Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Indianna

Посоветуйте коляску

Добрый день! ) Очень нужен совет по подбору коляски.. Вы тут все уже с опытом! )) исходные данные: есть сын-богатырь 3-х месяцев от роду, но уже не влезающий в люльку Инглезина. Нужна прогулочная коляска, но такая, чтобы было положение лежа, но не под углом, а совсем лежа )) ещё коляска должна быть с большими колесами, так как зима впереди, ну и теплый конверт на ноги. Вот это основное...
К яндексу не посылайте-была, но хочется проверенных отзывов, а не происков конкурентов ) и в магазин сходить не могу, так как до сих пор не в Москве.
всем буду очень благодарна за отзывы!
29.08.2010 00:25:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы купила трансформер. И ругайте кто хотите - я ео так люблю, больше люльки и других своих трёх колясок. Тёплый, просторный, амотизация и проходимость - сказка. Я так и не поняла, кто говорил -что он громоздкий что имели ввиду 30.08.2010 21:22:47, а я а я
У меня Эмма, но ее советовать не буду, т.к. опасаюсь, что по ширине вы не пройдете зимой. Старшему ребенку с такими же требованиями покупали на зиму польский трансформер Делтим, тогда это было наибольшее спальное место из возможных. 29.08.2010 23:26:55, Весенняя кошка
Indianna
дааа... а про лифт я и не подумала... у нас в подъезде грузового нет. Инглезинка то хорошо въезжает.. Пошлю мужа измерять ))) 29.08.2010 22:37:33, Indianna
Вишенка_
у нас Capella, трехколесная. Мне она нравится, тяжелой не кажется, очень удобная корзина для вещей, чехол сзади(от головы) откидывется, можно в ней летом спать, хорошая вентиляция.
Соседка на такой малыша возила зимой, месяцев с 6. Есть модели с теплым конвертом.
Широкая, если нет грузового лифта, надо проверить, влезет ли. Хотя мы жили в старом доме, проходила, если локтем придерживать двери лифта. Небольшой недостаток - иногда застревают передние колеса, но в зафиксированном положении едет хорошо и по буеракам :-), летом проверено неоднократно.
У них есть и 4хколесные модели, но я их не видела, по фоткам кажутся меньше трехклесной.

вот такая у нас
29.08.2010 15:10:43, Вишенка_
+очень-очень много. Мы в такой катаемся уже два года. Никаких нареканий. Живем в деревне, дорог нет - не застревали ни в снегу, ни в песке. Корзина очень большая, капюшон закрывает детку полностью, до ножек. Но далеко не во все лифты входит. Не тяжелая. Раскладывается на 170 градусов - почти в горизонталь. Широкая довольно, ребзь и в зимней одежде прекрасно умещается.
Очень рекомендую.
29.08.2010 21:15:43, Цветочница
посмотрите нашу 29.08.2010 12:11:00, Пугало огородное
Tatyshka
+100 29.08.2010 20:52:56, Tatyshka
сегодня продали)))) 29.08.2010 23:01:17, Пугало огородное
@@@@@­@@@@@ 29.08.2010 10:39:29, SVLana
Ирулевна
эммальюнга. 29.08.2010 09:36:18, Ирулевна
У них сидушка не особо широкая, такому крупному ребенку зимой тесно будет ИМХО. 29.08.2010 23:23:31, Весенняя кошка
Ирулевна
ребенок по длине не влезает в инглезину, как я поняла. вряд ли по ширине. мой всю зиму в эмме откатал + толстый конферт меховой. все ок. 30.08.2010 18:11:39, Ирулевна
у меня ребенку до сих пор в ней не тесно, а девочка у меня крупная 30.08.2010 15:12:48, БRусничная (ex. Ок-си)
+ 10000 29.08.2010 17:56:15, ЛизАнька
nightflyer
Я более бюджетное посоветую:)
Jane Nomad - одна из самых легких в своем классе и маневренных. Цена вменяемая и отличное соотношение цена-качество.
У меня CasualPlay Vintage, но у нее спинка не полностью горизонтальная. Ребенок был старше Вашего, поэтому я забила. Зато у нее самое узкое шасси, а мне это было важно. Более широкие в лифт не входили.
Если коляска с надувными колесами - то это сразу вес огромный 15-18 кг, но если важна мега-проходимость, то с этим придется смириться.

Из совсем бюджетного похвалю Hoco BigFoot или еще есть модель Striker. Минусы - очень широкая колесная база (63 см), вес около 16 кг. Но в принципе рекомендуюемая тут Теутония имеет те же недостатки, а цена почти в 5! раз выше. По надежности, удобству использования и качеству изготовления у меня к Hoco претензий нет.
29.08.2010 08:48:34, nightflyer
в жанешку богатыри в 3 месяца влазить перестают 29.08.2010 17:56:37, ЛизАнька
У нас такая есть: Quinny Freestyle 3XL, правда, трехколесная, но колеса большие и идет как танк, можно переставлять сиденье лицом к маме и от мамы, на нее только надо отдельно сумку-переноску купить. Еще хороший варианты ксть у немецких фирм Teutonia (Spirit S3) и Hartan (Skater S), они дорогие, но просто неубиваемые, у меня у племянников ровесников моей младшей коляски этих фирм трехколесные тоже, до сих пор ездят (парням скоро по 2 будет), без нареканий, надежная немецкая техника, колеса большие, проходимость высокая. Правда, конверт ко всем отдельно покупать надо, но если действительно теплый хотите, то все равно к любой коляске его отдельно покупать надо, лучше всего Kaiser меховой или на пуху. 29.08.2010 00:54:43, хризАНТем@
fatima
у нас такая Teutonia Spirit S3, она дорогая, но очень классная:) А вообще любой трансформер вам подойдет:) 29.08.2010 00:32:56, fatima

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!