Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ёж в Сумраке

Для коллективного возмущения)

Сидим седня с Шаром в песочнице. Он внутри, я снаружи то есть. Лепим куличики, как обычно вобщем. В песочнице детки копаются, рядом мамки стоят-трындят. И вот в общем фоне трындежа ухо зацепилось за слегка истеричное: "Не успеет! Нет, не успеет! Он же бегом бежит.. Ах, я не могу на это смотреть..". Поднимаю голову. Вижу тетеньку, бегущую типичным теткостилем, с коляской. Смотрю дальше, никого не вижу. Присматриваюсь.. Вижу уже вдалеке, почти у дороге малыша в оранжевой курточке..
Вобщем, все хорошо кончилось. Ребенок вовремя остановился)
07.10.2010 21:39:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аллаш
Мда.. а я вот однажды чуть не наехала так на малыша(( Мамаша стояла около палатки , ребенок видно не пристегнут был в коляске, ну он вылез и прямо на дорогу... эх.. как я тормозила на гололеде.. и как я потом орала на эту мамашу, которая даже не заметила ничего... Сын,мне потом сказа-не знал, что ты умеешь так ругаться.. 08.10.2010 10:48:47, аллаш
Ужасно. Я один раз видела мамашу-дуру, в окно, стоит треплется с другой сестрой по разуму, а ребёнок у неё с тротуара сошёл, и выскочил на дорогу из-за припаркованной машины. Мелкий совем, год где-то. Водитель вышел, сказал пару ласковых, так та овца ребёнка отлупила!!!! 08.10.2010 12:40:46, belka_kate
Ёж в Сумраке
а я своего тож ругаю когда несется куда не следует)
Ну и бдю само собой..
10.10.2010 13:20:58, Ёж в Сумраке
недавно видела картину, которая просто поразила меня(остановилась как вкопаная и ещё минут пять стояла с открытвм ртом!): На улице на перекрестке стоят муж-жена-сын лет 5-7. Малец капризничает, так папаша как дал ему с размаху по голове..... 09.10.2010 20:29:05, Просто Счастье)))
krotichka
вот тв*арь... 08.10.2010 14:54:04, krotichka
Апрелинка
неприятная ситуация, конечно. Но, увы, с каждым может...Я только в такой ситуации коляску-сумки не тащу, все бросаю - и за дитем. 08.10.2010 08:09:04, Апрелинка
Ёж в Сумраке
ну я пока за мелким по пятам, разве что за пределы площадки выбежит пока игрушки собираю.
А тут он далеко убег, я еле увидела за кем бегут собсно)
И тетеньки чуть ли не ставки делали)
08.10.2010 08:39:09, Ёж в Сумраке
Бурундук, Он (5) и Она (2)
А чего возмущаться-то? И на старуху..Всякое бывает. А в коляске у неё еще один был? 07.10.2010 21:42:34, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ёж в Сумраке
Ну как чего? То у вас за 5 мин семилетка учудит что-нить, а то мелкий полпарка убежал почти на дорогу - и ничего))
не, не было никого) Пустая коляска, видимо того кто убежал..
07.10.2010 21:45:03, Ёж в Сумраке
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Так она его каждый день выпускает на дорогу побегать или случайно упустила? Разные вещи, ИМХО:-) 08.10.2010 09:00:58, Бурундук, Он (5) и Она (2)
УникаЛьнаЯ
Одинаковые в смысле качества присмотра взрослыми людьми и старшими детьми... имхо :) И логика примерно на уровен - ребенок под машину бежит, а ей коляску никак не отпустить... 08.10.2010 09:16:56, УникаЛьнаЯ
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ну, может она с нервов в эту коляску вцепилась:-) Инстинктивно, так сказать:-))) 08.10.2010 09:48:24, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ёж в Сумраке
разве одинаковые?)
При оставлении со старшим предполагается, что ребенок никуда не бегает)
08.10.2010 09:20:56, Ёж в Сумраке
Ёж в Сумраке
да кто ее знает))
Но вот я например. Как оставить мелкого в коляске с сестрой на 5 мин - представить себе могу. И делаю так периодически. А оставить на 3 даже мин без присмотра на прогулке - не представляю.
На несколько секунд отвлеклись, и ребенок упал - понятно. А чтоб пробежать столько - время надо..)
08.10.2010 09:11:46, Ёж в Сумраке
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ну, я тоже, слава Богу не представляю. Но, может, затрынделась, повышение тарифов на коммунальные услуги обсуждала:-) 08.10.2010 09:49:36, Бурундук, Он (5) и Она (2)
УникаЛьнаЯ
а какого ж она с коляской-то бежала? Думала, не дотащит его до коляски, что-ли? :))) 07.10.2010 22:46:47, УникаЛьнаЯ
Ёж в Сумраке
да вот кто ее знает. Я тоже не поняла. Но в коляске не видела никого..
Может потому что они домой собрались, а ребенок не дождался и побежал..
07.10.2010 22:51:36, Ёж в Сумраке

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!