Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите, плиз. про мамское здоровье...

Ссылка:
07.10.2010 16:59:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
"покрасневшие участки потом отшелушились крупными хлопьями" - а под хлопьями какая потом кожа? как новенькая или розово-красные пятна? 07.10.2010 19:41:59, Tiffany
как новенькая) 07.10.2010 20:17:15, GalaNTka
Tiffany
тогда это либо холодовая реакция либо от стресса. либо после стресса началась холодовая реакция раньше времени. 08.10.2010 00:43:39, Tiffany
светикмамавити
у меня такое всегда к февралю-марту бывает, когда еще холодно, но солнце оч активное
Мне помогают масла лечебные, особенно эхинацеи. Ну и перед выходом обязательно мажусь кремами защитными от холода. Перепробовала кучу, Морозко рулит!))))))
Единственно скажу что быстро это не сойдет, чем не мажь, нужно время!
07.10.2010 17:42:21, светикмамавити
Ты думаешь, при +15 может быть на холод аллергия? 07.10.2010 17:48:04, GalaNTka
Тапка
у меня холодовая аллергия бывала и при +30 :) просто я покупалась, а потом ветерок обдул... и вообще на ветер часто бывает... 07.10.2010 18:35:24, Тапка
светикмамавити
может солнце какое активное? у меня именно на сочетание холода и весеннего солнца. А у тебя может на солнце такая реакция. А ты случаем лекарств ни каких до этого не принимала, а то там у многих есть такая побочка, особенно АБ 07.10.2010 17:50:30, светикмамавити
не-а, только шампанское вчера))
Странно, что сильнее всего зуд у границы волос, хотя эта часть лица как раз от всего челкой закрыта...
07.10.2010 17:57:21, GalaNTka
светикмамавити
а шампунь не меняла? Или еще чего для волос, мусс, пенка.... 07.10.2010 18:10:02, светикмамавити
нет, все прежнее
я уж все перебрала возможные причины, но все-таки после прогулок на полуденном солнце такая фигня(((
07.10.2010 18:11:31, GalaNTka
светикмамавити
мож какой выброс на солнце был и ты под него попала)
в любом случае сходи к врачу, покажи, может чего присоветует
07.10.2010 18:13:51, светикмамавити
терзают меня сомнения по поводу винограда....
съела пригоршню, стало хуже(((
07.10.2010 19:15:30, GalaNTka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!