Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать из двух колясок

одна как по ссылке Peg-perego Pliko Switch Completo
вторая - Inglesina Zippy Free
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tova­r&tovar_id=7928

Главное условие - возможность установки лицом к маме.
В отзывах встречаю, что это коляски для высоких родителей удобнее, так ли это?
Если не эти, то какую порекомендуете для невысокой мамы для использования в поездках?
Цена практически не имеет значения )))
30.07.2010 15:27:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
они очень похоже даже внешне, разница минимальна. А вы не хотите с перекидной ручкой - не надо весь блок с ребенком переставлять - ручку перекинул и вперёд. Типа такой: 01.08.2010 23:14:01, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Перекидная не всегда удобно - вот в такой, как по ссылке - при перекидывании ручки коляску катить неудобно, колеса оказываются прямо под ногами. У подруги такая, рост подруги - 168 см.
Пробуйте обязательно, если с перекидной будете выбирать.
02.08.2010 10:31:37, Цветочница
мама дорогая
Мне Зиппи нравится, по росту мне нормально (165см) 01.08.2010 20:31:14, мама дорогая
ЛисаЮля
Если цена не важна, то посмотрите Emmaljunga Nitro City. Можно переставлять к/от мамы, спинка в полностью горизантальное положение, огромный кап. Ручка регулируется по высоте. ИМХО отличный вариант для невысоких. Минус только один - цена. 31.07.2010 09:56:55, ЛисаЮля
она же не складывается компактно вроде.
мне для поездки нужно.
31.07.2010 10:33:26, Золотая середина
У нас Перего Свич. Отношение у меня к ней двоякое. Общее впечатление что очень хлипкая и тяжелая, заезжать на бордюр не удобно. НО в положение лежа поверхность идеально ровная, ребенку спать очень удобно, переставить лицом к маме можно с ребенком (уснул на прогулке, переставили, поехали домой) - только за это ее и люблю).
Покупали мы ее прошлой осень и имели большие проблемы, нашла я ее только в одном интернет магазине и только в синем цвете...
31.07.2010 09:22:21, Tatjanka
спасибо за мнение.
жаль, про зиппи новую пока никто ничего не сказал.
31.07.2010 10:39:56, Золотая середина
VeraS
бугабу хамелеон - раз не имеет значения цена 31.07.2010 06:34:25, VeraS
КошМарочка
ну вот Хамелион тут совсем не подходит. А вот Бугабу БИ очень даже подойдет 31.07.2010 14:15:42, КошМарочка
ммм, я как бы трость ищу, а не прогулку ))) 31.07.2010 10:39:06, Золотая середина
DolceVita
+100 31.07.2010 10:19:37, DolceVita
Горошина ©
у меня была Плико Свич. Два года и в хвост и в гриву ее эксплуатировали. Люлька лицом ставится. Ручки регулируются по высоте. 30.07.2010 15:32:44, Горошина ©
Вот и мне показалось интересным, что ручки регулируются.
Я понимаю, что моей еще рано в трости (ей 3,5 месяца сейчас), но хочу поехать отдохнуть на недельку, не люльку же тащить (у меня Bebecar, она тяжелая и большая). А трость все равно пригодится.
30.07.2010 15:35:55, Золотая середина
Фунтик
Посмотри еще Combi Miracle. Япошка. 31.07.2010 23:17:42, Фунтик
Горошина ©
Мы своего пересадили в 4.5 месяца, как раз поехали с ней в отпуск. Кстати, у меня рост 175, мне ручки в нижнем положении не удобно, так что наверное как раз внизу хорошо для невысоких. 30.07.2010 15:44:24, Горошина ©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!