Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаТаРиНа

Жизнь после соски.

Сегодня у нас собачка унесла соску
У нас соска в основном была на сон и в машине, редко днем если тока увидит.
А сегодня выйдя из машины она села в коляску и по дороги ее выронила... я сказала что соску унесла собачка своим щеночкам(у нас на стоянки бегают). Вроде согласилась.
Но вечером опять вспомнила...Я ей опять сказку про собачку, а она иди мама забери... НО я надавила на жалость типа темно страшно и деть меня пожалел:) Уснула без соски...
Не знаю что будет дальше...надеюсь не вспомнит. Но если вспомнит и не удастся отговорить дам не буду мучить
19.09.2010 22:51:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
Эх, надо нам наверное собачку эту позвать чтобы она у нас бутылочки унесла :))) хорошая собачка 20.09.2010 08:47:12, krotichka
КаТаРиНа
Увижу передам ей твою просьбу:)))
Мы с бутылкой как то легко расстались...
20.09.2010 16:14:09, КаТаРиНа
krotichka
я думаю мы тоже можем это сделать легко :))) Володька по крайней мере! а вот я чёта стремаюсь, ненавижу подтирать лужи когда дети из чашек проливают :))))))))) 20.09.2010 21:04:50, krotichka
Iriska
У нас сейчас вторая жизнь у бутылок началась;(( все требует пить из бутылки! 20.09.2010 09:26:50, Iriska
Mary-Lea
Ты расскажи, какие щеночки маленькие, что сосочку им подарить некому - мама-собачка ведь по магазинам не ходит и т.д.
У наших старших соски падали в реку - рыбкам и одну торжественно сожгли на костре, соорудили "праздник прощания с соской" - но детю уже года 4 было.
20.09.2010 08:22:54, Mary-Lea
КаТаРиНа
Ох расскажу пака полет нормальный особо не вспоминает... 20.09.2010 16:14:55, КаТаРиНа
Любаня
я забрала после двух лет соску. не плакала ни разу по поводу её отсутствия, но помнила о ней очень долго, месяца три. 20.09.2010 07:39:01, Любаня
Томасина
Ой, а у нас 3 соски, которые мы регулярно теряем где-то в квартире (закидываем за кровать, диван, под стол, заначиваем в комнате старшей), в итоге по нескольку дней без соски, потом находим где-нибудь на полу, если не уследила, то пихаем в рот, радостно сосем, потом надоедает - снова выбрасываем за мебель... Вот уже неделю наверное живем вообще без соски. Думаю, что если найду, выброшу втихаря... Хотя, оборотная сторона - дольше стали грудь сосать. Только я обрадовалась, что у нас 1 короткое кормление под утро, как Вареник начал висеть подолгу под утро + требовать на окончательный просып. То ли от недостатка удовлетворения сосательного рефлекса днем, то ли кризис какой-то очередной...(( 20.09.2010 01:08:50, Томасина
Алигоша
Все будет ок. У обоих старших отдавала примерно в вашем возрасте чинить соску...Софка тоже потихоньку забывает про нее - в машине и на сон - тоже через пару месяцев уберу совсем;))удачи!!! 20.09.2010 01:07:44, Алигоша
НастенаС
вот и молодцы! )) 20.09.2010 01:00:32, НастенаС
Очень хороший момент расстаться с этим предметом.
У нас ровно в 2 года сын проснулся как-то раз(после дневного сна, мы тоже уже к этому возрасту только на сон использовали) и кааак швырнет ее на пол. И смотрит так хитро:) Я говорю: не нужна? выбрасываем? он: да! Ну, и типа, выбросили за окно. А за окном(на даче дело было) Гоша(здоровущая кавказская овчарка) типа, съел её. Ну, стали на ночь укладываться, он: "соса!", я: "ты же ее выбросил, а Гоша ее съел" Илюха поплакал пару минут, больше от обиды на Гошу:), я его покачала на руках, он и уснул. И все.
Потом еще несколько ночей приходилось вставать чаще, качать, но потом все устаканилось.
Хотя еще несколько месяцев после этого, приезжая на дачу, Илья грозил пальчиком Гоше и недовольно бурчал "Гоша...мою сосу...сьел..айяйяй" :))
19.09.2010 23:28:15, Улица
КаТаРиНа
Вот и я про тоже, момент что надо! 20.09.2010 16:15:37, КаТаРиНа
Беатрис
Скорее всего ещё несколько дней вспоминать будет, рассказывайте снова про собачку и щенят, пусть проявляет жалость:) Я такие удобные случаи стараюсь максимально для себя использовать, пока всегда удачно. Чего и вам желаю. 19.09.2010 22:54:30, Беатрис
КаТаРиНа
Спасибо. Буду давить на жалость... 19.09.2010 23:01:01, КаТаРиНа
+1 19.09.2010 23:00:41, Планетка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!