Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Наши говорилки

Так прикольно, когда детки начинают разговаривать и целые умозаключения выдают:) Напишу несколько Витаськиных болтушек.
-Это моё майка. А ты (маме) не вьезишь. Я вьезу.
- Настя пойдёт в шкову, Витаик в сядик, мама на аботу, а папа спит.

Бабушка у нас каждое утро накручивает волосы на бигуди, уже год с бабушкой не живём! Тут я помыла голову, и как раз отключили свет. Откопала я где-то свои бигуди-липучки, накрутилась. Просыпается Витаська, тычет своим пальчиком в бигуди и произносит любимое: "Фто это?". Я грю, что бигуди. Витасик немного подумал и так размеренно говорит: "Кажется бабин". Ну неужели помнит?

и ещё Витаська раньше называл только два гриба: поганка и Михомов (те, которые он в городе находит). А недавно выучил ещё один - Михамичок (моховичок, для тех кто не понял:).
06.09.2010 07:18:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
etto letto
Как классно, а у нас один только "гой"-другой, усе из новья. 06.09.2010 14:20:17, etto letto
Беатрис
Ничего, вы ещё нас догоните:) 06.09.2010 21:09:46, Беатрис
J7
клево как :)) уууу... ну када мы уже заговорим... а то пока у нас сродни эллочке-людоедке лексикон :)) 06.09.2010 13:09:38, J7
Беатрис
Я думаю, что Полиночке достаточно взгляда, чтоб все вокруг забегали:))) Зачем ей при такой красоте ещё и что-то говорить? 06.09.2010 21:08:59, Беатрис
светикмамавити
за то она успехом у мужчин каким пользовалась! 06.09.2010 15:14:12, светикмамавити
Ymnichka
Прикольно;-) Жду когда и моя такое выдавать начнет;-) 06.09.2010 12:12:55, Ymnichka
Беатрис
У нас после двух прогресс пошёл, вернее полетел. 06.09.2010 21:07:36, Беатрис
Rimusha
ой, сладкие рассуждалики:) Аля моя щас такое выдает, просто падаю) 06.09.2010 12:00:33, Rimusha
Беатрис
Помню как-то Алискины писала говорилки, очень смешная девулька:) 06.09.2010 21:07:11, Беатрис
Mary-Lea
"папа спит" - это про нас... Сколько сейчас? Ага, 11.30. Старшие в школе, я их отвезла. Папа спит... 06.09.2010 11:28:37, Mary-Lea
Беатрис
ну у нас папа часто днём по другой причине спит - он просто работает в ночь иногда, или сутки промотался по охотам-рыбалкам, до дома добрался и свалился спать. Вот Витаська и сделал вывод, что когда все делом заняты, папа спит:) 06.09.2010 21:06:33, Беатрис
Iriska
Какие же они забавные, а про бигуди, уверена что помнит, прямо поражаешься их способностям порой:)

Мой вчера вечером приходит ко мне "Дай водички!"
А я уже очумевшая, и так в сердцах ему говорю "Сева, иди у папы попроси, я просто не могу, устала." И про себя почти "как же все надоело.."
Смотрю идет к папе : "Папа, дай водички.... мама не может.. (пауза) надоело"
:)))
06.09.2010 11:03:59, Iriska
Беатрис
Про водичку прямо наш случай! Ну только вроде ляжешь-пристроешься-расслабишься, тут же "мама, дай водички". Только у нас ещё прикол в том, что у папы чаще всего Витаська и не возьмёт водички, будет требовать именно маму. 06.09.2010 21:00:20, Беатрис
светикмамавити
Прикольно.А у вас грибы прямо в городе растут? А Витасик с вами и за грибами? Я как то плохо себе представляю как моего в лес к грибам выпустить))) Мало того что у нас грибы подолгу искать надо, да не факт что найдешь)))) Так ведь все чего можно и нельзя на зуб попробуется, в карманы про запас напихается, да и еще у нас бзик сейчас - прятки, если там спрячется, то..... в общем с ним и за грибами пока табу!
А говорунчик уже суперский. И кстати память у них гооооораздо лучше чем иногда думаем, я и на старших это подмечала и маленький иной раз выдает вещи которые уж полгода назад как мин произошли а он вспоминает!
А вчера мы с него хихикали. С Ксенькой вечером в магазине ей брючки покупали, ну она пока там в примерочной стописятвосьмую пару примеряла, мы неподалеку тусили, а там стенд с ЛИФЧИКАМИ, мой подходит и с деловым видом выдает - КЕПКИ....Мам, купи кепку!)))

Хотя дома сей девайс регулярно наблюдает, но почему то ему там они кепками показались))))))
06.09.2010 09:51:22, светикмамавити
Беатрис
Про кепки прикольно:) Мам, а что не купила-то? Или близнецов ждёшь, чтоб потом им такие кепки покупать:)
Мухоморы ага, прям в городе и растут. Причём в этом году их прям много. раньше возле Настиного садика красноголовики находили, а так в основном поганки всякие. Вот Витаська куда бы не шёл, всё грибы ищет. А с ним за грибами мы один раз ездили - на лодке с мотором! Вообще мы с витаськой скорее просто катались, а грибы папа собирал. Хотели без Витаськи поехать, но он так у бабушки расскандалился, что тоже хочет на лодке ехать, папа не выдержал и взял с собой. Но мы в лодке сидели, рыбку пытались ловить, а папа по-быстренькому бегал грибы искал. А мы с Витаськой потом в ведре изучали, что же принёс папа:)
06.09.2010 20:58:24, Беатрис
светикмамавити
Класс! Тоже хочу на лодке с мотором... 07.09.2010 09:33:33, светикмамавити
НадиН
Про "папа спит" - супер, посмеялась от души 06.09.2010 09:49:55, НадиН
Беатрис
Вот так Витаська оценил труд каждого в нашей семье:) 06.09.2010 20:52:32, Беатрис
:) здорово :) Особенно порадовало "мама на работу, а папа спит" :))))))) 06.09.2010 09:27:19, ЛизАнька
Беатрис
в реальности пока совсем наоборот:) Но то, что мама ещё на работу не ходит, это строжайшая тайна. 06.09.2010 20:51:58, Беатрис
Ёж в Сумраке
Прикольно)) Логика, однако.

А Шар любит дамские трусы. Достанет из моего ящика, наденет - на голову или на шею повесит и ходит, радуется :)
А тут с меня решил стащить, вцепился и кричал "Дать, мое!" А с утра у сестры утащил, принес. "Чьи это трусы?", спрашиваю, "Пи?". "Мое туси!" -отвечает.

Хорошо у вас, однако. У нас в городе мухоморы не растут..
06.09.2010 09:19:38, Ёж в Сумраке
Беатрис
Витаська вчера мне тоже трусы предлагал, чтоб я ему трусы на голову одела:) Но при этом хихикал до безумия. 06.09.2010 20:51:10, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!