Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Раз пошла такая пьянка...:)

Всем приветики!Не появлялись мы тут уже сто лет (ну если быть честной,то я периодически почитываю,но вот написать руки не доходят-простите засранку),многие нас уже не помнят и не знают,поэтому здороваюсь и представляюсь-мама Настя,дочка Сашуля.А так как намечается встреча,то ,думаю,вдруг не узнаете :))Покажу немножко фоток по ссылке.
Ну а ещё,конечно,под есть-мы вышли на финишную прямую!Совсем скоро нашей сладкой конфетке исполнится два годика, а по-сему немного отчитаюсь.
Итак!Рост-91 см,вес-14900 гр.
В общем,обо всём!Полностью освоили горшок,давно уже,умеет терпеть в вынужденной ситуации.Наконец,две недели назад расстались с соской,окончательно и бесповоротно-выкинула все соски и бутылки.Первое отлучение не удалось (тогда я просто забрала соску и сказала,что её забрала собачка своим деткам,Саня долго подвывала "Афа,дай соо!",сердце у меня не каменное,поэтому "соо" "афа" всё-таки отдала,апотом я вычитала способ...),второй раз помог инет.Чудо способ !Обрезать по чуть-чуть соску.Нам хватило одного раза.Саша долго с ней (соской) ругалась ,била об кроватку ,в итоге выкинула,а на утро папе пожаловалась,что "соса бааах!айай!тата сосе!!!"Днём на сон попросила,опять поругалась с ней и выкинула.Потом ещё пару дней она обитала у Саши в кровати,а когда я поняла,что дитё не интересуется соской просто выкинула в мусорку...вместе со всеми бутылками.Вот так!Абсолютно безболезненно !
Кушает сама,всё.Не привереда,что дают,то и кушает.Не,ну бывает иногда,канеш .Обожает гулять!!!Вот весь день готова на улице просидеть.Егоза жуткая-везде бегом,ничего не боится,с самых больших горок катается.Коленки-ужаснах,всё в болячках и синяках,а я просто офигиваю,когда ребёнка моя на бегу разбивае коленку в кровь,встаёт и дальше бежит.Но при всей своей егозистости очень послушная !Через дорогу только за ручку,понимает слово "нет" и "нельзя".Не дерётся,делится всем-и игрушкой,и печенкой.У чужих людей НИЧЕГО не берёт (этому её никто не учил,сама так решила,чему я очень рада!!!)За тёплый сезон (с начала мая) мы сменили три раза обувь-нога выросла с 23 до 25 размера,мамафшоки !В конце мая мы прокололи ухи,зажили оч быстро,теперь ходит вся из себя девочка!Знает почти все буквы и произносит их (исключение составили е,ё,ь,ю),даж Ъ говорит по-своему,правда,звучит как "аиэк".Цифры знает и говорит только 1,2,5,6.В ванной по-прежнему не любит купаться,за то бассейн маленький на ура (странно).Зубы чистим утром и вечером,если мама забыла-напоминает.Их у нас,кстати,15 штукоф.Любимые мультики-Лунтик,Смешарики,Маша и медведь.Щас ещё добавила Даша-следопыт-заинтересовалась.Слов говорит мнооого,канеш,в основном,на своём тарабарском,но многое понятно.Ну а вообще-умница,красавица-люблюнимагу!
Воть.
10.09.2010 10:35:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
какииие люди!!! Сашуся такая большая, а умная - просто атас! 10.09.2010 20:03:38, DolceVita
Аськин
Большииие люди,дааа!Привет,Витуль!!!Нее,­нам за СофиКошкой Скрипкиной не угнаться:)!А вот вы на пяточки наступаете!!!Как же время то летит!!!Как у вас делишки? 10.09.2010 23:34:29, Аськин
DolceVita
не читает-не считает-на горшок не ходит - засыпает еще часто с соской - и даже до ваших физических параметров далеко еще (ну кроме роста ноги - за полгода вымахала на 4 размера:) а вообще жутко сообразительная девица, любит книжки, рисовать, болтает без умолку (ток в основном непонятно, всеравно что немецкое радио для меня:) ходит в сад - воспитательницы очень хвалят, говорят идеальный ребенок (зато дома она отрывается - компенсирует свою садовскую идеальность:) 11.09.2010 09:49:21, DolceVita
Привеееееееет! Сашулька - красавица, красавица :) Не, КРАСАВИЦА :) Ждем вас в среду ОБЯЗАТЕЛЬНО! 10.09.2010 16:00:56, Цветочница
Аськин
Привет,дорогая!Шпасиб от Сашки!А где в МЕГЕ то? 10.09.2010 16:54:51, Аськин
Я ж тебе там написал, ниже :) В новой части, около Детского мира, в Старбаксе. 10.09.2010 17:07:11, Цветочница
FioreJu
Боже ж мой!!! Это она - наша когда-то Дюймовочка?!!!
Настёнка, просто слов нет, до чего хороша!!! Сама бы от такой девочки млела ежеминутно, будь она в зоне досягаемости :)
Очень надеюсь увидеть вас в среду!!! Соскучились нереально!!!
10.09.2010 10:52:00, FioreJu
Аськин
Ой,Юсь!Млею-это дааа!Но вместе с обоятельностью это ещё и жутко шилопопый малыш,так и норовящий куда-нить залезть,стащить чё-нить непозволительное,упасть откуда-нить,так что глаз да глаз:)Мы тож скучаем,так что оч постараемся:) 10.09.2010 12:31:15, Аськин
светикмамавити
ВОТ это у вас результаты на финишной!!!!!! Вот это дааааа, мы тихо молчим в тряпочку)))))
Молодцы! Особенно мне понравилось что у чужих не берете!!!! ЭЭЭэххххх((
10.09.2010 10:47:58, светикмамавити
Аськин
:))Спасиб,Света.Да я сама офигела,когда она первую конфетку,предложенную чужой мамой,не взяла.Берёт только через меня:) 10.09.2010 12:35:58, Аськин
junara
Классная девчонка!!! Фотки красивые )
А уж умений то у вас! )
10.09.2010 10:42:05, junara
Аськин
Спасибы!Я в 1г2м тож,читая умелки двухлеток,вздыхала-неужели и у нас так научится :))),так что у вас всё впереди.А умеем мы не так уж и много;) 10.09.2010 12:38:03, Аськин
Rimusha
привет, пропащие) Как Сашуля выросла, красавишна) С удовольствием посмотрела фоточки))) Приветствуем вас) Не пропадайте так больше))) 10.09.2010 10:41:43, Rimusha
Аськин
Римушик,приветик!!!Спасибки!Оч жду Антошкиного ДР-так посмотреть на Алису и Антошу хочется-представляю,какие они уже большучки!Как вы там?:) 10.09.2010 12:43:41, Аськин
Rimusha
мы потихонечку, пасиб) Алюша-большушка такая, пытается ходить в садик, пока ненадолго, привыкаем:))) Антоша никак не пойдет самостоятельно, хотя пару шагов - от дивана до кресла - делает, но осторожничает очень) Ждем вот)
Скоро будут фотки)
10.09.2010 13:37:59, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!