Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите опытно-женатые...

Моя семья молодая – 3 года. Всего с мужем знакома 6 лет. Сами тоже молодые-до 25. У меня после рождения ребенка случился какой-то загон в мозгу. Сначала у меня ниоткуда закралась ревность. Без повода. А вдруг? Ну ладно, с этим разобрались, поговорили. Но недавно я поняла – мне скучно. Вот не просто нечем заняться. А в отношениях скучно- я ЕГО знаю. А хочется новизны. Как в период свиданий. Муж и цветы дарит, и в кафе выбираемся, и с сексом все нормально. Заботится о нас с ребенком. Но…скучно, обычно, привычно… Тут как назло подвернулся ухажёр – знала его до беременности. Еле устояла перед его обаянием) Устояла. Горжусь собой. Но скучно(
Что это – послеродовые гормоны (но ребенку уже немногим больше года) или дурь в башке? Как вам удается поддерживать внутри вашей пары интерес друг к другу? Как устоять перед изменами?
Спасибо откликнувшимся!
01.09.2010 15:29:38,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)Мы вместе 16 лет, я его знаю:)(знаю ли?:)),но мне с ним никогда не скучно...даже когда оба читаем разные книги,но вместе,даже когда просто сидим и молчим каждый о своем. И вот что я вам ещё скажу,с каждым годом я узнаю его больше,хотя в юности казалось,что такого не бывает:)мне муж цветов и конфет не таскает,но вот шоколадку мою любимую всегда припасет и в нужный момент поддержит,пожалеет и просто ласково посмотрит и мир становится разноцветнее чем в детстве:))
У вас дело не в муже. а в быту,насколько я поняла,вы сейчас окружены одним и тем же. А душа требует эмоций?:)Посоветовать тут сложно,каждая пара ищет свой секрет. Желаю вам его поскорее найти!:)
Насчет измен- у каждого свои моральные ценности: для кого-то это табу,а для кого-то вполне обычное дело:(
Мы,кстати,даже кольца уже не носим,но как говорит мой муж-главное-то что в голове,а не на пальце!
02.09.2010 15:49:55, ЛёльКа
Винни
Подпишусь под каждым словом!
как хорошо Вы написали!:)
Нашему браку 18 лет.
02.09.2010 23:11:32, Винни
Не беситесь с жиру! Никогда не поверю, что замужней женщине с ребенком заняться не чем.
Если стало скучно, запишитесь не какие нибудь курсы, или институт, пойдите работать, съездийте вместе в отпуск (без ребенка).
Я уже давно замужем, но могу сказать, что мужу не изменяла и не собираюсь. Что может мне предложить другой мужчина, чего не может предложить муж? если у вас и так есть цветы, ухаживания и хороший секс? От добра добра не ищут, не портите отношения с мужем, ведь измена вам может и не понравиться, а флиртовать, почему бы и нет. Мы же женщины! Что бы быть ы тонусе!
А то что вам скучно с мужем, может это вы скучная стали? Займитесь саморазвитием.
02.09.2010 07:28:28, Натуся
Беатрис
Наверное, я какая-то неправильная, но мне новизны с чужим человеком не хочется совсем. Никогда не скажу, что о своём муже я знаю всё, потому как каждый раз открываю его для себя с новой стороны. При этом он настолько для меня родной человек, что я не представляю себя рядом с другим человеком.
При этом бывают у нас периоды, когда устал/замотался/забе­гался, и не хочется ничего: ни подойти обнять, поцеловать, заняться сексом. А через день уже могут такие страсти бурлить, что ой-ой-ой.
вам же могу посоветовать попробовать сменить обстановку: самой куда-нибудь уехать или мужа отправить, заняться чем-нибудь интересным для вас, отвлечься от ежедневных готовок-уборок. И правильно ниже советуют, попробуйте представить вашу жизнь без мужа, якобы он ушёл к другой женщине. Как вы себя при этом чувствовать будете?
