Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzyavaya

Вопрос мамам активных 2-леток.

Девочки, куда вы своих детишек водите, кроме развивалок? Есть какие-нибудь кружки, секции и пр. для малявок? Моей 2 раза в неделю по 30 мин. явно мало. Некуда дать выход энергии. Пусть не спорт, хотя бы попеть-потанцевать. Буду очень признательна, если подскажете пароли и явки (особенно интересует ЮЗАО).
07.09.2010 16:34:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
ЮЗАО - старшие ходили на развивалки возле ЗАГСа на Миклухо-Маклая, там было раньше 2 раза в неделю три или четыре занятия по 20 минут, в том числе и что-то вроде танцев. 07.09.2010 21:35:49, Mary-Lea
Супер Мама
Маш,у меня Сенька туда же ходил.И как это мы с тобой не встретились раньше?:) 07.09.2010 22:31:59, Супер Мама
Mary-Lea
Обалдеть! Действительно, как? С нами вместе ходили наши будущие одноклассницы по 17 школе - Диана и лучшая подружка Галя. Незнакомые имена? 07.09.2010 22:37:03, Mary-Lea
Супер Мама
Нет:)Мы ходили с утра по вторникам и пятницам все 3 года:).А из нашей группы дети пошли и в 109 (нас 2-е было) и в 20 и даже в Ясенево в какую-то ин.языковую и еще в Коньково (номер не помню). 07.09.2010 22:40:59, Супер Мама
Mary-Lea
Тань, я знаю, почему не встретились - я ж тогда работала! В будни бабушка водила, а я в какой-то выходной. Видимо, и группы разные были *-)) 07.09.2010 22:44:26, Mary-Lea
Супер Мама
Видимо,да:)Мне сегодня Сенька озвучил сумму какую надо сдать в два этапа на выпускной-я в ужасе:)А у вас? 07.09.2010 22:47:10, Супер Мама
Mary-Lea
Ой! Мой Сенька второй день в школу не ходит - какая-то зараза бродит, мы все слегка простуженные. Может, и им озвучили, а мой пропустил? А разве это не родители на собрании решают?
Сумма - ужас-ужас?
08.09.2010 07:54:35, Mary-Lea
Супер Мама
Ну видимо на собрании "донесут" до родителей.А все уже решили с учетом прошлых выпускных:) 20 т.р.
Не болейте:)
08.09.2010 08:28:50, Супер Мама
Kust
Детский сад. Они там так выматываются что спят без задних ног. 07.09.2010 16:48:08, Kust
Kuzyavaya
нам только в следующем году 07.09.2010 16:48:45, Kuzyavaya
Бассейн с двух месяцев. Только не взрослый. У нас спец. при поликлинике и в ДС. Там обычная водопроводная вода, без хлорки. Предвосхищая комментарии брезгующих скажу МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ : чем бассейн хуже моря или озера? По крайней мере У НАС только малыши и мамочки со справками. 07.09.2010 16:41:04, Натка 32
Табачок
тоже хотела за бассейн проголосовать. но у нас ни в поликлинике, ни в ДС нет( Если хватит моих моральных сил в этом учебном году, посмотрю по другим садам - может, там есть платные занятия. 07.09.2010 23:06:19, Табачок
Супер Мама
Я даже и не географ,а разницу между морем и бассейном как-то улавливаю:)
И особенно про справки насмешили:)
07.09.2010 22:34:24, Супер Мама
Mary-Lea
У брезгующих и опытных, кроме того профессиональных географов (это я про озера и моря), несколько иная информация.
Спорить не буду, каждый выбирает для себя. Только не надо рассказывать про мамочек со справками, угу?
07.09.2010 21:34:22, Mary-Lea
Жаль что мы далеко, а то б вы меня укусили за неопытность и успокоились. Что прям так уж раздражаю? Как коллега (географ по образованию), предлагаю разойтись полюбовно: видите мой ник - не читайте...
По крайней мере я ваше мнение опытной мамы и тёти читаю с интересом, хоть и не всегда согласна.
Неужели так плохо пишу, или глупо? подскажите, обдумаю, может ещё не всё потеряно?
07.09.2010 22:13:17, Натка 32
Mary-Lea
Обдумайте, ага. Я не кусаюсь, разве что сына попрошу - он - мастер.
Не глупо, конечно, а несколько безаппеляционно - я и копирую Ваш тон.
например, зачем вообще было вставлять фразу про брезгливых и т.д.? Не проще было просто рассказать про Ваш бассейн?
07.09.2010 22:42:15, Mary-Lea
Принято. Постараюсь отслеживать . Насчёт брезгливых перечитала, действительно как то не очень написала , исправлю. Всё ж добрее надо быть. Конструктивная критика она адекватному всегда понятна, а вот всякие "бред", "чушь" (это не вы писали), ничем не лучше "левых" высказываний. Это НА МОЙ ВЗГЛЯД. 08.09.2010 00:41:07, Натка 32
Нет, нет, не палеклиника. Я такого ещё не видела...... ПОЛИКЛИНИКА. 07.09.2010 17:10:20, Учите русский
Боже мой, какая дружелюбная аудитория , просто настроение поднимается. Большое спасибо за поправку.Исправлю.
Нет, нет, вы не зануда, просто радеете за чистоту русского языка.
07.09.2010 17:22:06, Натка 32
Kuzyavaya
У нас ничего похожего в районе не видела. В "Пионер" при Дворце пионеров только с 3 лет принимают. 07.09.2010 16:46:02, Kuzyavaya
Ёж в Сумраке
Количество воды на плавающую единицу другое)) 07.09.2010 16:43:51, Ёж в Сумраке

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!