Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

А мы с понедельника идём в сад!

Всё, сегодня оформили мед.карту и уже сдали документы в садик. Витаська сходил познакомился с группой и воспитателем, настороженно на всех посмотрел. Как его зовут, рассказывать не захотел, но в целом в сад идти собиратеся:) А ещё мне всю дорогу домой рассказывал, что в саду есть машинки, игрушки, и там кашку дают и борщ.Главное, теперь маме настроиться на расставание с Витаськой, а то что-то пока смутно представляю, как я оставлю в саду своего маминого сыночка.
30.07.2010 14:57:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Апрелинка
а мы с понедельника на комиссию! :)
все хорошо будет, вот увидите!
30.07.2010 19:10:57, Апрелинка
Беатрис
Очень на это надеемся:) Вам удачи на комиссии! 30.07.2010 20:01:44, Беатрис
Калифорния
Маме иногда тяжелее, чем детке))))
удачи вам с привыканием @@@@@­@@@@@­@@@@@
30.07.2010 18:33:56, Калифорния
Беатрис
Ой, я на это очень надеюсь, что он легко и гладко пойдёт. Хотя он в незнакомой обстановке долго осматривается, но в отпуске мы ему столько незнакомых обстановок предоставили, что он теперь намного проще к ним относится:) 30.07.2010 20:01:10, Беатрис
nightflyer
И мы с понедельника:) Документы правда пока не отвезли, сказали привозить прям в первый день вместе с ребенком.
Я как-то не тревожусь на тему расставания. Я больше переживаю, что он горшок игнорирует, ну и кусачесть его меня тревожит. Другие дети просто дерутся, если к ним лезут и что-то отнимают, а мой сразу зубами впивается в обидчика....
30.07.2010 18:09:04, nightflyer
Беатрис
А я за всё вместе переживаю: и за горшок, и за нашу драчливость, и за расставание:) Ну не то, чтоб прям с ума схожу от переживаний, но всё же гложит по-немногу. 30.07.2010 19:59:07, Беатрис
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.07.2010 17:12:25, Цветочница
Беатрис
Пасибки за кулачки:) 30.07.2010 19:59:52, Беатрис
Удаче Витальке и легкого привыкания! 30.07.2010 15:51:59, Менумашка
Беатрис
Спасибочки:) 30.07.2010 19:59:40, Беатрис
Томасина
Ух ты! А нам почему-то, когда записывали, сказали, что строго с 1 сентября. Через год в ясли пойдем, нам 2.5 будет. Почему весной с 2 нельзя - так внятно и не объяснили( 30.07.2010 15:11:44, Томасина
Беатрис
Не знаю, многие наоборот с марта уже ходить в сад начинают. У нас в городе выдают путёвки в мае и августе, мы в мае взяли и могли сразу ходить, если б в отпуск не поехали. 30.07.2010 15:31:17, Беатрис
Томасина
Нам в мае выдают, но на сентябрь( 30.07.2010 15:38:25, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!