Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алло! Мы ищем таланты!

Читая тему Инны захотелось сделать еще некоторые приятные открытия в конфе ))) Всем верю на слово и доказательств не нужно. Просто интересно, кто из нас танцор, кто певец ))) Я например в детстве где только не занималась и театре (агитбригада) и на танцы 10 лет ходила и даже пела немножко;-) Ща вспомню: "Есть на свете цветок алый, алый, яркий пламенный будто заряяяяя...." Эту песню мне доверили петь один раз, когда солистка заболела )) И еще мы пели с двумя девочками "Маки-маки, алые маки ..."
На самом деле я точно знаю, что я хорошо читаю стихи. Жаль нет клубов таких ))) И еще я хорошо танцевала, но не лучше всех. А стихи - лучше всех ))) Вот такая я хвастунишка ))) А вы?;-)
06.10.2010 14:50:51,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sapsan
Потрясающе трачу деньги, особенно не свои. Пардон, если повторилась - всю ветку не читала. 08.10.2010 00:57:20, Sapsan
BORINA
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:))))))))))))­))))))))))))))))0Не вроде не повторялись:)))) 08.10.2010 10:09:10, BORINA
Музыкальная школа, фортепиано. В следующем году будем покупать для дочки, буду вспоминать ноты))
Шила неплохо, сейчас забросила почти. На выпускной платье сама себе сшила, по выкройке из Бурды.
Когда родился старший- шила и вязала на него практически все, даже комбез синтепоновый)
Когда ждала вторую- начала вышивать крестом. По ссылке- маленькая часть моих работ
Мечтаю еще нормально освоить крючок и вышивку гладью))
Ну и кулинарить я люблю, но тут муж меня переплюнул))
07.10.2010 17:27:07, GalaNTka
Rimusha
ну вот ниже уже писАла: пою, играю на ф-но, пишу стихи... но не рукодельная ни разу:) Так что особо нечем хвастаться, я обычная, но класснаяяяяя, хихихи)))))))))))))) 07.10.2010 14:18:21, Rimusha
Lenor
главное скромнаяяяяяяяяяяя )))))))))) 07.10.2010 14:23:27, Lenor
Rimusha
а то:))))))) 07.10.2010 20:36:42, Rimusha
Lenor
Я 13 лет на танцы отходила )) параллельно пела в фольклере недолго правда, так как не получалось концерты совмещать )) А еще, а еще я люблю выштвать, правда сейчас как то пока нет времени ине много вяжу для Поли.

вот хвастаюсь ))
07.10.2010 14:14:53, Lenor
Лотос
А я типа художница :)) Раньше рисовала, даже художественную школу на отлично закончила. А потом рисовала только в садик, в школу, плакаты всякие. Ну и стихи тоже могу. Раньше сочиняла, в юности. Потом скатилась до поздравлялок и просто экспромтов в форумах. Ну а сейчас и вовсе стихоплётство заглохло. 07.10.2010 12:42:06, Лотос
anaBere
какие же все тут умницы талантливые! :)
про себя: занималась игрой на гитаре (сейчас смогу только подержаться за нее), ходила в театральную студию в школе, играла в "Что? Где? Когда?" во время учебы в старших классах и в универе. училась одновременно на двух факультетах. закончила оба :)
бальными танцами уже с мужем занималась в группе взрослых, для себя, не выступали. немного после свадьбы, немного примерно в 2-3 года старшего.
07.10.2010 11:33:19, anaBere
Орлуша
ой, можно тоже похвалюсь? :))

