Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Табачок

Девочки, такая вот темка в "Обществе и мы"

Какие у вас мнения?
11.09.2010 00:00:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
раньше тоже такое было, моя мама несколько боев со мной выдержала, один раз даже милицию на нее вызвали, но менты нормальные оказались - отказались забирать ее в отделение, сказали разбирайтесь сами!
Она меня не оставляла ни в одной больнице(то под санитарку закосила, когда разобрались, то уж рукой махнули, но она действительно помогала за малышами ухаживать, полы мыть, что угодно делать лишь бы со мной), хотя раньше буквально с рождения лежали детки одни, поналежалась она там (точнее насиделась на стуле - кроватей не было, только детские с решеткой) насмотрелась как к малышам относятся, как их лечат как орут, как даже не пожалеют - сказала что наверное в тюрьме отношение лучше чем в наших больницах

Ну что сказать - будем надеятся что нам не понадобится такая больница, будем лечить дома, ну а если уж никак, то за взятkи в нашей стране все можно сделать!
Но ребенка своего я ни оставлю никогда и нигде
11.09.2010 14:26:53, светикмамавити
ДоберМ@М™
Так будет проще скрыть все ошибки врачей и прочего персонала, увы. Может на это и направлено. Отношусь к этому крайне отрицательно. 11.09.2010 12:45:11, ДоберМ@М™
Апрелинка
мне это все очень не нравится.
результат будет один - повальное увеличение взяточничества...
11.09.2010 10:09:49, Апрелинка
Аськин
Я тока матом могу ответить :/.Только вышли из больницы.Там при входе висит бооольшой стенд с правилами.Пишут ,что родителю с деткой можно лежать,только до возраста пяти лет-я в шоке была!А дальше???Кому там мой ребёнок нужен будет???Идиоты,млин! 11.09.2010 00:38:13, Аськин
Табачок
меня это сильно пугает, поскольку я 4 года медстажа отдала именно детскому отделению. и я знаю, как там "можно" работать, это не дай Бог.
не радует меня и то, что вполне может оказаться "дохтур", неравнодушный скажем так к детишкам в несколько ином плане. к сожалению, и такое тоже встречалось лично мне(((
11.09.2010 09:28:12, Табачок
Аськин
ЫЫЫ!Ни в жисть не отдам козявку свою!!!Вот бывает же,а.... 11.09.2010 10:04:51, Аськин
Tiffany
подозреваю, что это сделано с целью в дальнейшем узаконить взимание платы с родителей желающих совместно пребывать в больнице с ребенком старше 3х лет. 11.09.2010 00:27:10, Tiffany
Табачок
так если бы было куда класть детей с родителями - был бы другой вопрос! А так - по нашим детским больницам посмотреть - несколько платных палат и всё - больше позволить себе больница не может. а желающих гораздо больше! не, здесь речь о том, что не пущать и всё. им надоело, проблема эта из разряда труднорешаемых, чтобы пускать родителей и не бояться нужна принципиально другая система организации педиатрической стационарной помощи, верно? а так - не пущать и баста - и проблем нет. 11.09.2010 00:32:06, Табачок
Tiffany
я думаю что как раз теперь смогут взимать плату за бывшие бесплатные палаты. 11.09.2010 00:37:44, Tiffany
Табачок
взимать-то смогут, да вот места С РОДИТЕЛЯМИ там явно не хватит, даже если весь бесплатный коечный фонд задействовать. Если только плату за койко-день поднимут до астрономической, тогда - да.
я протест оставила, лично, на сайте минздрава и в думу отправила.
11.09.2010 09:23:18, Табачок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!