Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.09.2010 14:08:12

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
с 3-х лет разрешено проведение аллергопроб (и кожных, и по крови). А бы прообследовала ребёнка, а после по результатам провела бы аллерговакцинацию каплями (процесс длительный, но действенный. Старшего с октября будем вакцинировать).
(посмотрите, в ИАКИ, в АДАИРе проводят платную вакцинацию. Примерно курс к одному аллергену обходится в 12000)
14.09.2010 10:06:37, FioreJu
tЮлька
имхо, но хвою и т.п. не стоит.

я бы пошла к лору и поговорила по поводу Нозанекса.
моей аллергику в прошлом году очень помогло.
13.09.2010 15:24:38, tЮлька
Нам по весне выписывала ЛОР его, но воспользоваться не успела, все на даче рассосалось само. Быстро снимает симптомы? Искала про него отзывы, не нашла ничего. Лекарство новое, побочных эффектов не мало, да и на фоне отличной работы мед.представителей фарм.компаний мне тогда показалось все это очередной разводкой. У меня в аптечке из каплей для носа можно музей уже открывать(((( 13.09.2010 15:36:08, Camely
tЮлька
я также скептически относилась - но помогает хорошо. мы пшикали 2 раза в день по одному пшику в каждую. 10 дней.

слизистая потом 3 месяца очень хорошо вела себя.
13.09.2010 15:54:13, tЮлька
Зубатый Kысь
на что у вас аллергия то? 13.09.2010 14:15:47, Зубатый Kысь
Да в том то и дело, что пока не выявили. У меня вообще такое подозрение, что на песок на детских площадках, как бы это странно не звучало, именно насморк. А сыпь бывает на крема, влажные салфетки и прочую химию, уже пользуюсь только определенными марками и никаких экспериментов. Доктора в один голос твердят, что до 3-х лет анализы делать бессмысленно, благо уже скоро доберемся до заветного возраста))). На 23.09 еще к одному доктору записалась, может там чего умное скажут. 13.09.2010 14:20:06, Camely
светикмамавити
моему в общем не аллергику стоит посидеть в местной песочнице сразу начинают воспаляться и гноится глаза. Я эти песочницы теперь стараюсь десятой дорогой обойти, а его как магнитом туда тянет.
По ингалятору не подскажу, но аллерген ищите, настаиваете на анализах.
13.09.2010 14:34:50, светикмамавити
Зубатый Kысь
в песочницы ходят и собачки и кошки((( у меня у самой от них глаза слезятся особенно в сырую погоду( 13.09.2010 14:38:11, Зубатый Kысь
С собачками и кошечками мы дружим, все нормуль))). И песочница на даче не вызыает такой реакции. Такое впечатление, что именно песок в нашем районе так накрывает, а они ж завозят его централизованно, во все песочницы одновременно и в д/с в том числе. 13.09.2010 14:45:42, Camely
Зубатый Kысь
мы в год с копейками сдавали анализ на аллергены... выявляйте. про ингалятор не подскажу.у нас только сыпью выражается... 13.09.2010 14:21:42, Зубатый Kысь
Ну вот 23 и буду дожимать доктора)). Доктора твердят, что до 3-х лет организм у ребенка перестраивается весь, аллерия может сама по себе уйти, а у нас, чем ближе к заветной цели, тем все мрачнее становится картина. До 2-х лет я и не знала, что такое бывает, а за этот год накрыло его, бедного. 13.09.2010 14:26:02, Camely
Зубатый Kысь
удачи! лечитесь! главное не запускать и до астмы не доводить((( 13.09.2010 14:39:15, Зубатый Kысь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!