Золотая медаль в школе, музыкальная школа с отличием, красный диплом ВМК МГУ, трое детей :))), отлично вышиваю-вяжу, кмс по волейболу, пою песни, аккомпанируя себе на гитаре (правда, это уже совсем редко), на аккордеоне отлично играла в школе (2-е место на областном конкурсе).
07.10.2010 08:59:44, Орлуша
Ymnichka
Мои родственники называют меня "писУчей";-))) - ну наверное так и есть: стихи писала, диссертацию накатала, ну и что-то в стол...
Бальными танцами с детства занималась, даже в конкурсах городских и краевых участвовала.
Училась в языковой школе, педагоги находили способности к языкам.
Получила два высших по эконом.специальностям, но до сих пор считаю себя скорее гуманитарием.
Ни разу не обладаю талантом (или они еще не раскрылись???) и не умею/не люблю: петь, шить, вышивать, готовить.
06.10.2010 23:26:55, Ymnichka
Бурундук, Он (5) и Она (2)
О, я тоже писучая:-)) Только у меня проза и для довольно узкого круга читателей:-) 06.10.2010 23:50:54, Бурундук, Он (5) и Она (2)
svetLanka
Про меня муж говорит, что ему страшно становится, сколько же ещё во мне талантов спрятано:)))
У меня хорошо получается:
ремонтировать машину, в том числе кузовной ремонт:)
класть плитку и шукатурить-шпаклевать стены
делать дизайн-проекты ремонта квартир
вязать спицами и крючком
вышивать крестиком
выращивать экзотические цветочки
готовить
тортики украшать:)
производить любые математические расчёты.
Продолжаю искать в себе разные способности:)
06.10.2010 22:34:58, svetLanka
BORINA
Свет,да ну тебя.....я вообще поражаюсь почему,блин,в одном человеке СТОЛЬКО ВСЕГО???Нельзя было чуток "отсыпать" криворуким людям(поворачиваясь к зеркалу:))))))))))))))))Мало того,ты ж ещё и красотка и фигурка точёная:))ВО.где счастье то:)))Выходи за меня,Светка,а:))))))))))))))))­)))))))))))))))))))))))? 07.10.2010 13:06:10, BORINA
krotichka
мужу повезло, однако :))) 07.10.2010 08:34:30, krotichka
svetLanka
Мне с ним, тоже повезло, поэтому мы оба счастливые и влюблённые:)) 07.10.2010 09:44:36, svetLanka
krotichka
а мы неталантливые и тоже счастливые и влюблённые :) может и ничего что без талантов :)??? 07.10.2010 13:26:17, krotichka
вот вы-то мне и нужны на тему дизайн-проекта ремонта квартир, ну и плитку положить :)))))))

А на тему проекта по ремонту я вполне серьезно, в принципе :)
Если, конечно, берете "со стороны" :)))
07.10.2010 01:06:49, margass
svetLanka
Я сейчас полностью "ушла" в тортики:)) Ни на что больше времени не остаётся, даже на поспать и поесть:) А по поводу ремонта можно к моему мужу обратиться:) 07.10.2010 09:43:57, svetLanka
Ymnichka
офигеваю... 06.10.2010 23:27:53, Ymnichka
svetLanka
:)) 07.10.2010 09:41:39, svetLanka
Мартуля
Боже мой, талантливый человек талантлив во всем, это про тебя :) 06.10.2010 23:15:48, Мартуля
svetLanka
спасибо:)) 07.10.2010 09:41:32, svetLanka
Еленкин (ех.lenkin73)
Могу транзистор спаять при желании)))) И вообще руки откуда надо растут))) Могу и ремонт сделать дома и починить что-нибудь...Еще неплохо шью, вышиваю, самолетики клею по ночам)))) Обвязывю кукол ребенку))) А вот петь и танцевать - не могу!)))) Не уродилось)))) А в детстве ходила во все кружки, какие были в досягаемости - от медицинского до домоводства))) Все было интересно!!! 06.10.2010 19:28:19, Еленкин (ех.lenkin73)
BORINA
ПодпИсываюсь;)))Уж я насмотрелась твоих талантов:)))!Ты ещё расскажи,что соориентироваться в другой стране,как 2 пальца..................До сих пор охфигеваю:)))! 07.10.2010 09:29:40, BORINA
DolceVita
ну ты прямо не жена - а клад:) 06.10.2010 20:26:56, DolceVita
Еленкин (ех.lenkin73)
Эт да)))) На мой набор инструментов всегда молодые люди западали)))) 07.10.2010 08:28:51, Еленкин (ех.lenkin73)
Мама Мия шьет классно :))) ВОт талантище
А я ничем толком не занималась, музыкой тока на пианино, училка считала, что у меня талант, но мне быстренько все это надоело и я бросила. Петь не умею, танцевать особо тоже :)
06.10.2010 18:34:32, ЛизАнька
DolceVita
ox,чем я только не занималась (при чем все сама себе находила, записывалась, ходила). вегда любила петь (хотя в университетский хор меня не взяли - у меня тогда только-только ангина прошла..хотя я думаю, даже и без ангины у меня голос не дотягивал до того уровня:) на танцы ходила в школе чуть-чуть, потом чуть-чуть в универе (пока моя любимая учительница танцев, почти полная моя тезка, н епопала в серьёзную аварию и перестала преподавать). шила, вышивала, вязала, кулинарничала, что-то мастерила вечно (короче, по труду у меня всегда была 5+). но самый существенный "мой талант", я считаю, - рисование. 06.10.2010 17:55:18, DolceVita
Ну вот - еще один художник )) А про меня мама говорила в шутку "Художник от слова Худо!" Где-то до 2 класса она за меня рисовала все задания по рисованию - я не умела и меня это так тяготило. И вот однажды мама дала мне урок. Она меня посадила и научила СРИСОВЫВАТЬ. Просто смотреть и копировать (не под кальку и не под копирку!)И я научилась это делать ОЧЕНЬ ХОРОШО! И это мне в жизни очень пригодилось. И это было тоже творчество. Я срисовывала все что мне нравилось - картинки из книг, картинки из шоколадных оберток.... Потом мне подарили родители книгу о том как рисовать и я по ней тоже кое-чему научилась. Даже в худ. школу хотела. но некому было меня водить (это было далеко) Кстати на все кружки я записывалась тоже САМА с 7 лет. 06.10.2010 20:18:46, sweetanok
DolceVita
<"Художник от слова Худо!"> у нас так учительница л-ры в школе говорила про пацанов, которые на уроке малякали вместо того, чтобы слушать ее:)

