Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

как показуха надоела

У нас опять Потемкинскую деревню соорудили.
Сегодня тут Медведев крутился, так во всех супермаркетах цены поснизили. я с Витей с утра вышла а тут мент, ой полицмен под каждым кустом сидит, бабки по магазам бегают, ищут где больше снизили, да ругаются что гречка так же по 59 осталась.
Сейчас по ТВ показали как он с пенсионерами общался, умора.... Неужели где то есть люди кто верит что действительно все так шоколадно у нас.....
24.09.2010 15:22:51,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж... К нам тоже недавно приезжал. Так около дома за пару часов обложили кирпичом старую страшную длиннющую подпорную стенку. Одним слоем - так что скорее всего она рухнет скоро. И вымыли тротуары на нашей улице, запылив и обдав грязью прохожих.
А он только в область поехал, так что все зря.
24.09.2010 17:37:11, ЛюбимицаКлаппа
светикмамавити
))) у нас тоже фасады любят подштукатурить, а со двора зайдешь.... мамадорогая! везде все одинаково( 24.09.2010 18:13:34, светикмамавити
Беатрис
ну эти же пенсионеры и верят:((((
Достала эта показуха уже, ничего для людей реально не делается, только на словах. Цены каждый день в геометрической прогрессии растут, а по телику всё супер.
24.09.2010 17:24:34, Беатрис
светикмамавити
угу, в Багдаде все спокойно... спокойно..... 24.09.2010 18:03:37, светикмамавити
Да, они сами, наверное, и верят. Потому как народ, живущий на пенсию в 7-8 тысяч, вряд ли поверит. да и некогда ему смотреть на это шоколад, надо как-то пропитанием на зиму запасаться, картоху спасать и помидоры с огурцами закручивать, чтобы на эту пенсию не похарчиться. Вот бы, блин, такой "санаторий" для чиновников и иже с ними, выдавать им пенсию по 8 тысяч и чтобы жили на нее. А то все такие холеные, в дорогих костюмах, туфли одни как полугодовая зарплата в провинции, зла не хватает 24.09.2010 16:27:54, хризАНТем@
8 тыр пенсия это ещё здорово..вот у моих бабушек пенсия по 4 и 5 тыр у одной и другой....вот где пипец-то... 25.09.2010 12:28:12, Просто Счастье)))
светикмамавити
Вот даже наши иностранки и те все понимают! на что надеются эти ....? 24.09.2010 18:10:59, светикмамавити
Ну во всяком случае меня часто стараются в этом убедить:) 24.09.2010 16:16:58, Tulsa
светикмамавити
и получается? 24.09.2010 17:58:52, светикмамавити
Щаззз:) Что я, там не жила, что ль?:) 24.09.2010 21:12:37, Tulsa
Табачок
ой, как я солидарна на самом деле с тобой((( зла не хvатает 24.09.2010 16:10:38, Табачок
светикмамавити
нас таких много, но.... революцию чтоль забабахать, а то уж ноябрь скоро))))))) 24.09.2010 18:14:27, светикмамавити
а мне очень ролик нравицо:(осторожно, цензура(вроде))
И машина-то шикарная, и путенг едет без страховочных вариантов... Последний кадр убил:))
24.09.2010 15:49:58, ЖЕсть
светикмамавити
ролик супер! и звук Пи передает все мои эмоции) 24.09.2010 18:10:00, светикмамавити
Оборжалась :)
Но вот авиации еще не хватало, для полного комплекта :)
24.09.2010 16:04:10, Иришка-Мартышка
Да уж.
В августе Путин на Камчатку приезжал. Так из гостиниц (их там пара всего) людей выселяли, чтобы разместить эту братию. Детей с каникул сорвали и устроили показательные тренировки биатлонистов (племянник мужа занимается), потом по ТВ показывали. И еще куча всего.
До этого зимой показывали как ледовый дворец отстроили, бассейн. В городке подводников. Путин приезжал, проверял, хвалил :) Ага, только никто не говорит, что в этот городок въезд по пропускам даже для местных жителей, раньше из-за этой базы даже в Петропавловск можно было приехать только оформив вызов. И жалуются что не окупают себя эти центры, там населения столько нет, городок на основе двух поселков создан то.
А по ТВ да, красиво все так, аж завидовать охота :)
24.09.2010 15:32:00, Иришка-Мартышка
светикмамавити
вот и я о том же... уходят денежки честных налогоплательщиков вот на такие "потемкинские деревни" 24.09.2010 18:04:49, светикмамавити
Mary-Lea
Моя подруга как-то в роли "случайной прохожей" в кафе, которое снимали на телеместе с Лужком, оказалась. Так ей роль сунули и сказали выучить от сих до сих. Вот так. 24.09.2010 15:29:24, Mary-Lea
светикмамавити
так мало выучить, небось еще всю родословную проверили - не был, не учавствовал, а в 91 вообще чисто мимо проходил! 24.09.2010 15:30:46, светикмамавити
Mary-Lea
Да скорее всего. Ее там оставили после расспросов - кто она, кто муж, учатся ли дети и т.д. 24.09.2010 15:52:02, Mary-Lea
:) Убицаапстену... 24.09.2010 15:55:00, ЖЕсть
смахивает на 80-е, правда? В роли Медведева-Горбачёв 24.09.2010 15:25:05, Самая моя
светикмамавити
да просто такая злость берет. У меня сестру ко мне полчаса через переход не пускали, дороги все перекрыли, все ждали их величество когда прошествует, а потом сказали - идите, задерживаются они!
Там толпа чуть эту машину с гаишниками не растерзала, люди злые, а тут еще и новые трудности создают, чтоб веселее жилось(
24.09.2010 15:29:48, светикмамавити
вот теперь представь каково народу на наших дорогах, когда движение перекрывают ЕЖЕДНЕВНО-утром, когда все едут на работу, и вечером- когда с работы. И не из-за президента, а хз из-за кого на машинах с мигалками, крякалками и номерами АМР.40-60 минут просто стоять и пропускать слуг народа вот ужас... 24.09.2010 16:26:09, Самая моя
светикмамавити
блин, просто засада с этими слугами и ведь мы же им платим, мы их наняли и об нас же ноги вытирают! 24.09.2010 18:00:37, светикмамавити

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!