Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

multya

коляску для погодок или подножку?

Девочки, привет! Посмотрите со стороны, я себе весь мозг взорвала.
У меня разница получается ровно 2 года(оба январские), вот думаю или подножку сидячую прикрепить для Феди (как по ссылке) и малыша в обычной люльке катать, или все-таки для погодок купить и в конверт меховой малыша назад?
По цене они одинаковы:) площадки все хорошие далеко, под домом ничего приличного нет, то есть ехать мин 15 точно. Федя сам ходит (точнее убегает) только туда куда ему надо, или 2 часа плетемся за руку с постоянными прибаутками разговорами, люльку уже не повезешь так.
Римма, у вас кажется Грако стадиум дуо? Вы Антошу сразу там катали или на попозже взяли?
30.08.2010 14:07:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
peggi
У меня была подножка и коляска для погодок. Коляска намного удобнее. С подножкой одна морока, очень неудобно с тратуарами + ребенку очень неудобно и у меня до сих пор боится на ней (подножке) ездить. 30.08.2010 17:59:47, peggi
wwwoman
Я за двойную коляску. В зиму нужна с хорошей проходимостью, порекомендую свою - жане пауэртвин, хотя сейчас может еще что-то появилось, обратила внимание на улице на коляску для погодок с прогулочным блоком и люлькой (правда мелковатой достаточно) паровозиком на трехколесном шасси. А подножки - штука неудобная - с бордюра-на бордюр - очень большая проблема, только по чищеной прямой дороге без препятствий 30.08.2010 17:32:02, wwwoman
multya
а жане входит в маленький лифт? а то у нас грузовой редко приходит. 30.08.2010 18:13:38, multya
wwwoman
да, по диагонали входит 30.08.2010 18:20:16, wwwoman
Rimusha
смотря какие подножки, Катюш! У меня Алиска на Зиппи стоя ездила (там сзади стационарная подножка), бордюры не помеха и прочее. Т.е. не было неудобств, амортизация не менялась почти, очень удобно было, на удивление. 30.08.2010 17:44:27, Rimusha
wwwoman
согласна. На стационарной у меня Ваня тоже ездит. Но на той, что на фотке, зимой точно далеко не уедешь 30.08.2010 18:21:13, wwwoman
wwwoman
и еще, не знаю, как у твоей коляски, а у нашей на подножке комфортно стоять, только если младший сидит (т.е. разложить спинку нельзя) 30.08.2010 18:23:38, wwwoman
Rimusha
то же самое... 30.08.2010 18:48:37, Rimusha
Rimusha
у нас разница почти такая же: год и 11 мес. Я в Антошкин месяц купила-таки Грако-паровозик, и частенько он нас выручал (особенно в дальних прогулках, или когда надо было быстро куда-то дойти / зайти и т.д., а не ловить Алису то тут, то там:))) Но у нас еще есть прогулочная Зиппи (там есть подножка для старшего), поэтому по весне Алиса все больше предпочитала стоя ехать на Зиппи иногда (если захотелось / уставала и т.д.).
Антошу клала туда с месяца, места для заднего ребенка там вагон просто, место широкое и длинное, раскладывается почти горизонтально.
Я, кстати, свою планирую продавать)
30.08.2010 16:52:25, Rimusha
У нас тоже любительница коляски (разница будет 2 года и 2 месяца примерно), но вот именно в последние пару месяцев стала все больше ногами ходить. Купили сидячую подножку, но боковую, вот такую. Задняя подножка у нас была со старшими, прадва, не сидячая, мне было неудобно, приходилось толкать коляску согнувшись, моя спина протестовала сильно. 30.08.2010 16:01:21, хризАНТем@
multya
ой, а на какую коляску вы такую штуку прицепили? здоровская, правда. посмотрю может в россии продают. 30.08.2010 18:03:42, multya
У нас почти такая же разница и я выбираю из 2 колясок. http://www.strollermama.com/philandteds.htm и http://www.amazon.com/gp/product/B003O­BYTHM/ref=cm_cd_asin­_lnk в них можно возить и двух и одного малыша. Первая продается в Москве. а вторую я не встречала. 30.08.2010 15:52:20, Ирррка
КошМарочка
вот еще одна. Я ее недавно в живую видела - классная она .
http://www.babystrollers.ru/catalog/bugaboo/5­66.html#/images/photos/­566/img1.jpg
31.08.2010 00:59:12, КошМарочка
multya
Да, я тоже сначала загорелась филсом, но потом присмотревшись. как-то все таки мелкому некомфортно, на мой взгляд плюс када не спать уже будет, а глазеть, ничего ж не видно, только седушку старшего. и как-то на паровозики переключилась. пока между кикко и грако выбираем 30.08.2010 18:02:01, multya
НадиН
А Федя как сам к коляске относится? Он в ней сидеть будет? Я бы в такой ситуации при наличии своей, обожающей коляску, девочке, взяла бы коляску для погодок 30.08.2010 15:19:58, НадиН
multya
Да, сразу залазит в нее как из двери выходим и до места назначения без звука:) Может час просидеть, пока не спросишь "пойдешь ножками?" - тогла сам растегивается и бежит уже. 30.08.2010 15:30:21, multya
НадиН
Тогда я бы коляску взяла. У нас вот садик находится в 15 мин ходьбы, так я прикидываю, что еще как минимум год, если не машина, то коляска :) 30.08.2010 15:36:01, НадиН

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!