в основном художники все срисовывают - с натуры обычно, "из головы" рисуют абстракционисты "и прочие пикасо":)

у моего мужа шеф - художник (дизайнер интеръеров по профессии). он берет распечатывает на принтере контур чего-то , перебивает его на холст и дальше уже фантазирует сам. а портреты рисует с фоток:)
06.10.2010 20:24:28, DolceVita
Табачок
У меня с вами совпадает - и танцами занималась, и пою немножко, и стихи хорошо получается читать. Ещё языки неплохо шли раньше, по крайней мере произношение сразу улавливала то,которое нужно. говорили из-за подражательных способностей. но это даже и неосознанно получается,
я вообще как попугай - чуть пообщаюсь с человеком и уже говорю с его интонацией и манерами. кошмар(
06.10.2010 17:39:04, Табачок
BORINA
О!И я попугай,гыыыыыыыыыыыыыыы:)))Ос­обенно после разговора с подругой,у кот. выраженный "московский" акцент:)))Муж сразу "палит",если я с ней трепалась,по моему резкоизменённому говору:)))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))))) 07.10.2010 13:08:08, BORINA
О, у меня тоже такое попугайство есть, причем это как-то неосознанно происходит... 06.10.2010 20:19:22, sweetanok
Табачок
точно, иногда даже смущает( 06.10.2010 22:36:10, Табачок
krotichka
А я бездарь :))) в детстве какие только кружкИ не посещала (страшно вспомнить количество)... плюс бассейн, баскетбол, художественная школа (10 лет). В школе лучше всех стихи читала, лучше всех стенгазеты делала, бегала, прыгала, на лыжах гоняла и т.д., всегда в пример ставили, всё всегда у меня получалось отлично. И вот из всего этого ничего не выросло, всё ушло... люблю быть дома, со своей семьёй, хобби отпали с появлением мужа и детей и пока нет желания всё возвращать. Не знаю что случилось, может просто лень. 06.10.2010 17:29:14, krotichka
Tina11
что переживаешь-то, думаешь, что сейчас 30-летние тетки стихи перед аудиторий до сих пор читают :))))) это все былая слава, никто же не пишет сейчас, насколько состоялся профессионально :) 06.10.2010 18:07:19, Tina11
Я "в уме" бывает читаю ))) Лежу и читаю ) 06.10.2010 20:20:06, sweetanok
krotichka
и чего читаешь :)??? 06.10.2010 21:34:45, krotichka
krotichka
ну вот ты рисуешь потрясно :))) а я вот не рисую... хотя все данные были и любила вроде, видать не талант это... 06.10.2010 20:16:39, krotichka
Tina11
так и у меня не талант,а так.. баловство 06.10.2010 20:57:29, Tina11
krotichka
не, не баловство, точно тебе говорю :) 06.10.2010 21:34:22, krotichka
светикмамавити
так и у меня отпали, мы ж про то что БЫЛО..... 06.10.2010 17:30:42, светикмамавити
krotichka
нууу... то что было... то прошло :( а жаль, очень жаль. 06.10.2010 17:38:32, krotichka
Я бросила писать, когда завела толпу детей - пропала потребность. А так даже печаталась:) 06.10.2010 16:58:54, Tulsa
Tiffany
Пишу рассказы (когда время есть... гы) - есть опубликованные, играю на фортепьяно и пою тоже хорошо - пела в Локтевском ансамбле. 06.10.2010 16:09:52, Tiffany
Tatyshka
я в театральном занималась. причем я играла всякие роли, что не все могли себе позволить. А еще пою ничего так :) 06.10.2010 16:09:39, Tatyshka
Iramaks
Всегда хорошо читала стихи. В школе всегда вызывали первой читать наизусть, а потом говорили - повторите, дети! Ещё хорошо бегала на длинные дистанции и плавала (проныривала по 50 метров под водой без воздуха). Сейчас остались только гибкость тела и стремление к спорту) 06.10.2010 15:56:12, Iramaks
Ой! я тоже плаванием занималась. Могла бассейн проплыть под водой, если с тумбы прыгать. Тока - убей не помню сколько там м. было. 06.10.2010 15:59:42, sweetanok
Iramaks
У нас по правилам разрешалось от бортика проныривать- получалось 2 бассейна по 25 м. 06.10.2010 16:01:32, Iramaks
Кнутик
Я стихи раньше писала, танцевала немножко, пела когда сильно просили:) но как по мне это ужас ужасный (с моей буквой "р"):)))))) 06.10.2010 15:29:34, Кнутик
krotichka
я тоже с "р" недружила долго :))) даже во взрослой жизни иногда когда совсем уставала говорить без умолку начинала картавить чуть :) прикольно, я не стеснялась, впрочем я и очков никогда не стеснялась в школе, даже когда дразнили, только гордилась ещё сильней 06.10.2010 22:21:44, krotichka
Кнутик
Юль, даже говорить ничё не буду, лучше покажу:)

