Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tuyara

Про переселение.

Девочки, подскажите у кого масики спят в другой комнате? Миха самостоятельный, ложится, засыпает один, просыпов нет совсем. Хочу перевести к старшему в детскую, пусть вместе в одной комнате спят, да и личную жисть уже хотца:) Как у вас?
03.10.2010 14:00:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suri
у нас засыпает сам в комнате с братом, а среди ночи просыпается и приходит к родителям. Пока был в детской кроватке с прутьями, этого можно было избежать, он вопил-вопил и засыпал,но как только научился вылезать -!"вот он я, подвинься, мать, места и так мало".
Если он у вас спит ночь напролет, конечно, переводите, даже не думайте.
04.10.2010 19:11:50, Suri
У нас никак:) 03.10.2010 19:26:57, Tulsa
У меня спит с 4-х месяцев, засыпал всегда сам. Пока не переселили т.к. не могу придумать как их со старшим расположить, разница ну очень большая в режимах. А в разные комнаты селить, нужен глобальный ремонт, пока не потянем. 03.10.2010 19:05:49, Иришка-Мартышка
krotichka
Мы перевели месяца 3 назад, полёт нормальный, просыпы есть как и были :) 03.10.2010 17:05:49, krotichka
пока не отселила. в двухэтажную кровать думаю рановато, а детскую кроватку в детской комнате ставить некуда. Да и встает старшая раньше его, не хотелось бы чтоб мелкий тоже просыпался и всем мешал))
Весной следующей купим 2-ярусную кровать, отселим, за лето привыкнет, а осенью все вместе будем вставать, т.к. в сад))
03.10.2010 14:53:03, Планетка
Tuyara
ПРиветы!!!! Как у вас дела??? Что умеете? Как кушаете? Куда ездили отдыхать? У нас по всем показателям надо переселять:)))) 03.10.2010 15:53:11, Tuyara
Привет! У нас все хорошо, не считая того, что сопливим-болеем все по очереди(( Растем, болтаем, щас правда капризничать стал. Летом гуляли целыми днями, кайф. А сейчас больше дома, все игрухи раскидает и капризит, не знает куда себя деть :( Каждый день чего-нибудь разбитое/сломанное, уж не знаю как он ухитряется))
Кушаем с общего стола практически все.
А отдыхать никуда не ездили, так, на недельку в экологически чистую костромскую область, и все.
А спит тоже хорошо, без просыпов. Под утро правда чутко спит, я стараюсь не разбудить, всех провожаю и по дому успеваю немножко похлопотать. А у тебя рано встает?
03.10.2010 16:06:00, Планетка
Tuyara
У меня засыпает примерно в районе 20-30 до 9-00. Просыпается в 6-45-7 часов. Дневной сон 1. 03.10.2010 21:05:06, Tuyara
светикмамавити
А в чем проблема? если б у меня всю ночь спал бы, уж давно отселила бы! 03.10.2010 14:47:08, светикмамавити
Tuyara
пока не проблем:)))) думаю какие будут:)))) 03.10.2010 15:52:07, Tuyara
tЮлька
я именно в вашем возрасте отселила.

правда мы с мужем ушли в другую комнату, а её оставили в спальне.

иногда приходила ночью - но не очень активно и молча под одеяло залазила
03.10.2010 14:07:08, tЮлька
Tuyara
а когда заболеет вопрос как решался? 03.10.2010 14:20:34, Tuyara
tЮлька
я шла спать к ней назад.

у нас там большая двухспалка. т.е. мы ушли на диван в зале, а её оставили на той кровати
03.10.2010 14:22:40, tЮлька
Tuyara
аааа не на детской? А потом не требовала все время спать с ней? 03.10.2010 14:24:03, Tuyara
tЮлька
нет 03.10.2010 14:49:28, tЮлька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!