Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Спасибо всем за комменты!!!

Спасибо всем за комменты!!!
09.09.2010 23:26:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИРИНА.КО
какое счастье,что есть у нас такие ЛЮДИ!Нет просто слов,какие только отзовутся в сердце искренней благодарностью.Твоя сестра просто Человек и огромное спасибо вашим родителям,которые воспитали такого Человека. 10.09.2010 13:16:20, ИРИНА.КО
светикмамавити
Я уже дакно не верю ТВ, еще в 2006 попав под Мелитополем под взрывы на складе и просидев 3 дня на жаре под солнцем с детьми.....А тут так сладко пели на ТВ что мы обеспечены питанием и водой, а у нас даже туалеты платные были..... и вода в разы взлетела, а уж за миску вареной картохи надо было заплатить как за мешок, если не больше.
А уж ин-фы мы там вообще не получали и билеты не давали сдать и никто не говрил почему остановлено движение и когда возобновится.....
в общем фильтровать все это надо! У нас по ТВ так все сладко и гладко!
10.09.2010 10:58:22, светикмамавити
fatima
Я почему-то так и не смогла посмотреть:( Пароль не принимается:(
Но грустно это все ужасно:(
А ваша сестра - молодец! Рада, что она вас по-хорошему удивила:)
10.09.2010 10:47:48, fatima
junara
Вот это да...
Спасибо добровольцам!
10.09.2010 10:34:09, junara
мама дорогая
Ребята молодцы! Спасибо им ОГРОМНОЕ! 10.09.2010 09:59:08, мама дорогая
: (( Слов нет... Сестра - герой, как и все добровольцы. 10.09.2010 09:39:39, ЛюбимицаКлаппа
Ymnichka
Ужас...
Низкий поклон твоей сестре и другим добровольцам...
10.09.2010 09:17:17, Ymnichka
Mary-Lea
Да, именно так. У меня тоже есть знакомые добровольцы. Полностью подтверждаю, что:
1. МЧС - просто ширма для воровства и пиления бабла. Некоторые дарители, не разобравшись в ситуации, приходили, скажем, с партией респираторов в местное отделение МЧС. До тех, кто тушил, ни один респиратор не дошел *-(
2. Да, сейчас все еще горит. И никто из властьпридержащих не чешется. И никакого спасиба реальным героям не будет.
3. А люди верят зомби-ящику. А зомби-ящику приказывают врать. Я знаю человека, которого выгнали с работы на ТВ после ее статьи, "противоречащей линии партии".

А потом, массаракш, кто-то говорит моим старшим детям-школьникам о патриотизме, о необходимости "выполнять свой гражданский долг" и т.д. РРРРР
10.09.2010 09:00:11, Mary-Lea
Косатка
Этим летом я поняла что такое страх,живой такой, противный...Смотрю новости каждый день и думаю- ну когда же, когда накажут тех, кто виноват во всем этом ужасе..., чтобы страх этот забыть...Таким людям, как сестра твоя и другие добровольцы - низкий поклон и восхищение, они НАСТОЯЩИЕ... 10.09.2010 01:22:52, Косатка
посмотрела фотки... жуть :((( все остальное не комментирую 10.09.2010 00:33:44, Плюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!