Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

что лучше кетч или траваль??

доброй ночи, помогите, пожалуйста, с выбором на зиму - выбираю между кетчем, траваль ремю, ленне актив и керри 330гр утеплителя))
ребенок активный, не мерзлявый, терпеть не может шлемы, поэтому модельки с застежкой на молнию как-то не приемлю - даже замотанный два раза шарф умудряется раскрыть на шее.. что еще - рост 90, худая..

очень нужны советы знающех!!
спасибо
05.10.2010 22:38:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравится Кетч. Старший носит, и Кетч, и Джонатан. Кетч потеплее и более функциональный.
У младший был Керри прошлой зимой. Мне понравился. Но использовался в основном в коляске. Как он проявит себя при активных прогулках, не знаю.
06.10.2010 20:28:54, ИринаМ
в том году купила детям керри куртки+полукомбезы. ЗА неделю полукомбезы протерлись до дыр по низу брючин и на швах. Инет-магазин признал брак и вернул деньги. Взамен купила штаны кетч. Лучше гораздо. Кроме того обратите внимание на функциональность одежды. На штанах кетч есть снегозащит. манжета+ резинка широкая. На штанах керри снегозащита+резинка от советских трусов, которая вообще не фиксируется на сапоге.
Куртки керри были с прямым рукавом (без регулировки липучкой) и по низу без утяжки. Короче, красиво, но не функционльно вообще. Теперь только кетч или джонатан.
06.10.2010 11:30:52, Хехе
krotichka
кстати, да, джонатан им пойдёт, он легче кетча 06.10.2010 13:30:17, krotichka
КошМарочка
кетч с прямыми ногами ;-) фото на худом мальчике могу показать 06.10.2010 01:10:10, КошМарочка
krotichka
у нас был алпайн с прямыми ногами, жутко тёлый 06.10.2010 08:18:09, krotichka
krotichka
траваль тогда :) имхо, конечно... 330 г это вообще перебор для вас жуткий. Про застёжку на молнию не поняла ничего :) это вы о чём? чтобы шея была открытая? 05.10.2010 22:47:03, krotichka
Красота в глазах смотрящего
да неет, наоборот, чтобы была максимально закрытой, но при этом край молнии не мог поцарапать - это у нас в декатлоновских куртках так было, теперь дочь терпеть не может замки под горло. а шарфы внутрь комбеза запихивает получается шея голая. вот.. 05.10.2010 22:52:33, Красота в глазах смотрящего
krotichka
так они у всех отлично обработаны :) везде есть защита подбородка 06.10.2010 08:17:39, krotichka
nightflyer
защита подбородка есть, а защита шеи не у всех:)
например при всей моей любви к керри, у них не продумана горловина - все горло наружу. Поэтому накупила шлемов, ибо шарфы ну очень неудобны, особенно для детей.
а к примеру у Хуппы шея хорошо закрывается.
06.10.2010 08:52:02, nightflyer
krotichka
ну там просто говорилось про то чтобы не поцарапать :) сейчас такого нет уже, прошлый век... а для горла манишки и шлемы есть. 06.10.2010 09:10:16, krotichka
крИСТИНА
На шею, вместо шарфа, есть такая штука удобная, не помню как называется)) 05.10.2010 23:48:14, крИСТИНА
называется манишка.
очень удобная вещь!
06.10.2010 00:06:13, ИринаМ
Метелица
Горлышко называется, вязаная такая штуковина:) 05.10.2010 23:53:37, Метелица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!