Это я с братом
07.10.2010 12:15:17, Кнутик
krotichka
отлично выглядишь :)!!! люблю очкарикофф :))))))) 07.10.2010 13:28:20, krotichka
Кнутик
))))))))))))))))))))) 07.10.2010 16:33:38, Кнутик
Я тааак обожаю когда картавят )) уж не знаю почему, но мне нравится )0 и люди так говорящие - всегда такие милые )) 06.10.2010 16:00:17, sweetanok
BORINA
+1 Особенно в исполнении доктора Быкова из ИНТЕРНОВ:)! 07.10.2010 09:31:51, BORINA
Кнутик
Светик:)))))))))знала б как я ненавидила свой голос в школе:) 06.10.2010 17:46:31, Кнутик
Tina11
я раньше немножко рисовала, в основном портреты, и только в карандаше. никакой базы у меня, правда, нет, даже в школу художественную я не ходила. есть один рисунок в моем профиле на главной странице. Ну и еще я вся такая литературная была раньше, много писала, много в стихах. 06.10.2010 15:08:54, Tina11
BORINA
Оба-на!!!!Так ентот рисунок ТВОЙ??????Я думала,что тебе просто мужжжжжчина очень нравится:)))Ну,Кристина,ты несомненный талантище(восхищённо):)))! 07.10.2010 13:10:48, BORINA
Ничего себе "немножко"!!;-) Здорово этот парень смотрит, прямо есть ВЗГЛЯД! 06.10.2010 16:04:03, sweetanok
светикмамавити
а акробаты нужны?))))))А еще клоуны на все руки)))))

Но если честно то я сама и танцы, причем профи с выступлениями.В свое время и хор, ну тут не солистка совсем), а еще тоже стихотворения читала, тут уж совсем профи, выступала на заводе у отца неоднократно, а уж в школе - уууу скоко раз), помню Ревизора в классе начала читать, вслух по очереди читали,увлеклась так, что забыла где нахожусь, потом сказали что даже жестикулировала))), так когда очнулась со звонком, поняла КАКАЯ тишина в классе, даже учительница забыла мне стоп сказать)))) зачитала я их)))
А еще легкой атлетикой занималась, 6 лет, результаты хорошие были, но как сказал мой тренер - нет спортивного азарта, злости, так что тут особых звезд не хватала)
А еще была диктором на нашем детском ТВ. У нас тут местный Дом Пионеров ТВ студию открыл, так мы там сами и сюжеты находили и сами монтировали и все в эфир выдавали, даже несколько раз по местным новостям выступали.
Вот я какА!!!!! И умница и красавица и спортсменка и пионерка (уж скоро пенсионерка)))))))))
06.10.2010 15:01:13, светикмамавити
Угу, свет, просто звезда )) ну и по твоим топам видно что ты многогранна ))) и даже не пятиконечна;- )) 06.10.2010 16:01:00, sweetanok
светикмамавити
ГЫ-гык) ведь если сама себя не похвалишь..... 06.10.2010 16:06:48, светикмамавити

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!