Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

обидно до слёз:(

Не знаю, когда Витаська с кухни у меня из под носа успел ножницы унести. Но в считанные секунды этот гаврик успел порезать новую папину рубашку, которую я в зале на диван положила, чтоб погладить. Ну нет чтоб какую-нибудь старую вещь порезать, нет же Витаська выбрал именно новую и дорогую. И даже не в цене дело, а в том что мужу очень идёт эта рубашка, а у нас я ни разу не встречала такого цвета. Лично мне она очень нравилась. Так что я расстроилась очень, даже кричать сил не было, просто сказала, что так делать не надо.
Вот думаю, может в ателье сходить, пусть перешьют рубашку на Витаську. ну очень жалко мне её выбрасывать:(
11.09.2010 13:32:41,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
Моя старшая подстригла Сашку и себя. Себя еще побожески, так как себя оно не сподручно. А вот Сашку капитально оболванила. Было ей 6 лет, вроде большая уже а иногда мозги как будто в отпуске у нее. 13.09.2010 10:26:31, Kust
могу рассказать про старшую,она у меня спец по ножницам:)
когда она еще даже не ходила, месяцев 9-10 было, Алька проснулась и уползла в другую комнату, выходные были, так сладко спалось,до момента пока у меня не ёкнула, что в соседней комнате шитье: иголки, булавки и НОЖНИЦЫ! я прям одним махом оказалась в зале, на полу которого сидела моя Краса, разрезая на СЕБЕ пижаму, всю кофту на фарш пустила! потом примерно в 3 года, она занималась в своей комнате, резала цветную бумагу и не заметила, как перешла на шторы:) шторы так и висят в дырочку они:), ну и фиг с ними. про кукол итыпы я молчу, но вот пару лет назад она себе отрезала челку, сказал парикмахером будет! как я была зла, отрезала она эту челку, когда мы уже на танцы ходили, а там все зачесывать надо...!
13.09.2010 08:18:10, MARRA
Kusa4aya
Ладно рубашка, мой ребенок аккуратно вырезал папину фотографию их паспорта за сутки до поездки. 12.09.2010 10:33:52, Kusa4aya
светикмамавити
)))) ну и как папа уехал? 12.09.2010 15:43:19, светикмамавити
Kusa4aya
ПРиклеил скотчем и договаривался с пограничниками. Каким образом - не знаю. 12.09.2010 23:17:32, Kusa4aya
Kusa4aya
Приклеивал скотчем и и полчаса договаривался с пограничниками (Украина). 12.09.2010 23:15:25, Kusa4aya
Табачок
ой, сочу) самой бывает досадно до слёз, когда портится так удачно купленная вещичка. при этом нем вещистка ни разу.
у меня тоже муж недавно испортил кофту-мой подарок. ничего особенного, вроде крфта как кофта, но шла емууууу(((((. а он постирал с сушкой, она вытянулась, и теперь это моё вязаное домашнее платьишко))))
11.09.2010 16:58:13, Табачок
Беатрис
Гыыы, платьишко:)))) 11.09.2010 17:46:40, Беатрис
Табачок
ну не пропадать же добру))))) 11.09.2010 22:09:13, Табачок
УникаЛьнаЯ
Сочувствую... хорошо, что еще чего с ножницами не натворил, правда. Рубашка - "пустяки, дело житейское" (с). Может, и правда перешить смогут, будет модный парень )))

