Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

электрический аспиратор

Привет! Проснулась с поражающей мыслью, а почему бы не поискать электрический отсосник для соплей? Кто нибудь пользовался? Он не вреден? Эффективен? И вообще продается или только в больницах такие есть? Отревином бэби наши сопли не отсасываются, болтаются туда-сюда по задней стенке гортани, замучали уже :(
07.10.2010 08:37:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Оль, сколько вас помню, все у вас сопли... а ЛОР-то вам по этому поводу что говорит? Это ж ненормально. 07.10.2010 12:02:18, Солнечный Зай
Индейка
Да к лору конкретно с этим не ходили. Прихожу к выводу, что у Саши узенькие проходы, мы второй раз тут словили стеноз гортани..ну это уже другая история, не буду отходить от темы. С Темой таких проблем с соплями не было, факт. 08.10.2010 21:43:57, Индейка
КошМарочка
я купила. Но купила уже после сильного насморка. Купила вариант у которого есть и распылите и отсос. распыляем время от времени, мне показалось что это распыление эффективнее чем обычный спрей типа АкваЛора. 07.10.2010 11:10:15, КошМарочка
Индейка
А нельзя ли ссыдочку на ваш агрегат, пожалуйста? Или название. 07.10.2010 11:31:27, Индейка
КошМарочка
ессно можно ;-)
тут и описание и покупали мы тут же
07.10.2010 11:41:57, КошМарочка
krotichka
а аквамарисом сначала пролить? потом нормально отсасываются, даже тягучие зеленющие :)
п.с. я старшему ещё солёным расвором промывала из пипетки
07.10.2010 08:48:53, krotichka
Индейка
И после аквамариса ничего не отсасывается, только из носовых ходов, а из горла то как? 07.10.2010 11:29:32, Индейка
КошМарочка
из горла никак... просто если промывать регулярно то сопли жидкие будут и сами будут стекать 07.10.2010 11:42:43, КошМарочка
krotichka
++ 07.10.2010 13:20:00, krotichka
Аквалор беби еще лучше для этих целей - струя посильней. 07.10.2010 09:35:54, Весенняя кошка
Индейка
Я слышала что с напором струей надо аккуратнее, у кого с ушами проблемы, тем нельзя-струя попадает и туда! А откуда нам знать что у нас с ушами, вот у страшего отит-любимое заболевание было в детстве. 07.10.2010 11:31:00, Индейка
krotichka
да, ни в коем разе! маловат ещё 07.10.2010 13:20:30, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!