01.09.2010 21:28:59, Беатрис
Крохозябр
Что имеем - не храним, а потерявши - плачем. 01.09.2010 20:24:37, Крохозябр
Алигоша
+100000 01.09.2010 23:36:10, Алигоша
Mary-Lea
Полная дурь. Ващще дурь. 01.09.2010 19:53:01, Mary-Lea
Tippy
а чего развестись, потому как цветы дарит, в кафе водит и тд
реклама сделана мужик не пропадет
01.09.2010 19:44:42, Tippy
Suri
Философы десятилетиями человеческую натуру изучают, а вы бац! и вперед них ВСЁ о муже знаете... Можете вспомнить - чем вы восхищались, что в нем вас привлекло, выделило из остальных? 01.09.2010 18:26:59, Suri
Это точно! Муж вас может еще так удивить! Мы вместе 8 лет и 5 лет женаты и знаем друга лет 10. И вот - я до сих пор его НЕ ЗНАЮ!!!! И подозреваю, что он меня тоже:) 01.09.2010 18:49:33, вернаяжена
Suri
а я без подозрений точно знаю что мои скелеты в шкафу ему так и не известны...:)) 01.09.2010 19:12:10, Suri
Spunya
ага, я уж молчу про это :))
недавно рассказала подруга - тетка ее 35 лет прожила с мужем и крым и рым прошли, а он бац - уеxал к маме старенькой и не приеxал, сеичас делит квартиру, привез "молодую жену", развелся со старой,вообще такое, такое! а там и не паxло
01.09.2010 18:31:43, Spunya
Suri
вот те и новизна в отношениях, приплыли :) Да тут все отдашь чтобы по-старому было :)
И чего девочкам неймется - вот же он, при тебе, окольцованный, завоеванный, о котором мечтала, люби-не хочу, лови каждый взгляд.... нееет, оказывается, мечтала-то про другое :)))

офф: как вы, вылечились, гостей пережили? я школы ждусь-недождусь уже, день простоять и ночь бы продержаться :))
01.09.2010 19:10:58, Suri
Spunya
да ты понимаешь, что есть больше лучше :)))

да очуxался, а вы еще не начали?? у нас уже тесты во всю :))
01.09.2010 19:25:34, Spunya
Буратинка
седина в бороду..:)))) 01.09.2010 18:32:54, Буратинка
Задайте себе вопрос, вам будет лучше, если мужа рядом не будет? Если ответите- нет, то лечить свою голову))
Когда я ответила- да, я развелась, но там много накопилось уже, игра в одни ворота была. Найти себе занятие, хобби, выйти на работу, общаться с подругами)
01.09.2010 18:15:43, GalaNTka
Зубатый Kысь
да, представьте,что в один "прекрасный" день он не придет... уйдет налево, собьет автобус... пересмотрите многое... 01.09.2010 18:56:39, Зубатый Kысь
Suri
да, метода помогает, только представить такое сложновато, пока не столкнешься хотя бы с подобием ситуации. 01.09.2010 19:13:37, Suri
Зубатый Kысь
мне однажды приснилось,что муж изменил... а дальше фантазия заработала.. 01.09.2010 19:16:51, Зубатый Kысь
Spunya
а мне, что я и тоже заработала... 01.09.2010 19:26:49, Spunya
Suri
а мне наяву пришел и сказал "вечно ты за своим компьютером сидишь, дома грязь, жрать нечего, давай разводиться". Тут я побежала и по хозяйству как заработала, как заработала :)))) 01.09.2010 19:36:03, Suri
Tippy
спрошу, вот реально так сказал. я считала что мужики этими словами не бросаются. в шутку? 01.09.2010 21:16:21, Tippy
Suri
Ой, да когда у них кризис тридцати-эн лет, еще и не тем бросаются :))
Тоже ж люди..
01.09.2010 21:59:49, Suri
Зубатый Kысь
о как! мож автору пинка от мужа надо? 01.09.2010 19:43:34, Зубатый Kысь
Ага, проверить надо, а пылюку вытирала?)) 01.09.2010 19:49:13, GalaNTka
Tippy
вот это да, какой скипидар )))))) 01.09.2010 19:43:18, Tippy
Табачок
"сначала у меня ниоткуда закралась ревность". Я ни разу не психолог, но у меня сложилось ощущение что когда без причины возникает ревность, то надо смотреть что не так с самооценкой - она либо завышена, либо занижена. в вашем случае, видимо занижена, поскольку наметившийся флирт её по всей видимости, поднял. женщине вообще внимание достойного мужчины льстит и так по-моему всегда было. вы это подметили, и хорошо. считайте, что это такой витамин для улучшения настроения. но дальше лучше не ходите, и запутаетесь, и можете быть "взяты", а это чревато. 01.09.2010 18:12:52, Табачок
А чем вы сама занимались до беременности родов? Это точно дурь, сама себя вспоминаю в прошлом)))) Пора значит мозги загружать в чем-то профессиональном, а не искать драйв в изменах. Для драйва после рождения первого я пошла учиться в автошколу, и активно ездить на машине. сразу появилась свобода передвижений с ребенком. Когда у меня родился второй ребенок -вот тогда уже скучать не пришлось -мы строили дачу, я ребенка в переноску -и по стройрынкам, а потом это добро на дачу строителям, и наблюдать за ходом работ, ругаться, настаивать на своем решении,заранее продуманном на основе журналов и инета и и т.д. Вечером телефон разрывался от звонков приятельниц, еще я осваивала кулинарию, общалась в инете, боролась с логопедическими проблемами старшего... И уже не ждала так "страстно" мужа с работы ( я не про секс) - от переизбытка, а не дефита как раньше эмоций.
