Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

squirrel_small

Поделиться-выговориться:(

Девочки, уж извините за нЫтельное..но что-то прям совсем в расстройстве я:((
Вчера вечером огорошил супруг темой, что в связи с его последними движухами на работе, не может он сейчас в отпуск уйти....
А мы моего заграна ждали, и на 2-ю половину сент. и начало окт. собирались вывезти детёныша на море-солнце на 3 недели в турляндию.
Да и себя заодно! Так я мечтала уже выехать наконец-куданьть..года 3-4 точно на море не была:((
В общем, не мгоу никак смириться, что не погреем не накупаем рЕбя, втемяшила я себе в голову, что это так полезно для него..для здоровья и развития, в 1-й год не возили, так во 2-й точно необходимо..
Просто вот бьяся головой абстену!:(
Думаю даже, может поискать компанию..? такую ж мамочку?
И забить на мечты о совместном с мужем отдыхе..
Одна в турдяндию не поеду точно, среди своих друзей\знакомых не вспомнила тех, кто еще не отдохнул..
В общем, как быть, нинааааю:(( Вместе выехать смогли бы зимой...но уверена, что нельзя такому мелкому еще так климат менять..зиму на лето, совсем неполезно!:( глявная цель поездки-это он.
02.09.2010 15:27:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
блииин, вот и у меня такая ж фигня (((( 03.09.2010 17:08:23, БRусничная (ex. Ок-си)
squirrel_small
Девочки, спасибо и за поддержку и за мнения! Не хочу ехать одна, т.к. сильно пугает меня такой момент, что могу сама заболеть на отдыхе..у меня всегда так, на день-2 заболеваю. И обычно плошмя..вот день-2, а если на больше..? И кому мой деть там нужен будет?:(
Да и потом кстати одной еще куда ни шло куда-то..но не в турляндию..
В общем, сильно грустно конечно, но болменее эмоции перекипели:( По ним сильно новость ударила..уж больно долгим было ожидание и планирование.
03.09.2010 15:29:12, squirrel_small
нормально можно и одной с ребенком отдыхать. круг зороший купите и поплавете))
я вам как краевед со стажем говорю)
02.09.2010 23:13:35, Капашита
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Один взрослый на одного ребенка - в чем проблема?:-))) 03.09.2010 00:02:43, Бурундук, Он (5) и Она (2)
я б без проблем поехала 1 с ребенком. что я собственно и делала с сашкой в 1,5 года и этим летом. мы ездили на месяц, а муж приезжал на последнюю неделю. а вас что пугает, почему так категорично отметаете поездку одной? 02.09.2010 22:33:25, Акулина Бяко
Я не выезжала на море почти 2 года, т.к. то беременная была, то с деньгами напряг. И нынешняя поездка наполовину в кредит была. если б были деньги -я б поехала и без мужа, какие проблемы-то с одним ребенком? вещей не так много, ребенок подрощенный, чемодан детского питания с собой не везти. хорший отель нам позволил пропитаться без захваченных на всякий случай банок. напрягов-то сдать багаж и получить на ленте -довезти до автобуса, а так везде загрузят-выгрузят-принесут-накормят. Это мне пришлось графики и хотелки 3-х детей согласовывать, а с одним-то - ну балдеж...))) 02.09.2010 22:00:47, Атом
Косатка
В прошлом году я ездила одна с детьми и подругами, также муж не мог поехать. В этом году все с финансами сложнее, поехали скромнее, но вместе. То, что в прошлом году выехала одна- не пожалела ни разу. С другой стороны- я за поездки из лета в лето с маленькими детьми, а октябрь у нас уже холодноват, мы вот приехали с моря сейчас- и нас теперь жутко колбасит при разнице в температурахв 25 градусов... 02.09.2010 21:35:06, Косатка
Tatyshka
мы тоже в этом году обломились...и тоже 3 года нигде не были...но мы
держимся :)
02.09.2010 21:22:23, Tatyshka
svetLanka
До 3 лет детям такие поездки не особо полезны, может это и к лучшему, что в этом году не получается? Зато в следующем году отдохнёте на всю катушку:) 02.09.2010 19:17:15, svetLanka
hippolady
что сказать - безвыходной вашу ситуацию назвать сложно :) попробуйте поменять свое отношение: у мужа есть работа, на ней есть подвижки, что положительно отразится как на карьере мужа, так и на доходе вашей семьи, так? а дальше сплошные тараканы. что такого в отдыхе одной в хорошем отеле на олл-инк? предложите бабушкам-дедам с вами прокатится, оплатив их поездку.
меня, например, на море не возили вообще, первый раз поехала сама сильно старше 20 :) и знаете, ничего себе такая выросла.
у вас хорошо! куча опций, знай выбирай. удачи!
02.09.2010 18:24:02, hippolady
Spunya
облом , конечно, понимаю, было у самой так, теперь я уже не настаиваюсь ни на что ни никогда :)
обидно, досадно, ну ладно, так сказать.
мы без моря 6 лет жили, это после того, как мин 2 раза в год катались :) живы , здоровы
не переживайте, еще все 33 раза изменится
02.09.2010 16:04:24, Spunya
anaBere
у нас в прошлом году мужа сильно напрягли на работе буквально перед покупками путевок. цель была - вывезти детей перед школой/садом и успеть вернуться к первому сентября. я поехала одна. + еще и беременная. все было хорошо.
если цель - именно отдых ребенка, может одной? а компанию на отдыхе подобрать можно
02.09.2010 15:58:50, anaBere
boza
Без моря точно не умирают.
Если очень хочется, можно с подружкой поехать, но с надежной.
02.09.2010 15:51:34, boza
Ymnichka
Если найдется компания - поехала бы (раз уж настроились ради ребенка). Многие врачи не рекомендуют до 3 лет детей вывозить и именно по этому на отдыхе часто слышу замечания людей которые лучше меня знают, что полезнее моему ребенку... Я вот и в пол года и в этом году свою возила к морю и не жалею, сразу чувствуются скачки в развитии и т.д.
Ну а вообще - не люблю без мужа ездить.
02.09.2010 15:48:35, Ymnichka
Юляш
если главная цель поездки ребенок, то поехала бы и одна, там компанию себе найти запросто можно. это раз.
а второе, зимой тысячи людей приезжают в Еги, например, одохнуть с детьми, и нормально все. все живы
Может проще к ситуациям относиться житейским?:)
02.09.2010 15:33:50, Юляш
имхо - ничего страшного с ребенком не случится, если вы не поедете на море :))))) Другое дело - самой хочется, значит надо искать компанию, а муж пущай работает 02.09.2010 15:32:56, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!