Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Все лафа кончилась(

Сегодня на молочке получили последний кефир и творожок. На три недели не охота мне было бегать по инстанциям и собирать кучу доков. Сложность в том что деть полюбил именно АМ-Ам брянского производства, а в свободной продаже его нет, всякие агуши и Темы не катят. Ну ладно прорвемся, тут вроде Снежок пошел неплохо, ттт...Да и куда денется, посидит без кефира и начнет лопать чего дадут)

а еще сегодня решили поспать без памперса. Мы уж недели три по ночам сухие, пару памперсов так и не обдутых выкинула, порвались боковинки) да и уже какие то серые стали)))) так как неоднократно одевали и снимали сухими. Ну и результат - меня обдули!!!!)))))
Интересно в памперсе не писает, а без него пожалуйста!!!!!! Ну ладно бы зимой - подумала бы подмерз...но СЕЙЧАС? Так что пока больше экспериментов делать не буду, уж лучше так и не использованные памперсы выкидывать, чем мокрой спать))))))

А у вас чего нового?
28.07.2010 13:29:16,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы не писаем когда спим. Я думаю из-за жары. Пока подгузы уже недели две не пользовали. Но вот по осени, если до горшка не дорастем, то придется покупать снова... 29.07.2010 20:40:38, Просто Счастье)))
Лена Таганрог
Я моя красавица сегодня столько компота ночью выдула что памперс протек даже. Молочку у нас отменили ещё с 2005 года. А малютку плюс с рисом которую моя доча пользует с 4 месяцев (и все остальныек каши и смеси отвергла с презрением)в сетевых магазинах как раньше уже полгода не продают почему-то, приходится специально на рынок таскаться за ней. И вечно заканчивается невовремя. 29.07.2010 15:41:11, Лена Таганрог
Калифорния
Я вот только седни думала, что некоторые детки просыпаются сухие, а моя же красавица просыпается с тааким памперсом, что убить можно, ну или в боулинг сыграть на крайний случай)))
А из достижений - мы ходим, наконец-то, вчера даже бежать пыталась в коридоре и уже может наклоняться из положения стоя и поднимать с пола игрухи)) Воть.
Сами спрoсили, вот мы вам на полстрaницы и ответили))))
28.07.2010 17:27:07, Калифорния
светикмамавити
У нас в вашем возрасте ночным памперсом убить можно было)))) это вот недавно так живем)
А наклонятся это круто, наверное талию нарабатывает))))
29.07.2010 09:26:45, светикмамавити
Беатрис
У Витаськи в поезде от жары под памперсом вся попа красная стала, так я потом месяц почти не пользовалась памперсами, пока он мне не начал мокрые ночки устраивать:) Пришлось вспоминать снова, что это такое. А сам товарисч был очень против снова это надевать:) Понравилась беспамперсная жизнь:) 28.07.2010 16:35:58, Беатрис
светикмамавити
т.е. вы уже с месяц спали сухие, а потом откат? Мдяяяя, я понимаю Витасика, мне б тоже не понравилась опять в памперсе..... 29.07.2010 09:25:05, светикмамавити
Lenor
Читаю "тут вроде Снежок пошел..." и думаю везет же людям ))))))))) даже глянула где же вы живете, а потом дошло что это вы про молочный продукт )))))) Все у меня мозги расплавились ))) А унас на молочке каникулы два месяца, о как! тока в конце августа пойдем! 28.07.2010 15:24:38, Lenor
Беатрис
Приезжайте к нам, у нас скоро точно пойдёт:) 28.07.2010 16:26:48, Беатрис
светикмамавити
гы-гы, а я по клаве стучала и даже не сообразила что о другом подумать можно)))) Дааа мозг кипит, Снежок кроме продукта пока не воспринимаю) 28.07.2010 15:30:08, светикмамавити
Обалдеть, тут к педиатру то лень идти за рецептом, а если еще и бегать в несколько мест ... :(

