Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток

девы, а никто на мальчика с кет4 в СП сразмером не пролетел?

а то мы похоже пролетели :(, заказали 80, а сейчас брала слитник осенний, правда малышовый, взяла 86, 80 нам в притык в туловище :(,

в общем если кто потонет, имейте в виду что я наверное буду искать в пристрое 86 размер и пристраивать 80 :), салатовый, с лапками, в комплекте будет шапка такая же, только вот не помню с флисом он или нет :)
23.08.2010 16:01:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой парень 105, заказала два 110 и 116, долго думала-думала... сижу, жду... Если, что на след.год пойдет 24.08.2010 13:03:27, Zlatavlaska
Иллария
Ну погодите еще... Мой в прошлом году слитник носил 92 при росте от 95 до 98/99см, нигде ничего не мало было. НА этот год заказала 98 (сейчас рост 101/102) и думаю что вполне подойдет. Правда, на всякий случай и 104 взяла. Но все ж рассчитываю сейчас 98 носить. 23.08.2010 19:56:33, Иллария
Желток
если бы он был худой и ноги длинные, я бы не переживала, а он пухлик, у него размер в ширину уходит запросто, мы сейчас в осеннем 86 отжигаем, в 80 мы в раздельный даже не влезли, слитник широкий без запаса вообще был :) 23.08.2010 22:35:44, Желток
Иллария
ну мой-то тоже не тощий мальчик. поэтому думаю, что 80 за глаза хватит. хотя фиг знает насколько в этом году большемерную коллекцию отошьют. 24.08.2010 18:28:37, Иллария
Аааа, вы мальчики. Мы то девочки, значит вам не предлагать комбез)
Вы вообще кетчупом довольны? Нравится Вам? Реально теплый и мерзлявый ребенок не замерзнет?
23.08.2010 16:03:56, Мартышня
Аквамарин
А мы девочки))) Тоже ловим чего-нить на зиму...Комбез в смысле) 23.08.2010 17:21:21, Аквамарин
Иллария
В СПтоваров Кер*ри собирают, вроде даже на эту зиму 23.08.2010 19:58:10, Иллария
Желток
если не важно именно кетчуп, то в системе есть джо, очень неплохой, у старшей осень второй сезон ходит, супер довольна :) 23.08.2010 17:38:26, Желток
Аквамарин
Так, не поняла, она осенью ходит в зимнем джо? Сейчас же зиму собирают. Я Насте на осень из кол-ции весна-лето взяла комбез, но он там просто на тонюсенькой подкладочке, к нему еще поддеву купила. Велик нам сейчас. Хоца чего-нить потеплее. 23.08.2010 19:15:57, Аквамарин
Желток
не, осенью мы ходим в осеннем, а собирают сейчас зиму, просто в зимнем ткань еще прочнее :) 23.08.2010 21:48:17, Желток
влезу :) старший ту зиму в "кетчупе" отходил :) он реально жаркий, в сравнении с теком. у нас был слитник, очень продумано все, все прикрыто, снег никуда не завалится ивсе такое. в общем, слитник тековский в этом плане меня меньше радовал. но...в минус 3 сына можно было в нем тока в плавках выпускать :) т.е. как в основном я в нем сомневаюсь, но надо ещё изучить, может мы просто самую жаркую модель выбрали :) а так оч понравился. 23.08.2010 16:10:19, Акулина Бяко
Ничего себе, такой теплющий получается! 23.08.2010 16:12:45, Мартышня
Желток
моя не мерзнет, но она не мерзля, и холодные ладошки я за мерзнет - не считаю :)

мне кетчуп более всего нравится :), уж лучше реймы это точно, я кодуровый всегда беру, моя траршая в нем куда только не лезет :)
23.08.2010 16:09:51, Желток

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!