Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Творог Агуша.

Девочки! А есть здесь такие, у кого на творог Агуша аллергия была, а на другой творог нет?
Дала попробывать тут на днях-всю спину обсыпало. Жду пока пройдет и думаю-менять марку или вообще творог отложить?
05.09.2010 23:05:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
У нас. На обычные молочные продукты магазинные аллергии не было, а на агушу была: и на молоко, и на творог, и на все остальное. Прошла к 4-5 годам, на товары без добавок прошла к 3 годам. 08.09.2010 09:35:00, Василиса из сказки
Творог боюсь давать покупной, т.к. от фабричной кисломолочки если траванешься -то реально .реново будет. Очень вкусный получается домашний. Довожу до кипения деревенское молоко от знакомой коровы:))), убавляю и добавляю несколько ложек сметаны, на маленький огонь и жду, когда жидкость (обрат что ли?)от комков творога по цвету станет отличной, потом остынет и на сито, сольется полупрозрачная водичка и массу ,слегка отжатую, в блендер с бананом-вау! все мнут за обе щеки, малышу не дают:))) 07.09.2010 13:19:41, Khanosasha
Творожок мы хорошо кушаем домашний, из марок - доверяю только Earth's Best, другое не покупаю из-за всяких добавок, которые малышу ни к чему. Тут все натуральное, покупаем часто овощные и мясные смеси этой марки. Агуша не понравилась, когда пробовали - мне отдавало добавками, чего быть не должно. 06.09.2010 14:34:51, Аня Линева
Покупать обычный творог, агуша - бяка аллергенная 06.09.2010 09:36:49, ЛизАнька
светикмамавити
Купите обычный деревенский творог, в идеале у знакомой хозяйки, немного туда молочка или кефирчика, сахарку, все взбить миксером. Получается очень нежная творожная масса.
В Агушу и мног другие творожки добавляют крахмал, на него деток сыпет, а мож и еще какую дрянь! А а тут вы уж точно будете знать, чем кормите малыша!
06.09.2010 09:29:50, светикмамавити
вот наверно действительно еще консистенция важна, мой творог крупинками категорически не желает. надо попробовать взбить)) 07.09.2010 00:02:56, Планетка
Аквамарин
Да ты что! У моей тут тоже сыпь появилась, я на кашу Нестле гречневую грешила, но сыпь не проходит.
Вы первый раз ели творог Агушу?
05.09.2010 23:29:09, Аквамарин
Ага, в первый. Мне больше грешить не на что. Кашу гречневую Нестле мы едим давно и оч успешно. 05.09.2010 23:30:07, Fata Morgana
Аквамарин
Хм, а мы творог Агушу месяца полтора как...и то и то попробовать исключить что ль? 05.09.2010 23:41:33, Аквамарин
у нас. сделали перерыв, потом начали есть творожную активию. 05.09.2010 23:21:33, Планетка
А с остальной молочкой у вас как? 05.09.2010 23:37:27, Fata Morgana
активию кефирную ежедневно, молоко тема изредка, а кашу на обычном варю. летом пробовали агушу творожок и молоко, вроде не обсыпало, может переросли, или только при постоянном употреблении обсыпает, не знаю. в общем, не рискуем.
обычный творог не ест, к сожалению.
07.09.2010 00:01:32, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!