Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица

В чем гуляем сейчас?

Что-то я в растерянности перед сборами на улицу...
Утром +5 было, сейчас тепло, но солнце скрывается - ветер холодный.
Давайте для статистики:) расскажем про своих...
Я вот все же джинсы на флисе наверное одену, а под куртку на флисе свитер... Шапку какую - опять же не решу никак - однослойную хб или двухслойную?...
Перчатки тонкие?... или рано?...
21.09.2010 12:01:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
У нас сегодня как-то очень солнечно и тепло.
Бодик х/б, флисовый свитерок, колготки, вельветовые брючки, ботинки...и всё. Заморозила? :)
21.09.2010 15:47:18, FioreJu
Ёж в Сумраке
сейчас ходили.
Джинсы на носки, бодик, жилетка шерстяная, куртка легкая. Без шапки.
Вроде тепло, можно было б и не надевать жилетку..
21.09.2010 15:10:39, Ёж в Сумраке
Panter@
тонкий летний керри без утеплителя, х/б шапочка трикотажная тоненькая, боты кожа на коже, без перчаток. 21.09.2010 14:40:42, Panter@
Водолазка хлопок, колготки, брюки без утеплителя, ветровка на флисе, тоненькая шапочка и ботиночки 21.09.2010 14:36:31, Мартышня
то же самое. 21.09.2010 15:26:12, Натка 32
Горошина ©
У нас сильно зависит от того кто гуляет. Я надела Егору носки, джинсы на флисе, футболку, толстовку и куртку тонкую. Бабушка, которая гуляла с ребенком, одела под джинсы колготки, хотела еще сверху носки, но слава Богу ботинки не налезли:), заменила футболку на водолазку и надела шапку и шарфик:). 21.09.2010 14:06:02, Горошина ©
krotichka
майка, водолазка тонкая х/б, жилеточка тонкая х/б, колготки, джинсики обычные, шапочка тонкая, башмаки с флисиком, ветровка Дидрик без утеплителя на сетке. 21.09.2010 13:48:54, krotichka
Только что с улицы.
Выходили в футболка+колготки+штаны+кофта+­безрукавка (на синтепоне я думаю)+шапочка легкая. Безрукавку и шапку сняли практически сразу. Очень пожалела что надела колготки ребенку.

Перчатки... ну очень рано по моему :) Хотя сегодня гуляла девочка чуть ли не в зимнем комбезе уже. Смотрелась очень странно среди остальных детей.
21.09.2010 13:22:36, Иришка-Мартышка
Буратинка
велюровые спортивки, футболка, сверху хб свитерок, куртка "кожаная":))) 21.09.2010 13:11:47, Буратинка
Iriska
джинсы на носки, футболка, кофточка с длинным рукавом, ветровка.
Шапочка (на солнышке без). Мокасины/кроссовки
21.09.2010 12:33:19, Iriska
Метелица
Общая тенденция яснА, спасибо! Пошли гулять:) 21.09.2010 12:25:19, Метелица
Ирулевна
штаны на хлопковой подкладке, носочки и кроссовки. боди с дл рукавом, сверху хлопковая кофточка, сверху ветровка на флисе. шапка однослойная хлопковая. 21.09.2010 12:10:34, Ирулевна
Утром гуляем в комбезе, под низом колготки и теплая кофта, одеваю варежки, так как руки у нее мерзнут.Днем под джинсы одеваю колготки, кофта, легкая курточка и шапка не очень теплая. 21.09.2010 12:10:04, mila.n
Miss Tery
Колготки, штанцы спортивные на тонкой флиске. Бодик, сверху водолазка и кенгурушка. Шапку не носим - ежели чего, капюшон. 21.09.2010 12:09:47, Miss Tery
Flamingo
мы гуляем так: колготки, джинсы плотные/брюки, трикотажная кофта с длинным рукавом+кофта потеплее шерсть, куртка(ветровка) не оч теплая,но и не холодная.Если прохладнее на улице ,то сверху одеваем куртку на тонком синтепоне. Шапка сложно объяснить какая))) одна не оч толстая,но и не тонкая хб))
на ноги-кроссы.

перчатки не одевали еще.
21.09.2010 12:06:52, Flamingo
Мы сейчас собираемся- колготки, брючки, флисовая толстовка, сверху ветровка, на голову- шапка из плащевки 21.09.2010 12:06:23, GalaNTka
Mary-Lea
Ой, Жень, перчатки рано *-)
Вчера гулял со старшим в колготках и толстых джинсах (но без подкладки), майке-толстовке-куртке и капюшоне от толстовки. Пришел не холодный.
21.09.2010 12:06:11, Mary-Lea

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!