Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото

В общем, кто не хочет - ни в коем случае не смотрите в нашу регистрацию! А вообще-то там фотоистория растущего Кирюшика :) От 1 мес. до 19 :)
01.05.2002 00:55:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, очень приятно :)
А вообще, было бы интересно (мне, например)посмотреть, как развивались ваши детки. вот наш - родился когда, копия папа был, а теперь вы сошлись во мнении, что на меня. Интересно просто, как детишки меняются, ИМХО.
Я когда смотрела на своего в месяц, он мне в год представлялся совсем не таким, как получился :)
01.05.2002 20:00:14, Инчик
Ксения
Классный парень, и на маму так похож! Эх, сердцеед растет - с такими-то глазищами... :) 01.05.2002 15:52:14, Ксения
ага, мне так завидно! Мы с Димкой кароокие, а он - голубоглазик, да еще глазки такой величины/формы! Да еще ресницы длинющие (это второе, на что обратили внимание акушеры при родах :)
Из=за этих глаз нас за девочку принимали долго :)
01.05.2002 21:10:24, Инчик
Инчик! Я не буду оригинальной!*-) скажу как обычно: хотим видеть вживую!!!!!
Папа-то приехал? айда к нам!*-)
01.05.2002 14:41:16, Ласточка
Ирчик, папа-то приехал, но мы сейчас на даче сидим, уже третий день,кажется :)..или четвертый? Так внезапно все решилось :( Я сменами поменялась, Димка - на каникулах, до 12 мая. Гуляем!
Здесь еще пару дней будем, мне 6 на работу, так что как приедем-позвоню!
01.05.2002 20:05:23, Инчик
ждееем!!!*-) 01.05.2002 20:49:31, Ласточка
ой) аж дух захватило... 01.05.2002 14:30:58, Cinderella
Какой красивый ребенок:) Очень. И мама у него красивая:) 01.05.2002 13:37:20, Лангуста
спасибо, очень приятно :) 01.05.2002 21:16:09, Инчик
=СветА™=
здорово! Такой глазастик.А ты говорила, что кожица у него плохая, а на фоте не видно.Наоборот, такой гладенький, розовый.ц 01.05.2002 10:56:27, =СветА™=
До года на коже лица у нас вообще ничего не было! в том-то вся и проблема, что на диатез не похожа сухость наша. И Ихтиоз ставили, потому что кожа лица, складки кожи, места под памперсом и шея оставались чистыми. Ну, не только поэтому, конечно
а фото ножек, пяток и пузика я могу выставить, только вряд-ли кому-то это приятно будет смотреть :)
Да, а вот после года и на лице начали пятна шелушения появляться. Особенно область бровей. А с недавнего времени - руки покрыты как буд-то коростой, простите :( Ну, в общем, как сплошная плоская бородавка :(
Есть у нас очень наглядные фотки еще с рождения - ребенок там слоями облазит. Огромными, где-то в пол-лица один лоскут. Только, повторюсь, не нужно это всем, поэтому и ищу фотки, там где мы нормальные :)
А еще лето на носу и я надеюсь, что масику полегчает очень, как и в прошлом году :)
01.05.2002 20:14:49, Инчик
Лапочка какой:)
А чем он питался до года, и чем теперь? Может это все-таки разновидность диатеза, или витамина А не хватает... Это я только рассуждаю, я в этом не разбираюсь, просто очень жалко масика.
Попробуйте протирать ручки соком лимона, если только ранок нет, а то щипаться будет. Там и витаминов много, и сухость очень хорошо снимает. А для чистоты эксперимента - попротирайте какое-то время только одну ручку, чтобы оценить пользу.
Удачи и не болейте!
01.05.2002 23:12:34, Ноябрёна
Сейчас он питается практически тем же, что и с 7 месяцев :( Картошка(вымоченная),морковка, каши на соевой смеси, соевая смесь, банан, зеленое яблоко, кабак, хлеб и раз в два-три дня по 20 гр. сыра. Тихорецкая говядина (только говядина), пюре Нестле манго иногда. Все. Шаг влево-шаг вправо от этого - увеличение сухости.
Витамин А и Е давали - сыпет почему-то :( По анализам витамина А у нас норма. Сок лимона,как и все цитрусовые к сожалению, даже нюхать нельзя - мгновенно красные пятна. :( Череда, ромашка - аллергия. Ванночки с солью помогают, как ни странно.
Аллергологи предполагают контактную аллергию, но мы все уже меняли/отменяли - результатов 0. Все дерматологи говорят, повторюсь, об Ихтиозе, но по биопсии кожи он не подтверждается. А когда слышат, каковы последствия гипоксии были и сколько в сына вошло антибиотиков с рождения - предполагают, что это с утробной/младенческой жизни и организм потерял способность к защитным функциям кожи и к ее самоувлажнению. Как-то это по научному называется, надо в карточке посмотреть.
02.05.2002 00:32:43, Инчик
Класс!!!!! 01.05.2002 10:28:51, Иртим
Ленча
Какой мальчишка здоровский! :) 01.05.2002 10:14:00, Ленча
Фунтик
как же они здорово меняются. Из лягушат превращаются в прекрасных лебедей:))
Очень симпатичный парень.
01.05.2002 09:59:33, Фунтик
Gurami (Lizon)
Какой классный деть:)
МОю дочь не могла оторвать от экрана минут 5:) ПОнраввился - кричит Ляля:)
01.05.2002 09:41:07, Gurami (Lizon)
Как здорово! Так много и все такие классные:)) 01.05.2002 08:21:01, Иришка
aaw
какой суперский пацан! красавец!..

и на тебя похож, да, Инн?..
01.05.2002 01:27:37, aaw
Ну не знаю. Одни говорят - Димка, только с моими глазами, другие - копия я :) А я никак понять не могу. :( 01.05.2002 21:17:54, Инчик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!