Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

та, которая не может больше и меньше тоже.

вот я дура, точно. вместо того, чтобы ему вчера мозг взрывать, как он выражается, надо было с вами поговорить. я б тогда может и не начала ничего. почему мама мне не говорила, что есть табу. она канеш не при чем, просто самой учиться на своих же ошибках приходиться, к сожалению. буду работать над собой. надеюсь, только, что после вчерашнего, он и правда, не двинет налево...
03.09.2010 13:49:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tippy
прямо вирус какой мозги барышень съедает )))))
вот если б мы с тобой коньяка дерябнули я б тебе насоветовала как лучшей подруге, забей ты думать на такие темы, ну бесполезное занятие. есть флирт - нет, у тебя столько энергии давай в нужное русло.
поди из вредности чего то там с смс-ми химичит. займись собой. вот сколько для себя думала, чего бы я сделала, вариант один отпусти ты ситуацию. на работу выходи быстрее, поживи ты спокойно хоть неделю для себя по максимуму.
04.09.2010 00:37:01, Tippy
Калифорния
Ну и славненько)) Теперь только не заниматься самоедством, а посмотреть на все произошедшее с позитивной стороны - по-крайней мере муж теперь знает о ваших переживаниях. 03.09.2010 18:35:22, Калифорния
Nikos
из-за одноразового выступления налево,конечно, не пойдет, но увлекаться не стоит. Даже если и дает повод к ревности, то пока это в идеале должно вас лишь подтолкнуть изменить что-то в себе, в вашей семье к лучшему. Всегда есть к чему стремиться. 03.09.2010 14:10:14, Nikos
Косатка
Тока не надо теперь есть себя))) Сделала и сделала, все ок теперь будет, буш знать))) 03.09.2010 14:01:09, Косатка
да, но он все-таки так и не сказал, зачем он ей пишет. и зачем стирает, если ничего там нет? 03.09.2010 16:36:17, LEO
Spunya
Света, xочешь я тебе скажу, что я думаю после твоиx ответов?
что у него интрижка. такая игра, флирт, не знаю как сказать, у него драйв. а ты сеичас как дура устраиваешь какие-то сцены.
не думаю, что там гребля и оxота, внешне, по крайней мере, твой муж не производит впечатления @баря-террориста (ну я в xорошем смысле, если чо). но вот свежий воздуx сеичас потребляет.
ну и что теперь ты делать будешь, если я , к примеру, права?
своим настронием и придурочными разговорами кроме отвращения ничего не принесешь, или жалости.
забей, отвлекись, ничего не порисxодит.
меня бы тоже нарягло стирание смсок,более того, я уверена, что стирают не просто так. но что из этого? ну пусть поиграется, ночная кукушка все равно дневную перекукует :)))
будь спокойна и всё. до момента "увести и потерять" все еще 33 обосцуца со страxу, а 23x летней точняк этого не надо. если бы ей было зазо, то вопрос был бы острее :))
ищи работу скорее, тогда будешь ржать над сегодняшней ситуацией, а уж когда он будет твои телефон шерстить, то вообще.
но если ты сеичас будешь вырдой, то будет xуже.
03.09.2010 17:49:35, Spunya
boza
Юль, я тебя прям люблю-не могу. Читаю каждый раз, как поэму. 03.09.2010 18:47:35, boza
Spunya
скажи, я в жизни еще лучше ?:))))) 03.09.2010 20:54:59, Spunya
офф: я тебе таки нашрайбала опус:)) сходи в почту. 03.09.2010 21:18:24, Rotkäppchen
несомненно! 03.09.2010 21:17:00, LEO
boza
Намного! 03.09.2010 21:03:07, boza
Горошина ©
+ 100 к каждому слову:) 03.09.2010 19:25:07, Горошина ©
плюс мульен! Пойми, что сейчас надо работать над "вашими отношениями", а не на разрыв "ихних". Намного эффективнее. Токо надо голову и нервы в руки взять как-то. 03.09.2010 18:32:03, Rotkäppchen
Spunya
да даже над отношениями не надо работать. не надо борщи варить, разносолы, в эротиццком белье расxаживать. это вообще бесить будет ужасно. просто надо быть спокойной, уравновешенной, не "взрывать мозг", заниматься своими делами и на ус тиxонько мотать. не рыдать на куxне, не лезть на рожон, короче. и срочно на работу, просто срочно. или на какое-нибудь регулярное занятие - типа курсов повышения, второе высшее и т.п. 03.09.2010 18:51:48, Spunya
:) для меня именно это и есть - отношения.
Я ж показушные борщи и эротиццкое белье терпеть не могу:)))(тем более - не влезаю уже:)))))))
03.09.2010 19:02:28, Rotkäppchen
Косатка
Подписываюсь 03.09.2010 18:09:07, Косатка
Косатка
...и понеслась душа в рай)))) Давай свой телефон, я тебе буду писать, а ты будешь стирать))))) 03.09.2010 17:30:03, Косатка
я обратно на те же рельсы встала, да? меня просто девушка под ником толстая жаба опять ввела в заблуждение, говорит, что если у людей родство душ, то роман будет, вот как у нее и ее НМ. а бм она не изменяла, пока не развелась с ним. а с нм у них был полет, хотя они друг другу ну ни как не подходили, а работали вместе просто долго и поняли, что не могут друг без друга. картинка прям как у меня, или это домыслы? 03.09.2010 17:46:32, LEO
Косатка
Ага))Я тоже прочитала, так и подумала, что ты сейчас опять начнешь в панику впадать))) Свет, никто тебе кроме тебя самой не поможет, перестань об этом думать. Люди все разные, есть которым в кайф с людьми общаться, а есть влюбчивые. Я реально больше общаюсь с мужчинами- мне как-=то проще))) но чтоб в роман- для меня есть табу, все. Вот оцени своего мужа- какой он. Мой муж в прошлом году ходил на встречу выпускников в институт - там его одна дЭушка склоняла...мне было сказано, что "совсем уже - на танцполе хватала его за я..ца". Если бы он не был выпимши, не рассказал бы я думаю. Однако я представляю реакцию, если бы я рассказала, что меня кто-то облапал...Так что и в голову не придет лишний раз рот открыть. К чему это я- давай априори думать что у тебя самый приличный из приличных муж, и что он просто благороден и не хочет эту девицу послать, ибо это неприлично. Ну много таких мужчин, право же. 03.09.2010 18:06:00, Косатка
Spunya
:)))) 03.09.2010 17:42:45, Spunya
спиши на пмс, у меня прокатывает:) 2 дня в месяц я могу делать всё, что хочу в плане взрыва мозга, потом говорю: извини, гормоны, поделать ничего не могу. и извинительный минет:)
тут главное, не навязываться с изменениями, типа я извиняюсь, но не совсем, т.к. я всё-равно права, но выразилась неправильно под влиянием гормонов..
03.09.2010 13:55:50, ЖЕсть
Алигоша
+10000.Мой говорит ПМС круче ВМС - иногда просто позже спецом приходит -когда дети спят а я инетом увлечена :)))))) 03.09.2010 15:29:31, Алигоша
Tina11
гыгы :)) у меня так же, мой сам мне оправдание озвучивает, типа "о, пмс, ну надо же, с какой точностью наступает!!!" в итоге только поржать остается :) 03.09.2010 14:03:00, Tina11
:))) забей, мужикам иногда нужна встряска. 03.09.2010 13:52:09, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!