Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Холофайбер на зиму - не холодный?

Мерили сеня зимние куртки. в пуховике сынку ни нагнуться, уж очень пухла куртка. Продавец предложила как менее пухлый и более удобный вариант куртку на холофайбере. Я купила. тк в ней ему удобнее было. Поскольку сын замучил нас обеих при примерке, особо не стала вдаваться в различия начинки куртки. Пришла домой - смотрю, осенняя куртка и то толще.(( На этикетке написано -подкладка полиэстер100%, на осенней толстой тоже самое написано. как понять что это холофайбер?Не будет ли холодно в такой тонкой??куртка hippo hoppo
11.10.2010 18:20:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
я себе прадва, прошлом году купила пальто на этом утеплителе, теннюсенькое, думала дуба дам в морозы)))) А нет теплое оказалось ))) 12.10.2010 14:28:16, Lenor
Отлично помню, лет десять назад у меня была курта именно на холофайбере - очень тёплая и не толстая. Хиппо-хоппо уважаю:) 12.10.2010 11:23:42, belka_kate
Гантелька
Мне тоже нравится куртка, да теперь сомневаюсь, будет ли сын так активен чтоб такую носить нетолстую 12.10.2010 12:29:49, Гантелька
Tuyara
Я почему то думала что для активных деток:) Сама вся измучилась при выборе. Заказала в соседней конфе рейму. Вот теперь боюсь, что и с размером пролетела и не холодно ли ему будет (активничать будет зимой нет-средний когда и посидит в коляске, когда бегаем лови). Есть еще один австрийский комбез раздельный но тоже большой по размеру, подарок. Самое обидно старшему и младшему взяла одного рисунка (слитный и раздельный). Боюсь младшему велик, старшему в притык. Ыыыыы! 11.10.2010 19:23:20, Tuyara
Табачок
холофайбер - отличный материал, у меня слингокуртка на холофайбере, выручала меня даже в лютые морозы. Там имеет значение масса холофайбера, она в граммах указывается. а на этикетке тоже указано утеплитель 100 проц полиэстер, в скобочках (холофайбер) 11.10.2010 19:08:08, Табачок
Гантелька
А какая масса для зимы у вас указана и где7 11.10.2010 19:10:28, Гантелька
krotichka
для зимы от 140г, на этикетках гляньте
п.с. для крохи конечно лучше от 200г начинать
11.10.2010 22:24:02, krotichka
Гантелька
чета нигде не написано скока 11.10.2010 23:28:42, Гантелька
krotichka
пишут обычно в брендовых вещах, на рынке тоже не видела, нужно просто покупать "двойной" синтепон на зиму 12.10.2010 08:22:47, krotichka
А вот где в брендовых пишут? Сколько смотрю - ни разу не нашла информацию на этикетках, только в инете.
Может есть образец этикетки, на какую строчку и цифру смотреть :)
12.10.2010 09:25:35, Иришка-Мартышка
krotichka
ща поползу поищу, может где завалялись у меня этикетки всякие :) 12.10.2010 12:08:29, krotichka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!