Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

etto letto

отчитываюсь

Ну ночь прошла.. слава Богу))) На самом деле, все ничего- просыпался товариСЧ 5 раз, из них два присасывался, но я через минуту отдирала-мол, титя болит, забыл, что-ли? (хрудь сказала спасибо, однако). С утра не вспоминал, а вот сейчас вдруг приуныл и на руки,к ней. к родимой. Побежала за горчицей(почему-то намазала одну),предъявляю-вот, вид непотребный, пробовать отказались. но "дугу" говорит, пока я другую мазала-по дороге случился мешок яблок-вот грызет сидит...пока))
28.08.2010 09:58:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Соня, держись дорогая! Сил тебе, а Кузе терпения и крепкого (читай - "безсисечного") сна!!! 29.08.2010 00:48:18, Ymnichka
Ой ну елки-иголки блин вообще... сочу, держись изо всех своих мамских сил! Я как вспомню как у нас это было... писала отчет когда в реге, аж себя жалела :))))) 28.08.2010 19:58:36, Цветочница
Калифорния
Заинька сладенький))) Пришлось яблочко мусолить вместо мамы)) А когда вы были на ГВ, сколько раз за ночь просыпалься и прикладывался? Вы спите вместе? А днем сколько раз приклдывался?
Это я спрашиваю, потому как после отпуска планирую завязывать, вот , готовлюсь так сказать)))
28.08.2010 18:33:31, Калифорния
Удачи!!! Тебе не впервой)))) 28.08.2010 14:31:42, Mariannochka
fatima
Бедный Кууузенька:) Целовай его там от Сашки - ей пока лафа, маме лень заморачиваться:) 28.08.2010 11:59:12, fatima
etto letto
так мне уехать без него надо будет,а то бятожееще тянула. 28.08.2010 12:02:48, etto letto
fatima
Эх, меня все равно никто никуда не отпускает:))) 28.08.2010 12:10:08, fatima
Кнутик
Держитесь там!!!
Вчера подруга приходила в гости (сыну 2,4, отлучились в 2,1, бабушке оставляли)так рассказывала, как Мишаня говорит: "Сися беенькая, касивенькая, мааам, мона я юхом (ухом т.е.) поеежууу(полежу)":))­))
28.08.2010 11:55:59, Кнутик
etto letto
ой, зая мииилая))) 28.08.2010 12:02:06, etto letto
светикмамавити
мдяяяя, у нас наверное не легче будет. Даже не наверное а точняк, вот я в конфе, а сэр угадайте чего делает? Правильно маму сосет(
А ночью сегодня даже без всяких отлучений каждый час просыпался, скулил, тут я сунула и оно притихло, а без С как?
28.08.2010 10:37:18, светикмамавити
Mary-Lea
Ох, Сонь, читаю твои вести с полей и тихо радуюсь, что сама этого избежала.
Терпенья тебе и выдержки Кузьке!
28.08.2010 10:18:25, Mary-Lea
Эх,мы уж несколько месяцев без ГВ, но от тити не отказываемся, без нее не засыпаем.Руками держит при засыпании, иначе никак :( 28.08.2010 10:14:34, Менумашка
etto letto
самое дорогое))) 28.08.2010 10:34:13, etto letto

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!