Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Про ЦИПР вопросы.

Девчат, нас приняли как оказалось. У кого детишки ходят, поделитесь.
Туда как в сад со справкой? А если болела? И прививки там спрашивают? А то мы не ставим.
01.09.2010 14:10:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Табачок
нас попросили карту как для сада оформить. полностью - и всех врачей пройти и все анализы и у завед. подписать. плюс справку от мамы что здорова и ДДУ посещать нет п-показаний. не потребовали только прививочную форму и паспорт здоровья. 01.09.2010 20:23:16, Табачок
Cat-S
У нас обычная карта, как для сада была. 01.09.2010 15:20:21, Cat-S
Iriska
У нас нужна была просто справка о здоровье и мамы, и малыша.
Еще анкеты заполняли. там и давали. После болезни тоже справка. Прививки как-то не зафиксироаплись у меня.. наверное, не спрашивали
01.09.2010 14:56:49, Iriska
Мы карту для детского сада делали 01.09.2010 14:34:56, ЛизАнька
КошМарочка
а что есть ЦИПР? Где они водятся?
Мы ходили в центр развития Сема, со старшим еще. С года и 3. Никаких справок туда не брала вообще.
А прививки и в саду никого не интересуют ;-) Ну в нашем так уж точно
01.09.2010 14:28:45, КошМарочка
Буратинка
Центр игровой поддержки ребенка. Это при детских садах. Туда ходят заниматься с ребенком. Т.е. это педагог, +группа детей каждый из которых с одним из родителей 01.09.2010 14:54:27, Буратинка
КошМарочка
ааа... ну у нас в саду такого нету и не будет. Сад ведомственный. В гос сад даже в очередь не вставала. Хотя со старшим место предложили через месяц после устройства в наш сад. Но наш садик нам нра, и переходит не планировали. Мелкую надеюсь туда же отдать 01.09.2010 15:10:11, КошМарочка
boza
У нас год назад просили просто справку, что ребенок здоров и не имел контактов с больными. Никаких анализов сдавать не надо было, прививки никого не интересовали. ДЛя мамы еще нужна была справка еще такая же, но думаю, что это была формальность.
После болезни я водила ребенка без справок обычно.
01.09.2010 14:19:33, boza
Буратинка
Спасибо! Полин, я помню у тебя Инесса болела. Это вы там все подцепляли?? Я чего-то весной в азарте была, а щас думаю может и не водить:))) 01.09.2010 14:23:38, Буратинка
boza
Она впринципе была склонна болеть часто. Но цепляла там, да, так в итоге я и не смогла ее туда водить, потому что до походов туда она болела не больше недели и обычно легко, а после того, как начали ее водить к детям, она стала болеть дольше и намного сильнее. 01.09.2010 14:41:50, boza
Горошина ©
Я про ГКП могу рассказать. Там одинаково? 01.09.2010 14:12:39, Горошина ©
boza
Не одинаково. 01.09.2010 14:18:14, boza
Горошина ©
Тогда не буду:) 01.09.2010 14:19:47, Горошина ©
Буратинка
а я даже не знаю...в ГКП же по 3 часа? тут вроде по часу с родителями занятия, но группы по 6 человек 01.09.2010 14:16:05, Буратинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!