Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За кулаками, нимаааагууууууу(((((
Что-то навалилось все(((( Отсыпьте волшебных, приехали три дня назад с крыма , у старшего второй день темпа под сорок, там мы хватанули ротовирус, так у Сони сегодня по третьему кругу спустя неделю после прошлого раза началась рвота((( пока рвет, может скорую придеться вызвать((( И муж до кучи- ехал с банкета ночью- получил по морде, то ли от таксиста, то ли еще от кого- не распространяеться особо,но такой опухшей и цветной морды и заплывших глаз я еще не видела((( АААААААААААААААААААААААА
03.09.2010 11:59:05, Косатка
36 комментариев

Вам - сил и терпения,
Мужу - бодягу на лицо, и пусть все заживет быстрее! 03.09.2010 20:06:36, Тётушка Удава



Г-но не приходит одно, оно приводит своих друзей...
Поправляйтесь все, и чтоб синяки мужа были самыми последними друзьями пришедшего. @@@@@
03.09.2010 12:36:57, ЖЕсть
Поправляйтесь все, и чтоб синяки мужа были самыми последними друзьями пришедшего. @@@@@


Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.



