Так что пора эмоции и мозги направлять в какое-то поле деятельности, кроме легкого флирта как самого примитивного способа получения этого. Поди и образование и профессия есть -ищите способы работать удаленно, или приглашайте няню, если не работа -увлекательное хоббби.
01.09.2010 17:59:07, Атом
Табачок
ппкс 01.09.2010 18:14:30, Табачок
nightflyer
Это дурь в башке.
У меня был такой период, тоже был ухажер весь такой обаятельный. Хорошо, что я не сделала тогда этой ошибки.
Хороший брак - это не мексиканские страсти. Вернее страсть - это хорошо, но только на ней семья не удержится. Да и ухажер скорее всего не так уж хорош, у него просто "павлиний" период, когда он показывает себя во всей красе с лучшей стороны.
01.09.2010 17:20:39, nightflyer
Еленкин (ех.lenkin73)
Вот полностью подпишусь - именно дурь! Похожая фигня была в первом браке - что могу сказать - дело кончилось разводом, видать и любви особой не было... 01.09.2010 17:59:20, Еленкин (ех.lenkin73)
ИРИНА.КО
Со многими сдесь согласна:и что не нагулялась,и что на работу бы,и про планы вперед.Еще хочу сказать МОЛОДЕЦ за то,что волнуешься за семью,значит есть шанс и все будет ок.Я со своим уже 15лет вместе и не скучаю-просто однажды очень испугалась,что не успею ему сказать как я его люблю...Все стало другим(ссоры по мелочам-стала сглаживать,уделять больше внимания не друзьям,а семье,добрее и терпимее стала).А была не намного сташе тебя.Правы люди говорящие"не ценим что имеем-потерявши плачем".Вспомни свою любовь к мужу и держись за нее.А мужики на самом деле все одинаковы.Тоже народная мудрость. 01.09.2010 17:08:31, ИРИНА.КО
А чего ухажеру отказали? Вам же этого и хочется - драйва, новых ощущений, ну сходите налево один раз и поймете, что муж лучше (или хуже, что хуже), и успокоетесь. По другому - никак, если вот именно "скучно". Тогда "скучно" превратится в "надежно" и "стабильно". 01.09.2010 16:45:23, Рыжая Белка
Буратинка
а ухажеру понравится и он не отвяжется и муж узнает...во где драйв начнется:)) тока локоть вроде рядом, а не укусишь. и есть шанс получить очень нестабильно и ненадежно 01.09.2010 16:47:36, Буратинка
Spunya
вот ни разу не знаю примеров, чтоб уxажерам нравилось в такиx обстоятельстваx. мужики они такие, им самим приключения не нужны. потешил самолюбие - бывшая, замужнаяя, ваx, меня помнят, да я незабываем! ну пару серенад и она мчит навстречу своей лубви :))
ну и потом понеслась.
"можно найти женщину, которая никогда не изменяла своему мужу, но найти ту, которая изменила единожды - практически невозможно"

да и дело не в изменаx. просто ничего xорошего это в душевную конструкцию не принесет. и потом теже грабли
01.09.2010 17:14:52, Spunya
я думаю тут многое зависит от изначальной душевной конструкции автора. Может случится что измена не пойдёт на пользу, а может даже и очень пойдёт. Бывает женщину так преображает тот самый поход на_лево, что только это и может спасти семью. Но я надеюсь это не случай автора темы, и она и муж умеют ценить то что имеют. 01.09.2010 18:26:23, Самая моя
Spunya
это снятие симптомов, а не лечение :) а болэзнь, так сказать, уxодит глубже и потом еще xуже :) 01.09.2010 18:29:34, Spunya
да ну, на войне все средства хороши... 01.09.2010 18:36:31, Самая моя
а вот и пример ) была замужем, нашелся ухажер...

