Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Витаська с папой о машинах:)

Поехали сегодня за стульями, взяли у дедушки для этого Волгу (там багажник побольше). Витаська едет в машине и говорит: "Это не машина, это Волга". А папа добавляет: "Как хорошо, сынок, что ты с такого возраста уже это понимаешь".
19.09.2010 18:34:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чем волга не машина? 19.09.2010 22:05:48, Плюша
Беатрис
Тебе с чьей точки зрения объяснить: с папиной или с Витаськиной? 19.09.2010 22:31:54, Беатрис
Mary-Lea
*-)) Класс *-)) 19.09.2010 20:24:20, Mary-Lea
Табачок
а багажник-то побольше, чем у МАШИНЫ!)))))))))))))))) 19.09.2010 19:14:39, Табачок
nightflyer
Да лана:) У меня ни разу не Волга (тьфу-тьфу, как говорится), а багажник большой. Да и если Волга седан, откуда у нее большой багажник? А универсалов и среди других машин немало:) 19.09.2010 21:00:23, nightflyer
Табачок
ну я конкретную имела в виду - которую не зафрахтовали для конкретной поездки за багажом 19.09.2010 21:03:31, Табачок
Беатрис
Да в Волге вообще много места, куда что-нибудь положить-затолкать можно. если едем за покупками приличными, то только на Волге. В нашу Ниву шевроле столько всего не влазит:)
Хотя вообще подозреваю, что и наша новая машина для Витаськи будет "не машина, а Нива Шевроле". мне кажется, что "машинами" он называет только те, марки которых не знает:) а Волги и Нивы он знает наверняка, причём обычную ниву от Шевроле отличает в два счёта.
19.09.2010 19:21:52, Беатрис
Ёж в Сумраке
Вот теперь взяли и всех волговодов обидели)) 19.09.2010 18:39:01, Ёж в Сумраке
Беатрис
Гыыыыыы:) Что-то я сегодня прямо всех обижаю. А вообще на этой Волге мы сами не один год ездили, только совсем недавно себе машинку купили. 19.09.2010 18:41:54, Беатрис
Ёж в Сумраке
во, и уже зазнались)))) 19.09.2010 18:42:39, Ёж в Сумраке
Беатрис
Да нет, мы поржали, а потом папа добавил, что всё же "хорошее в Волге есть". 19.09.2010 18:45:42, Беатрис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!