Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

размеры в Мазе

Девочки,здраствуйте!
Поделитесь опытом с "чайником".Делаю первый заказ в МаtherCare.
Замучилась с размерами.Они реально большемерят? Или нет?
Дочери будет два года. Ребёнок средней плотности и рослости:))
Брать на 12-18 или на 18-24?
Подскажите бывалые.Будем очен-очень благодарны!Я ужеголву сломала с этим заказом...
31.07.2010 21:45:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам(и старшей, и младшему) всё большемерит. Но в последнее время, говорят, попадаются модельки в размер. Так что если заказывать на сайте(не видя предмета), то лучше с запасом. Дорости всегда успеете, а вот если будет малО, то будет оч-обидно... 02.08.2010 15:51:25, мимоша
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Малышовые точно маломерки, до 2х лет я брала трикотаж - ИМХО до указанного роста, без запаса. Сходите в магазин, померяйте! 01.08.2010 22:50:45, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Lenor
нам большемерят наоборот ))) дочка у меня не крупаня в год 75 см росту,сейчас подросла, я заказывала боди и слипы 6-9 месяцев, вот только нам малы стали, а кофты, платья и т.д 9-12 нам на осень в самы раз , по весне великоваты были., 02.08.2010 09:11:17, Lenor
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
вооот... видимо, от коллекции ещё зависит. Точно надо мерять! 02.08.2010 23:22:16, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
я тут тоже самое спрашивала. Мне сказали, что большемерят. В итоге купила то, что МАЛО. Теперь очень жалко денег. 01.08.2010 22:40:24, Хехе
На русском сайте есть таблица размеров. Указано на какой рост рассчитана вещь.
Для моего среднего худощавого ребенка практически все большемерит. Но при этом трусы (которые белые для приучения к горшку) малы. Точнее я бы сказала что они девчачьи.
У нас пижама 12-18, "как родная" :) Куртка демисезонная 18-24, тоже ничего, осенью поносим еще. Есть штаны на 6 месяцев, по длине как бриджи уже, по полноте на попе как раз :)

Не знаю где живете. Но если есть возможность, я бы примерила в магазине. А потом заказала бы с сайта. Т.к. одежда для разных сезонов отличается по размеру, хотя на бирках один и тот же возраст стоит.
01.08.2010 18:22:44, Иришка-Мартышка
У дочки много вещей этой фирмы. Носит четко в размер. Т.е.маркировку 18-24 носили до 2х лет. Сейчас совсем впритык. Вещи 24-36 сейчас великоваты,т.е.кофты нужно подворачивать рукав. Шорты\футболки нормально. Рост сейчас 90см. 01.08.2010 09:33:59, Мирабель
Ирулевна
а что вы заказываете? и когда будете носить? 01.08.2010 08:26:58, Ирулевна
Ориентируйтесь на вторую цифру в размере. Т.е. если 18-24, то будет хорошо сидеть ближе к 92см роста. Это как правило. Редко, но бывают исключения. Мне, например, попались блузочки 12-18мес., которые дочке ростом 76см малы. Но такое бывает редко. Обычно одежда полноразмерная. 01.08.2010 01:08:43, ИринаМ
Sashura
и мне такие блузочки видимо попадались)со скрипом натянула,и сянла сразу же 01.08.2010 01:53:46, Sashura
Орлуша
У них брюки обычно длиннее, чем надо и длинные рукава футболок. А в остальном все похоже на правду. Хотя, не лишним будет сравнить их размеры с ростом вашего ребенка. 1.5 года - 86 см, 2 года - 92 см, 3 года - 98. 31.07.2010 22:32:58, Орлуша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!