теперь я замужем за ухажером) двое детей)
01.09.2010 18:18:47, пример
да, кстати, такое тоже не редкость:) 01.09.2010 18:30:09, Самая моя
Spunya
ну на заборе тоже написано :)))
я лично не знаю :)
и вот уxажер появился по дури, от безделья и заодно замуж?:)) и все устраивало и т.д. и т.п.?
01.09.2010 18:25:04, Spunya
по дури, от безделья. замуж не собиралась)
но в том браке у нас детей не было.
просто ухажер не бросил, а полюбил. и я. развелась там. встречались тут... потом брак, потом дети...

своя в доску, чесслово)
01.09.2010 18:31:53, пример
Spunya
ну так это нещитово :)) без детей каждый дурак может :))) 01.09.2010 18:33:25, Spunya
теперь уже все) дурь выбита 01.09.2010 18:34:52, пример
если бы её всё устраивало-дискуссии не было бы 01.09.2010 18:30:40, Самая моя
Горошина ©
Юль, вот читаю тебя и думаю, какая ж ты мудрая женщина. 01.09.2010 17:50:58, Горошина ©
Spunya
Мила, я тя умоляю :)) "я старый солдат":)))) 01.09.2010 18:25:35, Spunya
Горошина ©
Я тоже старый солдат, но так мудро мысли излагать не могу. 01.09.2010 19:21:32, Горошина ©
Буратинка
Я такого одного точно знаю. Слава Господу это не касается меня никаким образом:))
Вот вот..про грабли это точно.
01.09.2010 17:21:01, Буратинка
с ребёнком не многим больше года нечем заняться?!!! Я каждый раз удивляюсь таким постам. Может у меня ребёнок какой-то не такой? Даже если у меня не было бы второго совсем маленького-мне бы не было времени скучать. чтобы содержать дом, себя, мужа, детей в более-менее порядке-мне дня не хватает. А ещё старшей надо заниматься практически круглосуточно-и книжки почитать, и повозиться-поиграть, поучиться пирамидку строить, с горшком знакомлю потихоньку. Купаю, кормлю, убираюсь, стираю без остановки. Такая круговерть, что не до скуки. Если вам не помогают бабушки или няня, у меня сейчас же разовьётся комплекс неполноценности. 01.09.2010 16:39:39, Самая моя
Фейхоа
и ты пойдешь себе ухажера искать )))) 01.09.2010 18:31:35, Фейхоа
веришь-нет? Пока не надо:) Выспаться-вот моё единственное желание:) 01.09.2010 18:38:05, Самая моя
Spunya
страсти какие, пирамидки!!:)) да убицца можно - постоянно быть учительницей/воспита­тельницей. 01.09.2010 17:16:12, Spunya
Еленкин (ех.lenkin73)
Да уж)))) Про себя могу сказать - у меня достаточно свободного времени))) Целый день читать и играть с годовасом - я б с ума, наверно, сошла бы уже)))) 01.09.2010 18:25:32, Еленкин (ех.lenkin73)
значит, у меня точно какой-то не такой ребёнок. А чем занимается твой ребёнок, когда у тебя то самое свободное время?:) 01.09.2010 18:34:37, Самая моя
Еленкин (ех.lenkin73)
Сама играет))) Ходит - игрушки достает - сидит в них ковыряется например))) Или не в игрухах, а в своей одежде))) Просто с телефоном может разговаривать - типо при деле)))) Щас вот например ходит по комнате туда-сюда и периодически наклоняется и липучку на сандалях расстегнет-застегнт - прикольно наверно ей этот звук слушать)))) и Сонька такая же была - даже мне кажется еще лучше - с мелкими игрушками, типо киндерсюрпризов могла играть, Алена, блин, все в рот тащит - надо следить одним глазом все-таки)))) 01.09.2010 18:52:34, Еленкин (ех.lenkin73)
Калифорния
Прям как с нас писали))))) 02.09.2010 00:16:44, Калифорния
не, моя точняк не такая. Моя требует моего или чьего нибудь ещё внимания. Ну и опасностей тоже никто не отменял. Если притихла и вне зоны моей видимости-значит пора бежать-чередит:) 01.09.2010 19:25:31, Самая моя
да не то слово. А что делать? Она же требует внимания! Вот сейчас в 1001 раз за день принесла книжку и говорит поци-поци - почитай значит:) Ей скучно просто, вот. Не умеет она особо сама с собой пока заниматься. Ну и ладно:) 01.09.2010 18:19:22, Самая моя
Spunya
это только по молодости можно :)))) потом они, дети, как-то все таки начинают сами знаинаться, у ниx другиx выxодов нет ;))) 01.09.2010 18:22:05, Spunya
фуф, побыстрее бы:) 01.09.2010 18:31:14, Самая моя
Spunya
не волнуйся, это так быстро пройдет, то "кыш" не успеешь сказать :)) 01.09.2010 18:32:47, Spunya
КЫШ!:)))) 01.09.2010 18:38:26, Самая моя
tЮлька
:) 01.09.2010 17:31:52, tЮлька
tЮлька
ну что вам сказать.

