Всем привет!
Собсно, по ссылке
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Потрясающая красота! Мне сразу на родную Камчатку захотелось :)
Ну и герои, нет слов :) 01.08.2010 18:39:53, Иришка-Мартышка
Ну и герои, нет слов :) 01.08.2010 18:39:53, Иришка-Мартышка






Ессно, масштабов он не осознавал - везде восхищался чем-то маленьким - камешками, цветочками, птичками-ящерицами. Больше всего ему понравились горные реки и водопады.
Если соберешься - сшей хорошую обвязку по мерке, с длинной веревкой, чтобы держать ребенка как на "поводке" - по-моему, было бы удобно. 01.08.2010 11:47:19, Mary-Lea
обалдеть, я как-то не представляла себе горы с аленькими детьми. Вы молодец. У меня сейчас походы в прошлом.
31.07.2010 13:51:01, Динка-картинка
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.