Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
05.09.2010 16:03:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
офф вот читаю сообщения в сп - ну ваще ничего понять не могу:)) вроде по русски написано. чувствую себя тупой:)) 05.09.2010 16:08:22, Ирулевна
Skripka
постораюсь объяснить.спрашивайте если что. 05.09.2010 16:15:53, Skripka
Ирулевна
во это например:
"по 3 шт. на артикул одного цвета но любого размера"
"Сдаться можно на общих встречах через Пчелку"

ну и еще слово "перепишусь" :)
05.09.2010 16:36:01, Ирулевна
Иллария
Прежде чем участвовать в СП нужно прочитать ЧаВо (по ссылке) и в системе (опт*оловер) раздел Справка.
НУ и кого-нибудь из старых участников СП попытать, если останутся после прочтения вопросы. Еще можно спросить в конференции СПпосиделки -помогут:)
зы. первого поста не видела, о чем там речь не знаю:)))
05.09.2010 23:35:19, Иллария
Skripka
Да это я ссыль прямую дала на закупку обуви Натурин*о в опто собирают. 06.09.2010 00:14:53, Skripka
Skripka
Это значит что если найдется 3 человека и запишется на 3 пары, например кроссовок одного артикула ,и сдадут своевременно деньги, то Орг(организатор) перечисляет деньги на фирму и выкупает товар.Cдаться-это значит сдать предоплату.На общих встречах-это значит что ОРг объявляет место и время где он будет собирать деньги-или раздавать товар. 05.09.2010 17:03:45, Skripka
Skripka
Есть такие сайты где люди учавствуют в совместных закупках.Например Оптоловер.Наберите в яндексе английскими буквами Оптоловер тчка ком..Там нужно зарегистрироваться и учавствовать в закупках.Сдесь на семье много закупок которые идут на оптоловере или в"системе" 05.09.2010 17:05:55, Skripka
Tuchka
я в СП не участвую, но когда читаю, мне тоже интересно, что такое "система"?(про оптоловер поняла)
может и поучаствовала бы, если бы понимала как это делается
05.09.2010 23:03:17, Tuchka
Ирулевна
спсб:) 05.09.2010 17:12:00, Ирулевна
Горошина ©
И я помогу, чем могу. 05.09.2010 16:20:02, Горошина ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!