мне помогает неделя с мужем без дитя.
смена работы.

лёгкий флирт в незнакомых местах - адриналину хватает и потом бегом к мужу - потому что он у меня супер-пупер, как потом оказывается:)

было конечно несколько мужчин в моей жизни, с которыми бы я не устояла - но мне повезло, что они не особо настаивали.
01.09.2010 16:32:48, tЮлька
светикмамавити
я сидела в трех декретах и каждый раз переживала подобное.
Очень хорошо лечится - работой! Когда с утра летишь, ревушего ребя в сад, сама лишь бы не опоздать и начальству не попасться), вечером по кругу - сад, магазины - плита -ст машинка-книжка постель, в три ночи очухиваешься в детской кроватке от того что шея затекла, приползаешь к мужу и думаешь как же я тебя люблю когда ты спишь и мне даешь выспаться)))
А еще новизны - еще ребенок! Тогда уж точно не заскучаешь! Все что выше умножь на два и глупых мыслей не останется!
01.09.2010 16:04:21, светикмамавити
ваша жизнь состоит из сисек-писек и детей. а в мире еще безумное количество интересных вещей и занятий, займитесь ими, постройте долгосрочные планы на несколько десятилетий вперед и идите к этим целям. пока вы только научились строить краткосрочные типо замуж выйти, детя родить, их достигаете и скучаете. 01.09.2010 16:03:34, kolinkamolinka
ИМХО, строить планы на несколько десятилетий вперед в нашей стране - все равно что воздушные замки возводить - уж слишком непредсказуемо. Хотя определить направление движения можно и нужно. 01.09.2010 16:24:06, ЛюбимицаКлаппа
Буратинка
А может вы не нагулялись просто?:)) Новизны вы врядли найдете внутри семьи. Ну той которой вам не хватает. Вне -вполне реально:)) Главное решить оно вам надо???
Может заняться чем-то..ну хобби там..
Мы, например, расстаемся периодически надолго(месяца 2-3)
01.09.2010 15:46:35, Буратинка
Фейхоа
а вот соглашусь. про "ненагулялась".
я вот сначала нагулялась до тошноты,а потом прям очень захотела в "скучный замуж", потому что поняла: все они одинаковые и ничем меня уже не удивит очередной ухажер. единственное сексом по-разному занимаются, так нормальному мужу можно предложить "по-разному" и он не откажет ))))
вывод: сядьте и подумайте что нового вам даст роман на стороне? если поймете что ничего, то будете ценить семейное счастье. если все таки потянет "попробывать", я бы себя не сдерживала. ИМХО!
01.09.2010 16:24:05, Фейхоа
во точно-х*ер на - х*ер менять только время терять. Народная мудрость. 01.09.2010 16:27:06, Самая моя
+1000 01.09.2010 18:06:39, Виолина
Spunya
какие страшные вещи ты пишешь :)) что значит - Новизны вряд ли? получается, или постоянная смена всяческиx партнеров или погибаешь в семейной кабале?:) Но ведь каждый сам пипец своему счастью?:)
вообще "не нагулялась" понятие такое..шаткое :)
01.09.2010 15:56:11, Spunya
Буратинка
Ну автору же хочется "как во время свиданий"...а это страсть. Считается период страсти это месяца 3 первых..потом дышать уже ровнее можно, ну а после 6 лет совсем ровненько:)) После 15 лет по статистике больше половины пар и сексом-то не занимаются. Все сменяется этакой тихой нежностью:)) Почему-то я не думаю, что это семейная кабала. Просто иной этап отношений.
