Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Привет от нас - пропащих.

Привет! Что-то я совсем пропала(((
Времени на любимую конфу совсем нет, вот решила немного о нас написать.
За лето я совсем измоталась, с дачи на работу с работы на дачу - вести на ночь сиську ребенку, очень уж хотелось что бы Сашенька в такую жару была на воздухе.Да кстати, сиську едим и конца краю этому не видать.
В конце августа были в Турции всей семьей))), отдых конечно специфический, ни поесть вместе с мужем, ни искупаться но все равно было здорово))
В сентябре Саша наконец пошла сама, ну и почти сразу побежала))) Зубов много - я даже уже не считаю.
А сегодня достижение, первый раз все дела в горшок сделали, вот!
Я с сентября вышла на работу до с 10 до 15, родители с Сашей-шилопопкой справляются плохо, вот няню разыскиваю, пока что-то не получается, найденная на семье еще в августе няня проработав неделю так сильно заболела, что даже потом не позвонила и не вышла. Денег на няню не много, иначе буду работать полностью на ее зарплату. Скажите мне 150р в час к ребенку 1,3 года, при условии обязанности - только ребенок - и работы 3,5 часа в день с 10 до 13.30 с понедельника по пятницу - это что очень мало что ли? Да при том, что я НЕ ищу москвичку с высшим педагогическим.
Извините за сумбур, всем привет, про всех помню, всех люблю и скучаю....
30.09.2010 11:17:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Табачок
Я вот подумала - а ГКП не рассматривали? Насколько я знаю, няни страсть как не любят почасовые услуги. ТО есть берут конечно, и предложений много, но как только подворачивается предложение на постоянку - мигом сворачивают в ту сторону(((( 30.09.2010 21:35:34, Табачок
chita
Почасовые - то почасовые, но ведь график определенный есть, это не то что сегодня четыре часа, а завтра час.
в Г КП - жалко, маленькая, у нас и часный садик рядом с домом есть - стоит 15000, но жалко ее, в 2 года уже что-то объяснить можно, а в год - еще ничего не понимает.
01.10.2010 13:14:49, chita
Lenor
Привет! Ну наконец-то объявились! Я как раз на днях тут о вас думала )) Поздравляем Сашеньку с достижениями, молодцы! )) 30.09.2010 14:20:16, Lenor
chita
Спасибо))) Да, что-то я совсем выпала из конфянской жизни(( 30.09.2010 14:32:15, chita
DolceVita
Привет пропаща:) С достижениями вас - на всеx фронтаx отличились :) 30.09.2010 12:49:49, DolceVita
chita
Да за 4 месяца молчания, конечно отличились)))))))))))) 30.09.2010 12:57:50, chita
Солнечный Зай
привет!!! рада знакомым лицам:) я правда и сама тут не часто бываю. По поводу няни: не отчаивайся! 150 р - хорошая ставка, просто тебе пока не попался человек достойный... я сама с нянями много лет сталкивалась, но у меня их было немного (учитывая, что 2е детей все-таки). 2 раза сама нашла, через инет, 1 раз через агентство, когда срочно нужно было. Всеми тремя была очень довольна. Так что пусть и тебе повезет!!!! 30.09.2010 12:06:58, Солнечный Зай
chita
Спасибо большое, за добрые слова! Я тоже так рада тебя читать, тезка))) 30.09.2010 12:17:22, chita
Ymnichka
Привет! Хоть бы фоты какие выложила на вас посмотреть;-)
Про няню не подскажу, сама сейчас о ней думаю... но вроде 150 в час для Москвы маловато.
30.09.2010 11:44:47, Ymnichka
chita
На работе я(((, не могу фоты выложить - исправлюсь - обещаю. 30.09.2010 11:49:34, chita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!