Я так в детстве, помню, стол, банку из-под воды и крышечки от красок после рисования красками оттирала папиной рубашкой "парадной". Мама сказала "иди возьми в ванной тряпку и вытри все", мне года 3-4 было. Я пошла, там лежит на видном месте что-то белое - ну я и взяла )))) Потом рыдала правда долго, когда разобрались. Меня еще и успокаивали в итоге )))
11.09.2010 16:01:08, УникаЛьнаЯ
Беатрис
Так ты ещё в детстве такой ответственной и понимающей девочкой была:)
а я своим новым платьем полы помыла, тоже года три было, решила папе помочь по хозяйству:)
11.09.2010 17:39:37, Беатрис
светикмамавити
чего тогда от Витаськи ждешь?)))))) в мамочку сынуля) 12.09.2010 16:36:42, светикмамавити
УникаЛьнаЯ
ага, у меня это врожденное, видимо ))) 11.09.2010 19:15:18, УникаЛьнаЯ
Кнутик
В ателье - я б сходила:) Может Витасику ещё брльше чем папе пойдёт цвет:))))) 11.09.2010 15:51:13, Кнутик
Беатрис
Да, Витаське должно пойти, он как папа кареглазый, а рубашка такого красивого светло-зелёного цвета. 11.09.2010 17:36:28, Беатрис
светикмамавити
Танюшик, понимаю, действительно обидно, но взгляни с другой стороны - мало того что изрезал, так ведь не порезался сам, значит с координацией и соображалкой у пацана все в порядке, а рубашку вы однозначно еще лучше купите и деньги на нее придут) 11.09.2010 15:24:05, светикмамавити
Беатрис
Сейчас полчаса рядом со мной сидел и всё резал, резал, резал тетрадку. А потом я отвернулась, так он себе ещё шортики подровнял! Муж говорит, может портным будет:) 11.09.2010 17:35:19, Беатрис
светикмамавити
отличная профессия) и папе тогда мульон новых рубах пошьет))))) 12.09.2010 15:42:57, светикмамавити
Iriska
Тань, не расстраивайся, хотя очень тебя понимаю!!
У меня муж так постирал Егорины штаны единственные которые были не коротки, и из бежевых они стали ровно розовыми;) Так и лежат теперь, не знаю что с ними делать, ни один мальчик такую красоту не наденет, хотя они очень равномерно прокрасились, качественно;)
11.09.2010 14:19:12, Iriska
светикмамавити
ох, про постирать и покрасились это ко мне) я так старшему 3!!!! раза перекрашивала футболку и все три очень качественно! Он уж ржет - вроде как три разные футболки у него были))) 11.09.2010 15:22:04, светикмамавити
Spunya
понимаю, что не смешно, новсё равно смешно :))
наверное, надо забыть и запечатлить на будущее, чтоб потом тыкнуть можно было :)
меня убивают и очень раздражают косяки, которые сама делаю - типа слиняло в машинке, капнула неотстирываемым (как раз сеичас переживаю за свою почти новую , оличную рубашку :( ) а еще , когда была собака давно-давно, тоже убивало, что она жрала обувь, самую лучшую и самую новую исключитлеьно :)
11.09.2010 13:41:07, Spunya
Беатрис
Да что запечатлять, и так помнить долго будем. По крайней мере подстриженную Настей норковую шапку бабушка до сих пор помнит, а ведь пять лет прошло:) Сейчас, конечно, смешно уже, тогда было не очень.
А от своих косяков ещё обиднее, точно. Тут хоть на любознательность ребёнка списать можно, а когда сам натворил, понимаешь, что просто из-за своей невнимательности или неаккуратности. Даже покричать не на кого:)
11.09.2010 14:17:25, Беатрис
Iriska
во, точно! Я сегодня тарелку детскую разбила, которую сама еще из детства помню;((
Она конечно, старенькая была и рисунок стерся, а ведь память, ну так жалко;((. Какая-то криворучка я!!
11.09.2010 14:16:15, Iriska
Тапка
:( ой блин, я тебя понимаю, жалко :( мои недавно подушку для кормления распластали :( тоже жалко было.. я еще и шарики из нее месяц потом выскребала из углов...ну рубашку вообще жалко..папа-то знает уже? 11.09.2010 13:38:33, Тапка
Беатрис
Папа знает, но я больше него расстроилась, он отнёсся философски:) 11.09.2010 14:14:06, Беатрис
Тапка
молодец папа! :) 11.09.2010 16:13:44, Тапка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!