:08, Лотос
mamaMia
"Лотос 15.10.2010 11:09:08
мда... неприятно. Путаница будет."

Спасибо за "Теплый" прием, вернусь на конфу, где новичком не являюсь и Вашей Маши там точно нет, поэтому никто не перепутает.
19.10.2010 00:25:45, mamaMia
ага, я удилась - че это Маша новичком стала :)))))))) 15.10.2010 09:02:09, ЛизАнька
krotichka
и я :) 15.10.2010 10:26:21, krotichka
mamaMia
????????????????? 15.10.2010 00:31:45, mamaMia
krotichka
ну это я про то что в этой конфе уже есть человек с таким ником :) отличие в одну букву 15.10.2010 00:41:35, krotichka
mamaMia
страничку участника со схожим ником посмотрела - ник с потолка, на своей страничке добавила линейку - надеюсь происхождение моего ника понятно и я не мама-мия, а мама Миы - это как Вы мама Димы.
А теперь можно мне ответить на вопрос: в чем смысл обмена?
15.10.2010 01:58:16, mamaMia
Лотос
вы не переживайте. Привыкнем вас не путать. Куда ж мы денемся :) Всё равно мы очень рады новому участнику! Добро пожаловать! :) 15.10.2010 11:10:27, Лотос
krotichka
ну зачем сразу так в штыки :) я разве нападала? смысл подарков может быть только один, другого не дано :))) доставить радость и самой порадоваться 15.10.2010 08:14:33, krotichka
Larun + detki-konfetki
есть еще участник Mama Miya :) 15.10.2010 00:39:28, Larun + detki-konfetki

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!