Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спуне и тем кто разбирается в духах

Спуня мне как то помогла с выбором духов для девочки, так можно мне есчо раз спросить?А если еще кто-то подскажет,рада буду.См.по ссылке.
17.09.2010 14:11:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анник Гуталь. Почти вся линейка. Я бы рекомендовала "Жимолость" и "Петит Шери"(натуральная груша) 17.09.2010 20:56:43, zhenna
NatashaNN
Запах замечательный и довольно стойкий. Но, имхо, для девочки помладше. У нашей такие второй год уже, немножко осталось :). 17.09.2010 18:56:18, NatashaNN
Косатка
Moschino Funny, например, мне кажется очень подходящими 17.09.2010 17:59:49, Косатка
Ой, мне понравились. Не видела такие. Надо понюхать вживую. Я вот своей десятилетке разорилась и купила DG rose, она ооочень просила, аргументируя, что из детских она выросла... 17.09.2010 15:36:29, Фав
Rimusha
Отличный выбор! Еще посмотри духи детские у Мустелы - MUsti, запах (ненавязчивый) ананасов и какой-то нежности. Позиционируют себя как духи для малышей, но я даже сама под настроение душилась)) 17.09.2010 15:29:06, Rimusha
Я вот такие дарила крестнице на 9 лет, они считаются подростковыми.
Мой сын пользуется третий год туалетной водой, у многих марок есть детсвие серии, без спирта. Они не очень стойкие, но детям в самы раз
17.09.2010 14:48:38, Marinaff
Томасина
Та же идея, но в 3 раза дешевле:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

Я своей вообще уже года 2 как орифлеймовские заказываю. Из того, что брали, самое девочковое-"блондинкино" - Miss O розовый, но у них сейчас нет дешевого релиза, без выпендрежных винтажных флакончиков... Этих кукляшек еще не брала, только собираюсь..
17.09.2010 17:57:32, Томасина
Какие забавные, спасибо! 17.09.2010 15:10:07, Менумашка
Miss Tery
8-летей девочке Bvlgari как-то странно, имхо ) 17.09.2010 14:34:11, Miss Tery
Так это ж вроде детские духи.Но вообще нет возможности "вживую" понюхать, только наугад. 17.09.2010 14:36:49, Менумашка
Miss Tery
Знаешь, Наташ, дорого это за такую фигулину. Если прям настоящие духи ей хочешь, за настоящие деньги ), то, возможно, Кашарель "Promesse" (монотонный цветочно-ягодный, ненавязчивый )). Дешевле - из Арден я бы выбрала что-то (например, Зеленый чай).. А вобще, Ив Роше для девчонок - самое то ) (но уже прочла ниже )) 17.09.2010 14:40:48, Miss Tery
Регина, дочь была поймана с тем,что надушилась папиным Шевиньоном :)))Выяснилось,что ей абсолютно все равно чем брызгаться, неправильно ведь это,правда?Я обещала ей что куплю ее собственные духи,только для нее, вкус у девушки надо воспитывать.За Кашарель спасибо,сходим в фарм ,понюхаем :)А Грин Ти я недавно на подарок покупала тете мужа 50-летней :) 17.09.2010 15:08:40, Менумашка
Miss Tery
Да? Мне кажется, Грин Ти - это как раз что-то настолько плоское, что только для подростков )).. Тете - просто не представляю )). Сама не выношу зеленый чай ни у одного брэнда ).. А Промесс зацените ) - не знаю насчет 8-летки, а вот в 13-14 - то, что доктор прописал ). Но таких много, на самом-то деле, ежевично-конфетных, так что, можно и дешевый аналог найти, думаю.. Кстати, Кензоки водички можно посмотреть, у Биотерм есть легкая вода.. Но, опять-таки, для ребенка.. мммм.. Сложно подобрать ) 17.09.2010 15:12:23, Miss Tery
Региш,мне хочется чего-то чистого,свежего,не сладкого-цветочно-фруктового, а воздушного такого. 17.09.2010 15:18:39, Менумашка
Miss Tery
Тогда покупай Bvlgari - они именно такие ). И чистый-свежий - Живанши Into the Blue. 17.09.2010 15:41:16, Miss Tery
Tiffany
у ив роше есть туалетная вода для девочек - запах очень приятный, и у них же есть фруктовая серия - туалетная вода с запахом клубники, ежевики, малины, и т.п. мне и самой очень нравится:) и еще у эйвон тоже есть детская серия. Взрослые духи я бы не покупала. 17.09.2010 14:25:43, Tiffany
Не продают у нас эти фирмы, никогда не видела их вообще :) 17.09.2010 14:33:01, Менумашка
Горошина ©
Вот насколько я не люблю Cafe-Cafe, в целом дешево и невкусно, а эти духи оказались ну очень приятными, их как раз подарили Кате на 9 лет. И цена хорошая. Оч. рекомендую именно для девочки. 17.09.2010 14:24:23, Горошина ©
Спасибо,эти нашли на Клубничке,цена действительно смешная.Они не резкие? 17.09.2010 14:30:20, Менумашка
Горошина ©
Нее, они так легонько и приятно цитрусом пахнут. 17.09.2010 14:33:06, Горошина ©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!