Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Девченки, нужна помощь..

Гляньте темку, а то в "Женском здоровье" все спят, а я нервничаю(((((
Я в этом вопросе новичек, может у кого есть опыт?
26.08.2010 21:20:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишите и-мейл своему врачу. Он(а) должен вам ответить в теч 24 часов. www.kp.org. у меня лично былм выделения дольше и хуже, чем обещали (но не спираль, а IUD), а сейчас все устаканилось. 27.08.2010 02:53:25, тоже Кайзер в CA
Калифорния
У меня тоже IUD , это ее так по-русски называют - спираль.
Если к заврашнему дню не полегчает, то напишу. Хотя сегодня уже к концу дня намного лучше, чем с утра.
27.08.2010 04:32:32, Калифорния
А-а-а-а. Так у мен тоже медная без гормонов. батюшки, у меня енти выделения месяц были после постановки. потом пара след менсов были длинные, обильные и с сильной болью, какой нигкогда в жизни не было. но сейчас все устаканилось. А на вебсайт кайзера обязательно подпишитесь, весчь замечательная! 27.08.2010 20:26:21, тоже Кайзер в СА
Калифорния
Спасибо, подпишусь)) Только ты меня не обрадовала состянием на первых 2-3 месяца. Я как раз в отпуск собралась(((Теперь полчемодана прокладок и тампонов везти надо(( 28.08.2010 00:30:05, Калифорния
Spunya
что за спираль? у меня мирена. ставили в менсы, они растянулись недели на 3, сначала было как у тебя, через пару дней просто сошло на нет и что-то там выделялось недели 3. через пару месацев вообще ничего не было , потом появилось, еле еле. уже год стоит, я очень довольна (тьфу, тьфу, тьфу). 27.08.2010 01:10:38, Spunya
Калифорния
Вот, спасибо. Я вот просто и хотела услышать, было ли у кого так или нет. Значит я не одна такая))) Знаком того, что "вроде бы " все нормально для меня является то, что не болит ничего. И все эти "выходы" вроде меньше стали в течении дня.
Спасибо за ответ)))
Я поставила ПараГард. Без гормонов.
27.08.2010 01:50:12, Калифорния
Калифорния
Я так понимаю, никто не поможет. А жаль((( 27.08.2010 00:43:16, Калифорния
Лид, так чем помочь, все равно по интернету диагноз не поставим. Я сама недавно спаршивала о похожей проблеме, а у меня вообще нет ни врача, ни страховки. 27.08.2010 00:52:21, Tulsa
Калифорния
Так мне не диагноз))) Мне б узнать были у кого такие же симптомы первые 2-3 дня))) 27.08.2010 01:50:54, Калифорния
светикмамавити
БЫЛИ!!!!!!! Надеюсь не поздно ответила, ночью спала))))
При первой спирали между старшими было подобное целую неделю, и след мес тоже примерно тем же отличались, потом все устаканилось. Мне врач сказала что это инд особ организма
Еще жара может усилить такое.
к врачу конечно бы желательно, да и побереги себя сейчас, Ланку не поднимай, больше 3 кг вообще не поднимай, организму и так трудно приспособится
27.08.2010 08:40:29, светикмамавити
Калифорния
Светик, спасибо!!! Сегодня уже получше. Я ж как конь, в тот же день полезла с ребенком плавать. Хорошо , что еще с мужем решили повременить опробовать эту штуку)))) 27.08.2010 18:20:36, Калифорния
светикмамавити
))))Ага а то как в том старом анекдоте, где мужик к гинек пришел - Вы моей жене спираль ставили?
МЫ!
Ну так снимайте!
28.08.2010 08:51:40, светикмамавити
Калифорния
Во-во))))) 28.08.2010 09:21:27, Калифорния
hippolady
Лида, я тоже не спец, просто поддержу. Я бы позвонила к врачу в офис и поговорила. А там по ситуации. Можно спрошу - ты Мирену поставила? 26.08.2010 21:27:19, hippolady
Калифорния
Нет,ParaGard .Она без гормонов, работает за счет медного покрытия.
Я прослушала лекцию (без посещения takovoj, не ставят) Там говорили, что вроде выделения нормальное явление, но я не помню какие. А дозвониться, ты сама понимаешь, нереально. У нас страховка Kaiser.
26.08.2010 21:42:48, Калифорния
DolceVita
погоди, почему нельзя дозвониться к врачу? что особенного в твоей страховке, что она влияет на дозвон? я что-то не могу понять 26.08.2010 23:39:07, DolceVita
Калифорния
Не, дозвониться можно. Но это висеть на телефоне 30 мин, и будут тебя переводить от одного к другому. Одна нервотрепка. Это не маленький офис, а сеть поликлиник и больниц. 27.08.2010 00:40:38, Калифорния
придется висеть, а что делать. а дежурной линии медсестры нет? 27.08.2010 00:51:34, Tulsa
Калифорния
А хрен их знает, есть или нет. Я не могу вынести все эти компютерные отвечалки и висение на линии. Я в прямом смысле слова зверею. А у меня ребенок)))) 27.08.2010 01:52:14, Калифорния
DolceVita
слушай, если у тебя проблема, зачем тебе в страховку звонить, тебе к персональному доктору нужно!

а там должен кто-то быть "на стреме" в любой час дня и ночи. сколько звонила - там максиму один компутер, который предлагает выбрать чего тебе надо, елси это емердженси - то сразу перенаправляет куда надо.
27.08.2010 03:44:54, DolceVita
медитируй под них:) они ж музычку играют:) 27.08.2010 02:22:02, Tulsa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!