Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Когда оно исезнет то??

Девочки,привет))).В общем отлучились мы вроде бы)))3я ночь прошла спокойно,без истерик абсолютно,видно детка созрела,а вовремя подгадала момент))Теперь вот технический вопрос:грудь у меня за 3 дня наполнилась,конечно,­но мне она не доставляет неудобств и она всё равно мягкая достаточно,у меня молока ну совсем уже несколько капель было..Сейчас вот надавливаю-струя бежит..Не перетягивалась,не сцеживала.Когда оно исчезнуть должно?Или так и будет наполняться в неделю по чайной ложке и надо что-то предпринять?
13.08.2010 15:05:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин (ех.lenkin73)
Ух ты!!!!)))))) Какие новости-то, а мы на даче))))) По опыту - ничего не делаю - но у меня она как-то и не наполнялась особо - я просто не обращала внимания и оно само со временем проходило, но если надавливать специально - то может и через несколько месяцев понемногу выступать - поэтому лучше и не трогать!))) 15.08.2010 12:08:51, Еленкин (ех.lenkin73)
Дней 10 13.08.2010 19:10:34, Tulsa
Калифорния
Поздравляю!!! А Ева раньше с грудью засыпала или нет? А то Лана еще на руках, под грудью засыпает на ночь. Вот планрую начать отлучение после отпуска в октябре-ноябре. 13.08.2010 18:31:11, Калифорния
Ура, поздравляю! У меня молоко где-то за неделю ушло, но было много, сначала сцеживала даже по два раза в день. У вас грудь совсем мягкая, или есть уплотнения? Если есть, я бы сцедила. 13.08.2010 16:57:03, murka i knopka
Если мягкая и не болезненная - не надавливай. Уходит у всех по-разному, у меня за неделю ушло, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Да и жара какая. А что это ты вдруг в такую погоду решилась? :) 13.08.2010 15:19:12, ЛизАнька
BORINA
Лиз,само собой всё вышло)))Просто ночью она стала прекрасно компотом из бутылки поиться))))А днём она вообще почти не вспоминает,только если капризулит,то тогда сразу к сиське лезла)))Знаешь,я тоже голову сломала себе-может до конца лета подождать,но потом....миллионы детей ведь без сиси живут,есть ведь которые сами бросают и им по фиг лето или зима..Короче взвесив все ЗА и ПРОТИВ))Короче,если б Ева сильно нервничать стала бы-я бы вернула всё,конечно,а так..... 13.08.2010 15:29:58, BORINA
Rimusha
классно) поздравляю, Иннуль!!! С компотами ночными не затягивайте, постепенно закругляйтесь, не фиг ночью есть и пить, после закругления ночью надо СПАААААТЬ)))))) 16.08.2010 23:50:59, Rimusha
молодец :) поздравляю :) 13.08.2010 15:36:08, ЛизАнька
BORINA
Спасибо:) 13.08.2010 15:53:05, BORINA
светикмамавити
Вот это вы даете!!!! Молодцы! Поздравляю!
Грудь продолжай ощупывать каждый день, если мягкая и никаких уплотнений, покраснений и проч, то все нормально, ни чего пить не надо. уйдет молоко не сразу, тут очень гормональная прослеживается, у некоторых через месяц пустая, а есть и по году может выдавливаться.
13.08.2010 15:11:16, светикмамавити
BORINA
Спасибо большое))))Ага,всё понял,записал)))) 13.08.2010 15:30:42, BORINA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!