Так что если надо страсти как на свиданиях, то это решается,да..сменой партнеров...ну не будет по-другому с человеком, которого за 6 лет изучил вдоль и поперек. Тока вот к чему это может привести...
01.09.2010 16:03:57, Буратинка
Тётушка Удава, почти 16 лет взамуже
<После 15 лет по статистике больше половины пар и сексом-то не занимаются> - Это чёйта, а? Занимаемся-занимаемся:-). Или думаете это лебединая песТня? Да, вроде мы еще о-го-го, рано нам из большого секса уходить! И жизнь после 40-ка тоже есть! Не верьте статистике, а то вон в СССРе тоже секса не было, по статистике:-) 02.09.2010 08:52:09, Тётушка Удава, почти 16 лет взамуже
Беатрис
какие 6 лет? Мы с мужем почти 9 лет вместе, а этим летом у нас такие страсти кипели, не хуже чем на свиданиях:) Я детей тёте пристраивала, а сама мужа вылавливала, ну чтоб это... поговорить:) Не хуже чем на первых свиданиях. 01.09.2010 21:32:24, Беатрис
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Как все груустно:-) мы уж 16 лет со своим вместе, слава Богу, но никто из нас не может так самоуверенно заявить, что ВСЕ по другого знает и что скучно:-) Про секс тоже повезло:-) Но у нас и среди друзей у всех такой стаж и как-то такой пессиместичной картины я не наблюдаю:-) 01.09.2010 20:59:17, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Spunya
совершенно не согласна про "не будет так с человеком, с которым 6 лет" :))
просто всё из головы. и семейная жизнь это же не свиданка мимолетная, это я бы сказала наука :)) и работа ежедневная, но кому-то это в тягость, кому -то в кайф. Но просто так "вышла замуж и поплыла" такого не бывает, это путь в никуда.
01.09.2010 16:11:47, Spunya
Буратинка
да не будет также как во время свиданий, это факт:)) собственно я и не отрицаю, что жизнь семейная это ежедневный труд. тут просто с сексом все ок, с развлечениями типа кино-ресторанов вроде тоже, цветы муж дарит, заботливый опять же. Чего надо? Видимо адреналина не хватает:)) 01.09.2010 16:28:11, Буратинка
Кнутик
Моя подруга как-то высказалась, цитирую: "Нам, женщинам всегда чего-то не хватает, в основном мозгов":))))))))))))­)))))))))) 01.09.2010 17:27:15, Кнутик
Spunya
ну вот я не верю, что одноразовая шелупонь может привнести радость в семейную жзинь и добавить новизны, но ощущение быть сxваченной за зопу - это да :))) и потом до локтей тянуться-тянуться :)) 01.09.2010 16:30:00, Spunya
Буратинка
Так я о том и говорю...надо ли оно??? Подобный адреналин на свою Ж? Пусть автор подумает хорошенько:)) Я ее к измене не склоняю..наоборот:)
Теперь уж замужем. Уже о другом нужно думать.
Вон с парашютом прыгнуть можно...адреналину-вагон:))))
01.09.2010 16:35:33, Буратинка
да ну его. Вдруг не раскроется. 01.09.2010 16:49:27, Самая моя
Буратинка
Запаску дернуть:)) я 3 раза прыгнула по молодости:)) 01.09.2010 16:52:50, Буратинка
светикмамавити
брехня) про секс. нам скоро 20! А мы еще ого-го, причем не только в постели а там где мужа поймаю или он меня))))))
Да и страсти есть! иной раз просто бурлят))))
01.09.2010 16:06:21, светикмамавити
Буратинка
вы значит во второй половине семейных пар:)))
у нас тоже страсти кипят, но нам всего 8 стукнуло:))) но тех ощущений..как на свиданиях..нет.
01.09.2010 16:07:41, Буратинка
Spunya
3 года - обычный семейный кризис. очень много, кстати, разводов на 3м-4м году. особенно когда ребенку год-полтора.все от безделья на самом деле, идите на работу , если не работаете, или смените, если работаете. 01.09.2010 15:46:05, Spunya
прошла через подобное...но не от скуки,а уверенности в себе,наверное,не хватало...
итог:второй раз замужем за первым мужем))

ваша скука пройдёт,как только увидете,что он кому-то из барышень интересен...свято место пусто не бывает
01.09.2010 15:43:31, мама Лёши и Наташи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!