А Кирилл без памперса наоборот сухой. Днем ставлю горшок рядом с кроваткой, если надо - сам встанет и все сделает. Ночью пока в подгузнике. Пару раз пробовала без, часов до 6-7 утра точно сухой спит. Но мне пока влом высаживать, вот школа начнется, вставать придется, тогда может и буду :) Правда последнию неделю он сам начинает шебуршиться в это время, думаю попробовать - может и утром сам с горшком разберется :)
28.07.2010 14:55:53, Иришка-Мартышка
светикмамавити
Мой тоже шебуршится под утро, иногда просится, я высаживаю, но чаще теперь до утра терпит(но в памперсе))), поэксперементировала я на свою голову, нет! на свою -опу)))))))
а днем мы давно уж без памперса спим
28.07.2010 15:15:14, светикмамавити
У меня старший, как про горшок понял, сразу и спать сухой стал. А с Кириллом пока подгузники на ночь. Он вообще четко просек для чего этот девайс, был период когда требовал надеть подгузник (это пока мы горшок подбирали удобный) 28.07.2010 15:33:17, Иришка-Мартышка
Калифорния
А с какого возраста Кирилл днем этот девайс использует? 28.07.2010 17:29:53, Калифорния
Горшок с 1.7.
Старший на горшок ходил с 1.5. Кирилла планировала так же, но мне некогда было, я диплом писала и за экзамены старшего переживала :) И горшок пришлось подбирать, если бы сразу сообразила что возмущается именно из-за модели горшка, то подружились бы с ним на месяц раньше точно.
28.07.2010 19:20:24, Иришка-Мартышка
Калифорния
Ага, понятно. тоже планирую начинать приучать после отпуска. Начнем где-то в 1,5. 28.07.2010 19:28:34, Калифорния
Зубатый Kысь
а мы до 3 х лет получаем молочку... правда сейчас только соки дают... 28.07.2010 14:21:35, Зубатый Kысь
светикмамавити
везука. Соки тоже хорошо. Сама пей) 28.07.2010 14:30:40, светикмамавити
Зубатый Kысь
не, я их не пью... мне тоже положена молочка как кормящей матери - дают фрутоняню для повышения лактации - муж пьет))) вроде пока без последствий)) 28.07.2010 14:34:41, Зубатый Kысь
светикмамавити
)))) а может еще чего повысит у мужа, а то смотри за третьим сходишь))))) 28.07.2010 14:46:04, светикмамавити
Зубатый Kысь
пусть повышает) я только ЗА, тока третьего пока нафик-нафик! 28.07.2010 15:08:23, Зубатый Kысь
Мы тоже за месяц до 2хлетия перестали получать молочку - уехали отдыхать. И тоже ест хорошо. Вот приедем,будем разоряться на кефир\молочко:). А у Вас много доков собрать нужно для молочки? У нас только придти к педиатру и выписать вовремя:) 28.07.2010 13:56:41, Мирабель
светикмамавити
У нас очень геморойно это дело. На весь, более полумиллиона, город всего чуть более 500 малышей с питанием! Только у кого прожиточный меньше нормы, да еще если живете с др. родственниками то их доход тоже плюсуют! в общем многие даже не хотят начинать сборы всех этих бумаг...
А вы какой кефир-молочко планируете брать? Уже есть предпочтения? Я бы с удовольствием брала украинскую продукцию, мне она очень полюбилась на отдыхе, но у нас ее нет. Местная неплохая Суджанская молочка, ну на безрыбье то))))
28.07.2010 14:30:12, светикмамавити
О,украинская-это да! Дети сейчас с удовольствием пьют "Веселого пастушка"-какой йогурт у них-мням! Особенно лесные ягоды. Жаль,в Россию не поставляют. А из московских как-то особо предпочтений нет,приедем,будем выбирать, а пока Пастушком объедаемся:) 28.07.2010 14:44:13, Мирабель
светикмамавити
удачи) объедайтесь пока есть возможность, хорошего отдыха) 28.07.2010 14:51:23, светикмамавити
Спасибо :) 29.07.2010 07:57:15, Мирабель

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!